BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

189111314193

Comments

• Ambigu wrote:
    @sapiii_cial
    absen gan ane jg suka....apalagi lagu endingnya....."fukai mori"...emmm....salah satu lagu wajib yg harus ada di list lagu2 favourite...ehehe
    saint saiya juga tuh lagu openingnya ...... Mangstab....d^^

yupp bner banget tuwh lgu mantabb dah..

tapi aq sekarang lgi suka lagi kimi ga suki.. yg endingnya slam dunk...
    #eh gmna sii nulisnya...

• edited February 2012
    @rhyuuga : Klo gw jaman dulu tontonan yg 'memperparah' itu Telenovela Marimar ama Maria Cinta yg Hilang. Masa msh kecil gw udah konak ama pemeran Co-nya yg suka bgt shirtless. Anak ingusan kyk begitu ud sadar ama orientasi sex-nya?? Tuhaan, dosa ap gw dari kecil udah dikasih 'mukjizat' beginian..:(

Okay OOT...*abaikan
  • Ambigu wrote:
    @sapiii_cial
    absen gan ane jg suka....apalagi lagu endingnya....."fukai mori"...emmm....salah satu lagu wajib yg harus ada di list lagu2 favourite...ehehe
    saint saiya juga tuh lagu openingnya ...... Mangstab....d^^

yupp bner banget tuwh lgu mantabb dah..

tapi aq sekarang lgi suka lagi kimi ga suki.. yg endingnya slam dunk...
    #eh gmna sii nulisnya...

• @marmoet99 ak msh 17 thn ... >o< serasa tua bgt ak d pnggil mas..
  • edited February 2012
    @marmoet99

Masbro, kita diomelin sama yg punya lapak "ini alat apa sih dan buat apa ya (dst-nya)". katanya udah ngelantur kmana-mana dari topik. jadi sedih deh. padahal d situ kan ada cerita kita yg "sampai mati" itu. =(

Makanya dah gw hapus semua, Masbro, walau braaaaattttt!

@hottie_chaser

Klo Marimar cowo'nya terlalu banyak bulu dada tuh, geli! Nah, klo Maria Cinta yg Hilang, wuuuiiihhh, ngos2an deh! Apalagi pas adegan cowok itu lagi fitness. Darah muda gw langsung mendidih (gw msh es-em-pe, klo gak salah) =D

Mmm, Doraemon masih dputar gak yah?! (Lho, kok larinya ke Doraemon sih?! Biar ada kartun2nya. Gak diomelin ma TS!)
  • @ben_salvador : Gelok ah maneh!! Wkwkwk..Berbicara ttg pria latin, sy punya pengalaman dgn mrka. Bbrp bau badannya naudzubillah emang..Eww, nasty!!

Luruskan kmbali topik kt, bung! Ini bahas CARTOON bukan TELENOVELA. Nanti disemprot TS baru tau rasa...:D
  • rhyuuga wrote:
    @ambigu ,nih ,wedding peach

Dulu jg sering nonton kartun yg ini. Di Indosiar dlu klo gk salah..
    Adeuuh, gimana gw kgak penyimpangan seks yah, klo macamini tontonannya wkt kecil...:|

haha.. Kog ak ngerasainx kyk gtu jga yah... :D
  • naruto, hunterxhunter, kindaichi, sinchan dll
  • rhyuuga wrote:
    @hottie_chaser ,eh ? Kalo gw mah kagak punya rasa apa-apa tuh liat cow di marimar ama maria , , ya iyalah ,gw kn masih SD gt,belum terlalu -ngeh- masih polos ,ingusan,,
    @sapiii_cial
    kimi ga suki dato sakebitai
    wah ,emang keren lagunya bro ,gw jg punya , , ,cma kalo anime ny kurang ngikutin.

gw jg gk terlalu ngikutin sii kalo ceritanya mah.. eumh aq jg gtw sii .. kalo aku lgu kimiga suki yg shouta..siapa gtu lupa..
  • @ambigu iya dulu main ragnarok tapi y itu ngabisin duit pake vocer juga kalo main, huft levelingnya lamaaaa bgt. Akhirnya mnyerah, bagusan di tv heheh.

