BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

11011131516193

Comments

• marmoet99 wrote:
    @rhyuuga ga us di survey.. kita berdua jg bs merasakan hawa2 nya di skitar sini :lol

@LED wah u ud tua?? kualat gw dr tp.. ampun opa :p
    gw tinggal di jakbar.. kandang gw di gusur alhasil mau ga mau gw nyewa kamar hotel bwt 15 tahun ke dpan.. :oops kceplosan

ow.. nyewa kamar?? serius pa becanda nih??

kata orang tua, jadi jambu mete klo kurang ajar :P
    rhyuuga wrote:
    @LED ,eh ?? Taun 92 ?? Baru ngrangkak itu bang , , mana mungkin ngarti , , -,-
    kalo inuyasha ,ranma,doraemon , of course yes , , , :)

ow.. brangkak yaa :D

masih imut2 donk berarti ^^
  • DUH TADI UDH KOMEN LA KOK NGILANG setting nya piye to aneh bgtt....

@led
    thx for appreciating;
    gw doyan ngobrol;..doyan sharing..

jadi gw gk mau terbatas dan terkekang ama judul dan topik selama satua dan lainnya bisa enjoy dan nyambung;
    that s life;..it s flowing; running;..cycling...

kelian pada kangen gw ya?
    apalagi kalo ketemu langsung;
    pasti pada main cium2;..ampun dehh...

GW MASIH NUNGGU JANNJI BG GHANI KT NYA MO APLOT PIC BIMA AMA ANDY BOGOR;

MANAAAA??................
  • boljugg wrote:
    DUH TADI UDH KOMEN LA KOK NGILANG setting nya piye to aneh bgtt....

@led
    thx for appreciating;
    gw doyan ngobrol;..doyan sharing..

jadi gw gk mau terbatas dan terkekang ama judul dan topik selama satua dan lainnya bisa enjoy dan nyambung;
    that s life;..it s flowing; running;..cycling...

kelian pada kangen gw ya?
    apalagi kalo ketemu langsung;
    pasti pada main cium2;..ampun dehh...

GW MASIH NUNGGU JANNJI BG GHANI KT NYA MO APLOT PIC BIMA AMA ANDY BOGOR;

MANAAAA??................

IYAA.. DARI SIANG JUGA GTU, SENSI BANGET KAYANYA NIH KOTAK KOMEN >,<

@boljugg bang @ghaniprijatna kan masih sedih, ntar aja -,-

yang bener klo ketemu mau cium aku ?? ampun dehh... #ngakak
  • duh gw mo diapain;

lg gk konsen nih;

ada yg nanya2 wahyu juga ke gw;

yo wis trus gw jelasin juga...

wah; warungku di kasi nama warung mana aja?
    thx yah..

gw gk doyan batesin topik;
    life is running; flowing; cycling over n over...

garing bgt kalo gw kudu stick to the theme;
    as i m an real artist...

imajinasiku melalangbuana melintasi waktu masa lokasi dan segalanya...

beyond everything....

GW NUNGGU BANG GHANI KT NYA MAU APLOT PIC SI BIMA AMA ANDY BOGOR

iya;
    page nya suka ngilang2 sdiri;
    kotak kome nnya juga;

aneh bgt....kabur2 mulu..
  • marmoet99 wrote:
    @LED bcanda kok bang :p
    emang abang angkatan tahun brp?? gw 90.. abang 85an y??

baratnya mana moet?
    marmoet99 wrote:
    @rhyuuga @all ah emang payah neh penghuninya.. doyan SM smua.. pantasan aja pada jadi bi/gay :lol

y ud angkat doraemon aja, pasti pada nonton smua kan.. "dr alat2 doraemon, alat yg mana yg kalian mau dan knp??"

kantongnya ajalah sekalian.. bebas mau ambil yang mana :D

@boljugg iya nih.. ilang2 sendiri klo kelamaan ketiknya >,<
  • rhyuuga wrote:
    @hottie_chaser ,eh ? Kalo gw mah kagak punya rasa apa-apa tuh liat cow di marimar ama maria , , ya iyalah ,gw kn masih SD gt,belum terlalu -ngeh- masih polos ,ingusan,,

Ud rame ajaa, pdhl baru ditinggalin semalem..Ckck

Ehh, gw jg msh SD kali wkt Telenovela itu tayang. Makanya td gw blg, mukjizat ap gw kecil2 ud ngerti yg begituan...
    -__-"
  • edited February 2012
    @LED
    Gutten Morgen Masbro! Maap, semalem gak sengaja ke-bobo-an!

Asik asik asik, trnyata ada Masbro yg sebangsa & senegara ma gw ya?! (seumuran, red.) Brarti kenal "Kura2 Ninja" dkk-nya donk ya?! Mmm, gw sampe pernah ngebayangin mrk "main" berempat. =D

@boljugg
    Hi Masbro! Akhirnya nongol juga d sini! Selamat pagi yah! =D

@marmoet99
    Kantong Doraemon?! Hmmm, akhirnya ada jg kesempatan utk mengulang yg dah dtulis (& dah dhapus) d lapak yg pemiliknya sangat sentitit itu.

