BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

edited August 2012 in BoyzStyle
Ada kah yang masih menyukai kartun disini?
«134567193

Comments

• Banyak banget.
    Aku paling suka Pokemon, Digimon dan Doraemon.
  • @ghaniprijatna
    waaahhh papi ternyata doyan kartun juga... :-bd hehe toy story yg ke-3 bagus nilai moralnya d^^

@faizulqomar
    ada dong...meskipun dibilang kayak anak kesil kek bodo amat...yg penting bagus kartunnya...ehehehe
    kartun yg menurut gw paling bagus di jaman ini "Naruto".... ceritanya berbobot dan jelas dari segi cerita naruto itu jelas pasaran targetnya bukan buat anak kecil... B-)

pokemon masih nonton sii dikit2...penasaran sama pokemonnya pas berubah...kalo nggak ada yg berubah nggak menarik...ehehe
    digimon juga tapi dari segi moral digimon lebih menang banyak nilai2 moral yg bisa diambil... =D>
    pokoknya kartun2 yg ada fantasi berantem2nya yg seru biasanya gw tonton...haha

kalo sekarang sii paling cuma baca manga onlline nya aja kayak naruto, onepiece sama hunter x hunter...-,-a

• -Larva
    -Owl
    -shaun the sheep
    -spongebob
    -doraemon

[н̲̅e̲̅н̲̅e̲̅н̲̅e̲̅ =))
  • @ambigu iya, sama. Aku juga sukanya yg ada berantemnya.
    @kasimaeru ko suka nya sama kayak adek ku yah?
    @rhyuuga aku juga suka one piece :)
  • Naruto, Inazuma Eleven, Bleach.

Kalo Naruto sama Bleach karena emang suka ama ceritanya, sedangkan Inazuma Eleven karena seneng aja liat anak-anak kecil main sepak bola, apalagi yang namanya Toramaru Utsunomiya :P
  • @marmoet kartun mana tuh?
    @trinity93 nntn di Indosiar kan?
  • 07-Ghost, Fairytail, Bleach, Fullmetal Alchemist...
  • Suka ranma, shincan...
  • FINAL FANTASY UNLIMITIDE keren dah ni film,bkin gw ngehayal semaleman.
  • rhyuuga wrote:
    @marmoet99 , jangan2 ,loe jg suka ama sailor moon ? :lol

wkwkwk ehhh hayooo jangan muna'.....pasti nonton juga kan....???wkwkwk kalo nggak ngaku....
    dengan kekuatan bulan....akan menghukummu!!! Kekekeke

gilaaa jaman kapan tuh....tapi berkenang kok....hihi
    jadi inget Bt-X ma saint saiya....hoho ada yang masih inget???transformer....beast war....haaa jadi keinget....

Btw "Death Note" jg mayan....

• Doraemon forever :D
  • @rhyuuga
    emm...kayaknya elu lebih muda dari gw... :-?
    unsur LGBT..???yg bagian mana???masa gw jadi gini gara2 terpengaruh sailor moon..???tidaaaaakkkk....wkwkwk
    ah parahan juga spongebob...beberapa episode2nya soo gay... -,-"

oiya bagus2 juga tuh...cuma captain fatz aja yg nggak tau...-,-a
  • edited February 2012
    @rhyuuga
    gw taun 90... ~,~a beda tipis sii tapi yg penting bener mudaan elu..ehehe

maaakkk ebuset lu jelasinnya detail amet...-,-a wkwkkwk hadooohh gw g ingeeettt... =,= yg tomboy yg rok merah bukan si..???-,-a maap kalo salah...maklum cuma partisipan penonton sailormoon...hihi

inget episode spongebob yg spongebob sama patrick melihara bayi kerang terus dijadiin anak angkatnya...???terus sama episode yg olimpiade koki yg akhir2nya spongebob vs ptrick adu gulat...terus celananya robek, nggak taunya sempaknya warna badan temennya padahal tadinya ngeledekin warna badan temennya...dasar kuning!!!merah jambu!!!gitulah.....peluk2an lagi pas badannya muscle2 gitu...hmm...-,-a endingnya sambil jalan pulang ngerangkul pundak temennya masih dengan muscle mode : on

itu tuh episode yg paling gay...
  • edited February 2012
    @rhyuuga
    hoooo tapi masih g inget...hihihi gw ingetnya sama melodi lagunya sailormoon doang....-,-a hahaha

lah itu avatar gw sasori...tapi dengan gaya yg soo gw(tapi gw g pake rambut norak kyk gitu yee [-X ;> wkwkwk)...

naruto bukan nyrempet2...kayaknya penulisnya emang gay...wkwkwkwk
    inget episode zabuza...???yg ada haku(cowok tapi cantiiikkk banget...)naruto aja sampe cengo'...katanya naruto, haku lebih cantik dari sakura tapi pas hakunya mau ninggalin naruto baru dibilangin kalo dia cowok...weks weks...wkwkwk
    terus yg nggak sengaja ciuman ma sasuke, terus kisah romantisnya zabuza sama haku...kan si haku mau ngelindungin zabuza...dianggap jadi senjatanya juga rela...mau jadi apapun dia rela demi zabuza...
    zabuza sebenernya kan cuma mau maanfaatin haku karena dia ninja berbakat....tapi tersadarnya pas haku ngerelain badannya kena "raikiri" nya kakashi demi zabuza supaya terhindar dari raikirinya kakashi...
    zabuza baru tersadarnya pas itu...jadi gay juga deh... wkwk tapi sayang hakunya udah mati......>.<
    yg berkesan kata2nya haku pas ditanya ma naruto kenapa dia ngelindungin orang jahat itu...T-T ini kronologisnya...
    http://www.mangafox.com/manga/naruto/v04/c029/7.html

terus sai pemuda polos, cuek, unsos...pas lama2 kenal ma naruto malah kagum...pake mau nyium segala lagi...wkwkwk emang sii gara2 dia nggak ngerti juga cara bergaul buat nenangin orang lagi galau ...gara2 ngikutin buku "panduan bergaul" malah nekat mo nyium naruto...wkwkwk salah nanggep...tapi kemungkinan besar sai itu emang dibuat penulisnya gay...???-,-a soalnya dia juga punya masa lalu kenangan ma abang2annya...wkwkwkwk cerita bagus2 ternyata banyak unsur kegay-annya.....kikikikikik

oiya update chapter terakhir naruto "names" masa dibahas lagi yg ciuman sama sasuke...-,-a ck ck ck bisa aje penulisnya....wkwkwkwk

• edited February 2012
    @rhyuuga
    beuuuhhh dibilangin kalo rambut gw tuh nggak norak kyk gitu.... >:P enak ae...kesannya alay banget gw...wkwkwk

sgt amat detail...hehe gw kan narutofreak...wkwkwk
    yg bener masashi kishimoto "h" nya cuma atu... ;>
    yg baca ngerasa kali...apalagi kalo yg punya kemampuan hipotesa yg luar biasa tinggi... >:D< hihihi

denger2 rumour si emang cowok jepang suka maen ke sembarang orang...mo cowok mo cewek hajarrr!!! hahaha itu katanya.....ehehe
Sign In or Register to comment.