BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

11112141617193

Comments

• dek @Ambigu

"south park" itu dah ddmulai lama sih. mungkin zaman2 "rugrats" d nickelodeon. & mungkin sampe skrg msh dibikin-bikin. non stop. cuma gak tau dputar d tv mana?! (krn d indovision jg gak pernah ada). dulu vcd bajakan-nya banyak bgt. =D
  • @ben_salvador
    hooo pantesan...tapi kenapa teknnik penggambarannya masih jadul ya..?-,-a
  • @hottie_chaser
    kerja sambil mencet2 hp. hahaha. =D ntar lagi hp-nya istirahat.

klo gak salah sih 1995. dulu d tabloid bintang banyak bgt deh fotonya si Fernando, tp gak ada 1 pun yg shirtless (payah nih!). ada 1 yg singletan doank, dan nunjukkin bulu2 halus d dadanya (uh, ah, oh!). di Maria Cinta yg Hilang dcukur abis ma dia. =(

hi TS, maap ya, anggap aja yg dbahas ini "Maria Cinta yg Hilang" yg punya banyak binatang piaraan, dan salah satunya dkasih nama Timmy. =D
  • dek @Ambigu
    iya sih, kaya' jadul banget. tp mungkin dsengaja, biar ada ciri khasnya. trmasuk itu, kata2 kasar bertebaran. =D

• tuh scene paling sesuatu dari SM hahahaha

@marmoet99 hah? dah ad job begitu? aku terakhir kali main yang private server cuman sampai Champion aj
  • edited February 2012
    @marmoet99
    hahahaha. 99% curhat, 1% isi hati yg dtuangkan d tempat yg tepat (eh, sama aja ya?!) =D

dek @Ambigu
    slamat blajar ya dek, om kan slalu mndoakan, kelak dikau sukses dlm sgala hal! =)
  • Ambigu wrote:
    @ben_salvador
    segitu aja...??? itu udah lebih dari cukup kali om... :-L ehehehe

om2 south park itu film emang gay ato gimana???berarti kalo mo nyari...bisa ketauan dong....???aaaaaaa T-T

South Park itu kartun sinting. sekumpulan anak2 yang mulutnya ampun deh comberannye! tapi celaannya sumpah lucu banget. gaya nyelanya kek Bart Simpson. gw dulu cuma liat cuplikan2annya di MTV.

• @LED koq tau Rawamangun? mang posisi di mane ente?
  • Ambigu wrote:
    vire_alert wrote:
    Ambigu wrote:
    @irawan01
    ohhh...berarti justru yg ngejar2 malah yg tampilannya cewek ya...kirain gw yg kyk cowok itu yg ngejar .... -,- hehe

kalo gw cuman temen gw itu doang taunya...-.-a oiya n sama mitha liat di tipi...hihihi

si usagi juga suka sama Haruka malah sampe Mamoru ( Tuxedo Bertopeng) cemburu.

tapi musuhnya Sailormoon ada juga yang belok, si Zoisite yang cinta banget sama Kunsite

mbak @vire_alert
    nggak ada pic nya ya mbak...??? saya g ngerti mbak T-T ihihi maaf merepotkan... u.u

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=U43bzvw66VE
  • @marmoet99 emang kurang dapet lah tapi lumayan gara2 nonton Anime itu bawaannya WOE mulu zaman dulu hahah. dah males main gituan, setelah RO dah g ad yg menarik lg jd g main lagi dah
  • edited February 2012
    @marmoet99
    ya! posisi gw skrg d dlm laboratorium lipi (dgn jas putih & kacamata tebel. d depan gw ada alat2 meneliti).

gw lagi mncampur brbagai jenis bahan nih. mulai dari upil kadal, kutunya kutu, belek cicak, telor semut, iler ayam, dll. moga2 cepat selesai biar bisa djual. mmm, utk anggota forum ini gratis, utk yg d luar, 2 juta pertetes deh.

ah, gak sia2 pernah berguru sama lang ling lung! (asiiik, ujung2nya ke kartun juga!)

=D
  • @marmoet99
    Amiiiiin! (lho?! kok kaya' de javu gini ya?! hahaha)

Btw, slamat makan siang yah! Gw lg makan siang pake McKrabby Patty nih! (aha, tetep ada kartun2nya) =D
  • One Piece, Naruto, Scooby Doo, Tom & Jerry, Shaun The Sheep..
  • @marmoet99
    iya nih, msh trauma dgn "pencekalan" dari ts yg sentitit (untung ts yg ini baik hati & tidak sombong ya?!).

huh, gw pikir bakal djawab dgn, "ntar qta matinya berdua", "kaya' cerita romeo & julio", "gw mati suri lo jd vampire kaya' edward cullen", dll.

yg mesra dooonk. biar rasa pengen bobo d tengah hari ini ilang bin lenyap. =(
  • @LED
    Gutten Morgen Masbro! Maap, semalem gak sengaja ke-bobo-an!

Asik asik asik, trnyata ada Masbro yg sebangsa & senegara ma gw ya?! (seumuran, red.) Brarti kenal "Kura2 Ninja" dkk-nya donk ya?! Mmm, gw sampe pernah ngebayangin mrk "main" berempat. =D

@boljugg
    Hi Masbro! Akhirnya nongol juga d sini! Selamat pagi yah! =D

@marmoet99
    Kantong Doraemon?! Hmmm, akhirnya ada jg kesempatan utk mengulang yg dah dtulis (& dah dhapus) d lapak yg pemiliknya sangat sentitit itu.

Poko'nya minta alat yg bisa bikin sperma selalu banyak meski kseringan crrrooottt! "Dora. Pus pus pus, kabulin donk!"

(Duuuh, ini lapak yg khusus ngebahas ttg pilem kartun ya?! Brarti yg berbau-bau anak kecil donk ya?! Maap maap maap, terlalu vulgar! Klo gitu, gimana klo kita bahas "Kama Sutra" versi kartun?!) =D

@ben_salvador iyaaalaaah.. jaman TVR*, thunder..... (lupa) ada juga kan, vicky the viking, sett dah.. jadi keinget klo tiap minggu gw bangun jam 6 cuma buat nonton nih film2, dan selesainya di Honey I Shrunk The Kids di Indos*ar ^^

* cucok kita booo :D
Sign In or Register to comment.