BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1151618202135

Comments

• sandi ngomong editor side job ngamen main job?

jadi inget omongan nicholas saputra....traveling main job..actor side job.....
  • Udah keluar dia haha, si Dion deh jagoan gue skrg.
  • disini ada yg suka febri ga?btw co itu senyumannya hot juga mnurut ane... :x bsa dicek diutube pas spekta terakhir..ane jadi suka ma dia wlwpun aga ndeso kta org2..:)
    lumayan lah buat fantasy gua klo lagi horny lol
  • minggu lalu resleting sandy kebuka setengah pas nyanyi #parah.
  • @Nojbin_Mylife: makin kesini makin oke si febri..
  • Haloo kk....maaf ane sibuk belum On...ayo kita ganti judul tread..apa neh???cowonya paling oke tinggal dion nih...tapi.dia caplang sihhh
  • Btw pada suka sama sandy? Haha gw punya bbmnya si sandy :p
  • akhirnya ganti judul juga...hehe

yups, tinggal si dion.
    prediksi yuk, 5 besar sapa aja.
    kalo gw : regina, sean, dion, febri, rosa

kalo kamu? -gaya agnes-
  • bagaimana judulnya??hahahaha sean-regina cool
  • udah ok bang,
    jadi lebih umum.
  • iya...soalnya favorite cowo ane ga ada lagi
  • ganti dion aja.. wkwk
  • Ikut gabung y..
    Klo gw suka kualitas suara regina dan sean...
    Klo dion mah cuma menang entertaining doang. Nanti klo masuk asian idol bsa kalah indonesia...
  • Ikut gabung y..
    Klo gw suka kualitas suara regina dan sean...
    Klo dion mah cuma menang entertaining doang. Nanti klo masuk asian idol bsa kalah indonesia...

asian idol emang masih ada? hehe

btw secara look dion oke, bad boy type tapi ane kesengsem febri euy..dan vote sean juga secara sama-sama warga bekasi :)
  • tapi Dion Caplang...gasukanya disitu...febri??ga ada rasa #cieelah bahasanya
Sign In or Register to comment.