BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

11415171920193

Comments

• @rhyuuga iya, lupa aku sampe mana. Hehe, udah jarang sekarang. Sibuk sama urusan sekolah.
  • gundam series, saint saiya terus apa lg ya
    sailor moon kali yak
    hahaha
  • Devlin wrote:
    gundam series, saint saiya terus apa lg ya
    sailor moon kali yak
    hahaha

Yang suka SM kok banyak banget ya?
  • edited February 2012
    nyok @rhyuuga
    gw kecewa tuh pas chopper berubah jadi kungfu point...masa bentuknya begono...nggak keren ah....

tapi keren pas jadi horn point....haha mantap2...

• Kalo aku paling suka sama nami di One Piece. Dia tuh cewe tapi kok pinter banget nyolong harta orang ya.
    Nih ku kasih gambar kartun dan aslinya nami.
  • nyokap merlarang gw nonton kartun;

gw lalu terobsesi nonton pelem dewasa...

##ngarep pilem dewasa edisi @ben_salvador dan abg pinoy....
  • kalo karakter favorit...gw suka sama zoro...orangnya nyantai terus cool begundal juga...wkwkwk

nggak lupa deh gw selipin yaoinya...kakakakak
    gituan ama sanji..???apa mungkin..???hmm...hehe
    yg ama smoker tuh..ehem...hihihi
  • @Ambigu
    iyah yang rambutnya diikat itu Zoisite, co juga. salah satu alasan gw nonton Sailormoon ya karena dia hehehe.....

Rei gak lesbi, justru die suka juga sama Motoki co penjaga rumah games, rebutan ma sailor Jupiter
  • @led

pasangan siapa yg plu ?
    gk jelas nanya nya....

vire lagi nyari plu lain buat gantiin plu yg dulu....'
    dia cinta mati ama plu...
  • @Ambigu

Aih, aku baru liat tuh yaoi nya Zorro sama Sanji >.<
  • edited February 2012
    @vire_alert
    wkwkwkwk aneh ya...

yaaahhhh rei g lesbi...penonton kecewa...ehehe

mbak kalo ngeliat sex lesbi reaksi mbak gmn...???kalo gw kok malah suka ye...???-,-a bagaimana dengan penduduk boyz forum yg laen..???

@faizulqomar
    terus gimana..???suka...??? *sambil ngangkat2 alis hihi
  • @Ambigu
    suka banget, ada yang lain gag?
  • Ambigu wrote:
    @vire_alert
    wkwkwkwk aneh ya...

yaaahhhh rei g lesbi...penonton kecewa...ehehe

mbak kalo ngeliat sex lesbi reaksi mbak gmn...???kalo gw kok suka yee...???-,-a bagaimana dengan penduduk boyz forum yg laen..???

tergantung pelaku lesbi nya. kalo pelakunya dua2nya kek Monica Belucci ya gw bisa on abiez. tapi kalo dyke banget ala Ellen DeGeneres gitu gak ada sexy2nya, dah kek ngeliat adegan str8 aje.

tapi kalo ce sih emang lebih on kalo liat adegan gay. sama ja ma co str8 juga on sama adegan lesbi. punya fantasi masing2 lah. tapi tidak di kartun ye. kartun mah gak sexy. dari zaman gw kecil, gw liat adegan sexy bukan di kartun soale xixixi.....

tapi emang gw on banget liat Monicca Beluci. she's hawt! bisa drooling kalo liat die ck..ck..ck...perempuan bisa sexy begitu yak.

• edited February 2012
    @faizulqomar
    gw nyari malah dapet yg vulgar2...jangan dah... :-h anda masih muda.... ^^
  • @Ambigu
    yah.... kecewa...
    #manyun
Sign In or Register to comment.