BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

11314161819193

Comments

• @ben_salvador
    Wiiiihhh master .... 8->

eh om! itu mainannya ketinggalan.......hihi

wkwkwkwk dasar om ini...hahaha

• edited February 2012
    dek @Ambigu
    akhir tahun kmrn, om akhirnya brpisah sama semua mainan itu (berasa kaya' toy story 3 deh. om jd bisa ngerasain apa yg dirasain si andy). hrs dkasih ke ponakan2.

& skrg mulai ngumpulin lagi dari awal. =(

hiks...
  • @ben_salvador
    wkwkwk loh kalo akhir2nya ngumpulin lagi kenapa di kasih to om...? :-/

om punya maenan apa aja?ngoleksi gundam nggak???ehehe
  • edited February 2012
    dek @Ambigu
    iya sih, aneh juga. klo dah banyak, ujung2nya pasti dikasih lagi deh k ponakan2 (tp ganti2. gak k ponakan yg sama. banyak bgt yah ponakan om?! hehehe.)

mainan dari kfc ma McDonald's aja. tp bbrp kali malah gak dpt krn keabisan. misalnya pas edisi "monsters, inc." (jadul banget yah?!), pengennya dpt si mike machowsky (mudah2an gak salah tulis. ntar org2 pixar tersinggung), si ijo yg matanya cuma satu, tp abis (d semua McD yg didatangi).

knapa sampe skrg om msh ingat itu, krn om akhirnya nangis di depan pintu McD Cikini (depan stasiun KA Cikini. padahal, jarang banget om nangis) hahaha. kecewa sama mainan (malu2in deh, padahal dah kuliah. tingkat 2 klo gak salah).
    =D
  • @marmoet99 ahhhhhh gg prcaya..... lyt aj d fbq.. :p
  • Gag nyangka kalo trit ku bakalan ramai kayak gini, padahal kan aku cuma iseng.
    Ayo RAMEIN lagi :D
  • Gag nyangka kalo trit ku bakalan ramai kayak gini, padahal kan aku cuma iseng.
    Ayo RAMEIN lagi :D

@faizulqomar
    Hi TS! Tadi TS sempet diomongin lho, tp yg positip2 aja cock! Hehehe. =D
  • @ben_salvador

Hi juga, ngomongin apa aja sih?
    Maaf ya aku gag sempet ngikut bahas, sibuk di sekolah.
    :(
  • edited February 2012
    @ben_salvador
    hihi berarti om ini anak paling bontot atau nggak agak bontot ya...?terus enaknya karena kakak2 yg lain dah pada married jadi nggak terlalu di tuntut buat married kan...???ehehe paling cuma di nasehatin2 doang ama kakak2nya om...???hihihi

om udah gede juga....gara2 mainan aja nangis...gimana kalo nggak bisa dapetin gebetan om ??? hihihi
  • rhyuuga wrote:
    -,- , semakin di tinggal semakin rame , , ,ckckckck

Haha, aku pergi aja dah.
    Bye :*
  • @LED
    Ada juga "Anak Laut" dan "Elang Perak"! Trus, "Akademi Polisi". Hahahaha. Bussseeettt, pilem2 kartun itu skrg dikemanain ya ma TVRI?! Diputer lagi kek! =D

@boljugg
    Iya, SpongeBob dan Patrick itu sepasang "sahabat karib". Pake tanda kutip nih. =D

@ben_salvador 5 pendekar cilik, apa lagi tuh -,-

@boljugg aku spongebobnya.. kamu patricknya.. #eaaaaa :D
    Irawan01 wrote:
    @LED

Michiru : "Asal bersamamu aku bisa menahan apapun, bahkan terbakar di neraka sekalipun" eaaaaaaaa hahah

@Irawan01 : "Asal bersamamu aku bisa menahan apapun, bahkan terbakar di neraka sekalipun" eaaaaaaaa hahah
    dek @Ambigu
    belajar apa aja deh hehehe. =D

harusnya ucapan itu lebih tepat dtujukan k ts yah?! kaya'nya gara2 belajar deh sampe jarang nongol.

btw, hadiah kfc masih "bernard bear" apa udah ganti yah?!

@ben_salvador kayanya udah .. hmmm ..
    @LED : Happily ever after, eh? :)

(re: Michiru)

yup.. cinta kan abadi @hottie_chaser :x
  • rhyuuga wrote:

Haha, aku pergi aja dah.

@rhyuuga jadi pergi deh @faizulqomar :(
  • LED wrote:
    rhyuuga wrote:

Haha, aku pergi aja dah.

@rhyuuga jadi pergi deh @faizulqomar :(

Aku gag akan pergi ko, aku akan jadi silent reader aja :D
  • rhyuuga wrote:
    -,-
    G ada yg bisa diajak bahas ONE PIECE nih ?? --a

Silahkan dimulai, Insya Allah aku ikutan bahas. Pernah nonton soalnya :)
Sign In or Register to comment.