BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

11617192122193

Comments

• @LED sip.

@rhyuuga ramein dong kalo sepi.
  • @LED ko sepi? Pada kemana orang*?
  • @faizulqomar andai ku tahu...
  • Shinchan paling ok,,, doraemon, ninja hatori, spongebob, many more
  • @marmoet99
    nggak doyan RF???padahal futurustik banget lho dan begitu menginspirasi dunia perteknologian.....
    Coba bayangin aja muka2 orang korea biasanya....nah seperti itulah Lee Myoung Jin....wkwkwkwk
  • OP
    Naruto
    Bleach
    HxH
    Samurai X
    Doraemon
    Sinchan
    etc . . .
  • sekarang lagi seneng Shaun the Sheep, sebelumnya... dragon balls, doraemon, candy-candy, dora the explorer, silver hawk ... banyak sibh
  • marmoet99 wrote:
    @Ambigu gw ga doyan rf wkekekeke
    lee myung entah msh idup ato ngga.. gw aja ga tau orngnya yg kyk mana wkekekekeke

@LED ga mau di panggil tua?? uang nya dulu.. wkekekeke

@all kok mulai sepi nih?? ud kebahas semua kartunnya??
    ow iy btw td gw liat di yutup, transform smua sailor, btw itu ada yg cowo muka kyk cewe ato gmn?? -_-

@marmoet99 berapaan sih -,-

orang kaya emang susah ngabisin duitnya #sombong XD

nyapa @ben_salvador ahh :x
  • @Ambigu
    Monica Belucci is Italiano
  • edited February 2012
    eh, bussseeettt. baru gw tinggal bbrapa jam bwt meditasi di "bikini bottom" (maunya sih di "bikini top", tp gak ada!), balik2 dah penuh kaya, gini. ckckck!
    @ben_salvador

Hi juga, ngomongin apa aja sih?
    Maaf ya aku gag sempet ngikut bahas, sibuk di sekolah.
    :(

@faizulqomar
    Hi ts! poko'nya gw mndoakan ts supaya sukses selalu dlm segala hal!
    =D
  • Ambigu wrote:
    @ben_salvador
    hihi berarti om ini anak paling bontot atau nggak agak bontot ya...?terus enaknya karena kakak2 yg lain dah pada married jadi nggak terlalu di tuntut buat married kan...???ehehe paling cuma di nasehatin2 doang ama kakak2nya om...???hihihi

om udah gede juga....gara2 mainan aja nangis...gimana kalo nggak bisa dapetin gebetan om ??? hihihi

dek @Ambigu
    hahaha. tebakan dek @Ambigu cock bisa tepat yah?! :O
  • boljugg wrote:
    nyokap melarang gw nonton kartun;

gw lalu terobsesi nonton pelem dewasa...

##ngarep pilem dewasa edisi @ben_salvador dan abg pinoy....

@boljugg
    hahaha. ya amplop! jangan ah, ntar gw ma die jd kaya' ariel. sukur2 klo di pnjara ada di sel yg sama (hehehe. ngarep!), klo beda?! oh my ghost, sama preman2 bau.
    :O
    aaaaarrrrrggggghhhhh!
    [-(

btw, kan ada "kama sutra" versi kartun, Masbro?! =D
  • edited February 2012
    marmoet99 wrote:
    td TS @faizulqomar dipuji2 ama @ben_salvador.. chiyeeeeeee
    doi jg ngarep gw bls yg mesra.. chiyeeeee..

@marmoet99
    "cintaku bertepuk sebelah tangan, tp aku balas senyum keindahan.." (dinyanyiin)
    =((
  • marmoet99 wrote:
    @LED ahaaaaaa !! abang tua bgt ternyata.. ngomong ama @ben_salvador aja nyambung bgt di era TVRI

@LED @marmoet99
    skrg TVRI-nya koq malah bijitu yah?!

coba deh keluarin spermanya, eh salah, keluarin kartun2 yg jadul, pasti banyak yg kangen! (gw salah satunya!)
    ;;)
Sign In or Register to comment.