BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1161719212235

Comments

• fav kontestan cowo: Febri(suara cocok jadi anak band), cewe: Rosa(udah kenal sejak ajang SI, cantik&suara bagus mirip Momo). suara Dion itu cocok untuk pendengar orangtua.
  • Febri..!!!
    suaranya keren, beda, pinter lagi ngubah irama lagu orang, tiap kali muncul pasti munculnya gak di sangka
    yang lainnya baru regina, dan sean
    dion? bosen
    yg lainnya gak suka
  • febri belum bisa ngeliat ane....nanti deh liat dia tampil..ko pada ngomongin dya
  • eh bro, ada yg bisa kasih tau ga, wkt si sandy (duet ma sean) nyanyi move like jagger, pd saat verse 1, si sandy nyanyi 'and take me away and make it ok, i swear i'll behave.... Nah setelah behave ni doi ngucapin apa ya, gue yg slh denger atau otak gue yg ngeres haha
  • intinya regina-sean final..terserah yang menang siapa. hehe. tapi gw rikues si regina ;)
  • Control.deh kayanya....tapi ga tau cek aja youtube
  • aq udh punya mp3 nya, tp lyric yg seharusnya kan, ''.,..make it ok i swear i'll behave. You wanted control'. Mm tp kayake aq yg terlalu berobsesi huehehe
  • hahaha nah itu....
  • haha, jd penasaran gw..udah ada di youtube kn?
  • iya...sean feat sandy
  • Rosa emang sebelumnya pernah ikut ajang apa?
  • Suara Indonesia
  • Kalo gw biasa lihat ulang an nya di youtube , coba cari aja deh @pascalia
  • Tahun ini yg 8 besar sekarang talentnya bagus2 and masing2 beda genre. Susah kayaknya
  • 7 besar
Sign In or Register to comment.