BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

11718202223193

Comments

• LED wrote:
    marmoet99 wrote:
    nyapa @ben_salvador ahh :x

hi.
  • marmoet99 wrote:
    @LED ahaaaaaa !! abang tua bgt ternyata.. ngomong ama @ben_salvador aja nyambung bgt di era TVRI

@LED @marmoet99
    skrg TVRI-nya koq malah bijitu yah?!

coba deh keluarin spermanya, eh salah, keluarin kartun2 yg jadul, pasti banyak yg kangen! (gw salah satunya!)
    ;;)

kita nonton bareng yaaa :x
    LED wrote:
    marmoet99 wrote:
    nyapa @ben_salvador ahh :x

hi.

peluk cium buat @ben_salvador
  • @LED
    oh ya amplop, maxi Masbro @LED
    :-*
  • @ben_salvador menunggu dipeluk cium balik #malu :x

@marmoet99 adanya cuma cepe`an nih 100 biji yang dilemparin ke gw tadi -,-
  • edited February 2012
    @LED
    jangan malu donk. biasa aja. kan cuma diliatin ma Doraemon, Dora the Explorer, Dorailor Moon, DoraBob SquarePants, dkk. smua masih lugu, blum tau arti "peluk cium".
    :-* :x

@marmoet99
    SETUBUH dgn tulisan Masbro di trit sebelah, "menunggu dunia persilatan kembali ramai!"
    =D

Ayo semuanya, siap2 bwt ngerumpi lagi yah! (gak taunya malah gw yg ilang! kaya' kemaren!)
  • @vire_alert
    italiano...latino...spanish...r looked same....hihihi
    Ambigu wrote:
    @ben_salvador
    hihi berarti om ini anak paling bontot atau nggak agak bontot ya...?terus enaknya karena kakak2 yg lain dah pada married jadi nggak terlalu di tuntut buat married kan...???ehehe paling cuma di nasehatin2 doang ama kakak2nya om...???hihihi

om udah gede juga....gara2 mainan aja nangis...gimana kalo nggak bisa dapetin gebetan om ??? hihihi

dek @Ambigu
    hahaha. tebakan dek @Ambigu cock bisa tepat yah?! :O

@ben_salvador
    hehe
    cuma menganalisa semua informasi yang ada dan membuatnya menjadi sebuah hipotesa aja kok om.... :-B hihihi
    marmoet99 wrote:
    @Ambigu rf terlalu macho char nya.. gw ga doyan game2 yang bentuk charnya macho2 gitu.. lebih doyan yg unyu2 dan bs di dandanin pake equip macem ro, seal, luna dkk
    tp dulu gw pernah maen ryl server pvp, seru bgt.. batin puas rasanya pas ngekill orng.. nyiahahahahahaha >:)

@marmoet99
    apa maksudnya dengan char yg terlalu macho...???-,-a
    kalo model2 Granado Espada...???
    terus gimana dengan Point Blank..???
    bukannya malah keren...???lebih enak diliat ...
  • Ambigu wrote:
    @ben_salvador
    hihi berarti om ini anak paling bontot atau nggak agak bontot ya...?terus enaknya karena kakak2 yg lain dah pada married jadi nggak terlalu di tuntut buat married kan...???ehehe paling cuma di nasehatin2 doang ama kakak2nya om...???hihihi

om udah gede juga....gara2 mainan aja nangis...gimana kalo nggak bisa dapetin gebetan om ??? hihihi

dek @Ambigu
    hahaha. tebakan dek @Ambigu cock bisa tepat yah?! :O
    gk dapet gebetan tapi dapet mainan bagus yg nurut bgt kyk abang pinoy dunia berasa di surga...

kamasutra versi krtun?
    yg versi beneran aja gw males2 nonton nya bg;

gw mnding skrip sedndiri versi wahyu ama boljugg...
    pemeran pengganti boleh lah ama abang pinoy...
    susu nya sama2 menjanjikan kepuasan yg lebehhh....

..
  • @boljugg
    hahahaha. Masbro bisa aja. =D
  • @ghaniprijatna
    woooiii, yg lama donk!
    =(
  • @ghaniprijatna
    baik pi...^^ nah kalo papi sendiri gimana...???katanya om ben papinya papi lagi kurang sehat ya..??? :(
    gapapa bentar yg penting nyapa pi..hehe
    kapan2 kan kita bisa sharing lagi... d^^
  • @ghaniprijatna
    maap maap maap, sms nya putus d tengah jln, hp gw baterenya abis & gw lupa bawa charger =(

dikit lagi gw pulang k rmh kok!

hi ts, maap yah, anggap aja ini iklan! piss, Masbro. =D
  • eh, bussseeettt. baru gw tinggal bbrapa jam bwt meditasi di "bikini bottom" (maunya sih di "bikini top", tp gak ada!), balik2 dah penuh kaya, gini. ckckck!
    @ben_salvador

Hi juga, ngomongin apa aja sih?
    Maaf ya aku gag sempet ngikut bahas, sibuk di sekolah.
    :(

@faizulqomar
    Hi ts! poko'nya gw mndoakan ts supaya sukses selalu dlm segala hal!
    =D

Amin Ya Allah... Gomawo @ben_salvador
  • @faizulqomar
    Amin, Masbro!

Maxi buanyak krn gak marah atas dimuatnya beberapa iklan yg gak ada duitnye. hehehe. =D
  • @ben_salvador
    Haha, ngapain juga marah?
  • edited February 2012
    @faizulqomar
    Soalnya gw trauma, Masbro! Berkali-kali kena marah ts krn ngirim komentar yg jauh dari tupik! =(

Uh, salutz deh ma ts yg ini! =D

Masbro @boljugg juga!
Sign In or Register to comment.