BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1181921232435

Comments

• iya...america Idol gue kemarin nonton...gilaaa keren emang punya kelas
  • Yea, AI11 is super talented. Heejun has a smooth like silk voice, Deandre could do falsetto all the time. Jermaine has that big voice, bt damn nigel kicked him off! Josh a good classy performer. Jess, hands down. Anyway the judges...idk Jlo realy bugs me. The most biased and dnt knw how to judge. Please, she's a good damn dancer, bt nt with singing. Thanks God she is leaving AI. I pref paula and simon on the panel. I missd that super cruel brit, simon cowell. Haha
  • omg philip philips with 132 million votes ...congrotulation
  • yea, that million of votes came from teeny boopers who loves "WGWG". and this is the 5th WGWG years. well, AI doesn't prove anything. we'll see who gonna make a world hit. Ha Ha Ha
  • td malem nyang out sapa indo idolnya?
  • sayang banged,rosa out,,pdhal wajah N suara dia cakep N lmyan bagus.......
  • harusnya yoda yg kluar :(
  • @Alex1982 kalo Yoda jangan sampe keluar,gw malah suka type cowo kayak Yoda,,mendingan si febri yg keluar
  • emang bottom 3 nya sapa?
    Yah, si suara seksi ya yg musti voted off? I agree harusnya yodha, nothin special, rock tp range suaranya ga lebar.
  • @ alex1982 makasi, inpohnya..
  • @pascalia gw gx s7...yoda gx bakalan out,,,
  • @andik69 hehe peace, itu kan hanya pendapat pribadi aq saja...
  • oh Rosa toh yang keluar, kalo gw sih gakpapa, hehe.., abis after Dera buat gw Rosa yang agak biasa, Yoda masih menang dikiiit, minggu depan Yoda lah paling biasa, hehe.., sorry fans!
  • alex1982 wrote: »
    Hi Mas @pascalia.. yang out itu Rosa.. padahal dia nyanyiin lagu yg "sooo gay" (bahasanya Dek @Ambigu hihihihi..) judulnya "Jangan Tusuk Aku Dari Belakang.." hehehehe..

@alex1982

wkwkwkwkwwk

ngaco dah ...hihihihi

btw jagoan om alex mang sapa.. ?? :D
  • edited May 2012
    @alex1982

berarti mang byk dah pnedukungnya mereka ..tp yg sulit ....milih siapa nih yg menang diantara mereka ... ??? nalu ..... hehehe
Sign In or Register to comment.