BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

11213151718193

Comments

• ben_salvador

@ben_salvador

so sad;

gw gk nonton yg gtuan...
  • LEDLED
    edited February 2012
    vire_alert wrote:
    @LED koq tau Rawamangun? mang posisi di mane ente?

mbak @vire_alert ini beneran cewe yaa?? sakit donk :D

@Irawan01 @ben_salvador @marmoet99 @yohanesisjo @Ambigu @rhyuuga @hottie_chaser @ghaniprijatna @boljugg Haruka dan Michiru akhirnya bersama selamanya :(

@all maap klo ada pertanyaan yang lum kejawab, ilang2 mulu kotaknya soalnya >,<
  • @led

vire itu terobsesi masuk forum coz dulu jatuh cinta ama co yg jebul plu....

dia lalu rutin me mata2 i plu2 yg lain....
  • edited February 2012
    @LED & @boljugg

gw wajar donk join di sini. kan gw juga sama kek loe2 pada, sama2 pecinta lelaki
    :D

• boljugg wrote:
    @led

vire itu terobsesi masuk forum coz dulu jatuh cinta ama co yg jebul plu....

dia lalu rutin me mata2 i plu2 yg lain....

@boljugg baru kali ini denger cerita ginian >,< #bahaya

selama baca kisah2 yang udah ada, kan pada nerima yaa ^^
  • @boljugg terus pasangannya dulu kemana tuh yang plu :D
  • edited February 2012
    Shaun the Sheep
    Timmy Time
    Doraemon
    Sinchan
    Saint Seiya
    Sailormoon
  • @LED
    Ada juga "Anak Laut" dan "Elang Perak"! Trus, "Akademi Polisi". Hahahaha. Bussseeettt, pilem2 kartun itu skrg dikemanain ya ma TVRI?! Diputer lagi kek! =D

@boljugg
    Iya, SpongeBob dan Patrick itu sepasang "sahabat karib". Pake tanda kutip nih. =D
  • @LED

Michiru : "Asal bersamamu aku bisa menahan apapun, bahkan terbakar di neraka sekalipun" eaaaaaaaa hahah
  • dek @Ambigu
    slamat blajar ya dek, om kan slalu mndoakan, kelak dikau sukses dlm sgala hal! =)
    belajar apa om? belajar tentang gayologi ya...???hihihi
    wah kalo belajar buat kuliah si nggak usah om...jurusannya enak kok...sesuai dengan hobi...sekali dayung 2 3 pulau terlewati...jiaaahhh...ehehe anyway thank you ya om udah mendoakan... :\"> hehe

iya tuh south park mulutnye nggak di ayak....wkwkwk @ben_salvador @vire_alert

@marmoet99
    wiiihh ada alumni ragnarok juga...haha
    yoyoi dikit amat...padahal job2nya yg sekarang keren2 anjir yee...wkwk
    seru banget kayaknya kalo ada animenya lagi... \:D/ ahaha bayangin aja ada mechanic pake robot, terus sorcerrer summon spirit, homonculusnya tambah banyak, beuuuhhh ngebayanginnya aja udah keren...hihihi

@irawan01
    iya ya soo gay banget pas michiru ma haruka mati...hmm...
    gw cuma inget yg rok merah...yg namanya rei...mang dia nggak lesbi yee???seinget gw kyknya dia agak keras...-,-a

@vire_alert
    mbak2 itu zoite kunsite yg satunya cowok ta???
    entah kenapa gw kalo ngeliat cowok berambut panjang jadi nggak menarik...mau mukanya semacho apapun kayaknya nggak pantes aja...
    tapi kalo cewek gw kok demen ye ngeliat yang rambutnya panjang kayak rei gitu...keliatannya malah jadi lebih menggairahkan..???emm...hehe
  • edited February 2012
    Irawan01 wrote:
    @LED

Michiru : "Asal bersamamu aku bisa menahan apapun, bahkan terbakar di neraka sekalipun" eaaaaaaaa hahah

@Irawan01: Yaolo kutipannya so sweet bgt....:">

Michiru y, bukan kamunya!! LOL
  • dek @Ambigu
    belajar apa aja deh hehehe. =D

harusnya ucapan itu lebih tepat dtujukan k ts yah?! kaya'nya gara2 belajar deh sampe jarang nongol.

btw, hadiah kfc masih "bernard bear" apa udah ganti yah?!
  • @LED : Happily ever after, eh? :)

(re: Michiru)
  • @ben_salvador
    hihihi
    kalo belajar seluk beluk tubuh laki2 boleh...???ahahaha :bz

iya tsnya masih skul si...
    wkwkwk om ini ampe hadiahnya KFC d urusin...om lucu ya...hihihi
  • edited February 2012
    dek @Ambigu
    boleh boleh boleh. dulu, om jg ambil "jurusan" itu kok. skrg dah sangat menguasai, walau dgn mata tertutup.
    =D

ah, ketauan deh klo om pelanggan setia chaki.

(ngacir sambil nutupin muka pake baki coklat KFC. pura2 gak denger suara si Mba' yg teriak, "Mas, bakinya jgn dibawa pulang euy!")
Sign In or Register to comment.