Poko'nya minta alat yg bisa bikin sperma selalu banyak meski kseringan crrrooottt! "Dora. Pus pus pus, kabulin donk!"

(Duuuh, ini lapak yg khusus ngebahas ttg pilem kartun ya?! Brarti yg berbau-bau anak kecil donk ya?! Maap maap maap, terlalu vulgar! Klo gitu, gimana klo kita bahas "Kama Sutra" versi kartun?!) =D
  • @rhyuuga
    Salam kenal Masbro! Salut deh dgn pengetahuan pilem2 kartun Jepang-nya. Sayang, yg gw tau cuma "Spirited Away". Itu pun bukan serial, tp pilem bioskop! Jd, kita gak bisa nyambung. =(

@hottie_chaser
    "Maria Cinta yg Hilang" itu pas gw SMP lho (lupa klo kelas berapa). & gw dah horny banget ngeliat si Fernando itu (nama panjangnya lupa!). Berarti gw?! SMP?! Oh ya amplop! =(

Gw sampe maksa ikut nyokap ma ibu2 yg lain k tempat konprensi pers-nya Thalia waktu datang d Jakarta. Berharap si Fernando itu ada juga. Trnyata, bnr2 mengecewakan.
  • @ben_salvador

fernando bntuk nya kan mirip bgt ama bg pinoy;
    hayo.;..ngakuu...

kamu udh ngapain ama dia;
    cerita yg lengkap yah...

trus cerita juga;
    dia melarikan diri dari sapa se bnr nya?

kalo kamu kan nyangkut2 mulu gk ke mana2?....

trus kamu datg liat Talia pake rok warna paan?

rok pendek?...
  • @marmoet99
    hahaha. slama ini gw mang lagi nyari "alat" (atau tablet, atau cairan, atau apalah) yg bisa bijitu. =D

jangan "spirited away". yg lain aja!

@rhyuuga
    gw sih pengen bgt ngikutin cerita dari pilem2 seri jepang. tp klo dah ktinggalan 1 atau 2 episode, langsung ilpil (kan sambung-menyambung tuh). makanya milih yg kaya' Doraemon & SpongeBob gitu deh. =(
  • edited February 2012
    @boljugg

hehehe. iya juga sih, tp si Kang Pinoy @ghaniprijatna tampak lebih Asia (heran d ma org ini. diundang ratusan kali d macam2 trit, tp kok gak nongol2 juga ya?!)

rok Thalia?! dah lupa Masbro. lagian, waktu itu dah tlanjur kecewa (si Nando gak ada!) jd masa bodo' ma Thalia. =(
  • @ben_salvador

kelian pasti pasangan deh...

ngaku aja kenapa;
    cumn pd doyan variasi yg aneh2...

aplot poto2 permainan kelian di sini dungg...

posisi naked lo yaa.....

• @irawan01
    apaan di TV ragnarok cuma seiprit... :-L nggak puas....
    padahal di ragnarok online job2nya udah segudang....kan seru kalo di jadiin anime lagi.... =P~
    rhyuuga wrote:
    @Irawan01 hahahaha ,mungkin emang kayaknya cowok jaman itu jg pada nonton ,cm kadang ada beberapa yg muna sok2 ngatain ,padahal aslinya ,freak jga ,hehe ,
    @rhyuuga
    kayak orang yg gw pergokin d awal page yak.....kikikik

@ben_salvador
    om ben...south park itu jaman kapan si?kok gw nontonnya pas episode mo beli gadget...???gadgetnya udah ada ipad cuuyyy... -,-"
    lami amet om per episodenya.... ...=,= huhuhu

• @boljugg

Hahaha. Gak kok, cuma agak2 mirip SpongeBob ma Patrick gitu deh! =D
  • @rhyuuga
    Salam kenal Masbro! Salut deh dgn pengetahuan pilem2 kartun Jepang-nya. Sayang, yg gw tau cuma "Spirited Away". Itu pun bukan serial, tp pilem bioskop! Jd, kita gak bisa nyambung. =(

@hottie_chaser
    "Maria Cinta yg Hilang" itu pas gw SMP lho (lupa klo kelas berapa). & gw dah horny banget ngeliat si Fernando itu (nama panjangnya lupa!). Berarti gw?! SMP?! Oh ya amplop! =(

Gw sampe maksa ikut nyokap ma ibu2 yg lain k tempat konprensi pers-nya Thalia waktu datang d Jakarta. Berharap si Fernando itu ada juga. Trnyata, bnr2 mengecewakan.

SMP lu thalia?? Thn brp y itu film?

Gw masih SD deh perasaan. Msh inget bgt...Hahaha

Tp emang bang Fernando itu mengundang hasrat birahi semua makhluk euy.
    Apalagi pas dia maen squash, ditambah keringetan gitu trus shirtless....:hening

Ehh, lo kgk kerja om? Gw aj ud stay tune di kantor skrg..:D

@rhyuuga : Bkn vitamin, uda takdir Tuhan sepertinya...lol
Sign In or Register to comment.