@rhyuuga wedding peach pemerannya lebih cantik dari SM tapi memang dari segi cerita SM lebih mantep, ngena n bikin terharu, hahaha SM sampe 4 season (masih kalah ama cifit sih) sedang WP cuma 1 season.
  • @ascareus aku nonton tuh Hunter X Hunter, cuman di Indo cuman 1 season aj, padahal dari sananya ad lebih. Kalau naruto ya itu deh, berasa tersanjung versi kartun g abis2 ceritanya, tapi memang engga bikin bosen, salut deh.
  • Ambigu wrote:
    @led
    jadi yg sensei itu siapa...???
    siapa yg lebih pakar....? ngaku !!! :>

@Ambigu sapa yaaa.. @Irawan01 aja, kasihan dia tadi nangis2 minta jadi kakak tertua -,-
    marmoet99 wrote:
    @all gw malah ga tau ada remi 3D, gw taunya dulu di sctv ada kyk serial pemainnya orng aseli, tp bs pake kaca mata 3D.. gw bli tuh kaca matanya tp sayang cuma kpake bntar, episodenya dikid sih..

@LED walopun gw ga bs buktiin lewat perbuatan seenggaknya gw ud buktiin lewat perkataan wkekekekeke.. jaga baik2 yah anak kita :lol

gantianlah.. gw kan yang bikin.. @marmoet99 yang ngurus :D
    Rez1 wrote:
    @marmoet99 ak msh 17 thn ... >o< serasa tua bgt ak d pnggil mas..

@Rez1 masa mau dipanggil perak perak gitu >,<

atau perek #ngacir
  • tapi, Ksatria Baja Hitam dan Remi 3D?! mmm, lupa2 ingat deh.

@LED

akhirnya ada yg tau ttg keberadaan "Remi 3D". iya, betul. fungsi kacamatanya hampir tak terasa.

@ben_salvador kacamata dari kertas aja harganya 1500 perak, beli di gramed, padahal waktu itu tahun 1994 klo gak salah >,< mayan mahal juga tuh..
    Irawan01 wrote:
    @marmoet99 kalo disemarang ad yg jual dvd bajakan sailormoon hahaha kamu kesini aj beli 10rb satu.
    @ambigu biasa aj bro
    @ben_salvador iy aku masi belum sekolah wktu itu, mungkin usia 3 taunan.
    Tapi jaman dulu kacamata 3dnya keren banget, dari kertas kalo g salah hahah

@Irawan01 3 tahun ???
    marmoet99 wrote:
    @Rez1 pnya abang y?? gw ga gangguin lg kok wkekekeke :kabbbuuurrrr

@Irawan01 semarang jauh, mending gw ke glodok aja dket tp tkut ditawarin sailormonxxx wkekekekek
    lgian jg masa cowo sganteng gw blinya sailormoon.. mau di taro dmn muka gw nanti xD

@marmoet99 rawamangun aja, ada versi lengkapnya, cuma 7rb :D
    @Irawan01

3 tahun?!

(suasana tiba2 hening)

(masih hening)

(kemudian terdengar bunyi yg agak keras)

"gubbbrrraaakkk!"

Ben pingsan! Dia merasa, sudah sangat tua!

=(

@ben_salvador sama >,<
    rhyuuga wrote:
    @ambigu ,nih ,wedding peach
    rhyuuga wrote:
    @ambigu ,yoyoi ,bener . .gw jg nonton kok , :D
    tp g se seru SM , ,HEHEHEHE ,

@rhyuuga love it.. wedding peach, klo berubah jadi pengantin cantek gtu :D
  • digimon adventure forever! :D
  • rhyuuga wrote:
    @Ascareus btw kindaichi ntu ada anime nya g ? Kok gw belum pernah tau ?bukan ny cma di komik doank ? Klo menurut gw ,kindaichi tuh ,kasusnya lebih 'horor' daripada conan,,CMIIW
    @sapiii_cial g tau jg ,punya gw yg nyanyi BAAD bandnya , ,
    @Irawan01 ,iya ,bener tuh .SM ceritanya lebih ngena ,btw gw kok masih g percaya aja ya ,kalo elu juga suka SM , , hehehe , piss bro , ;D

@rhyuuga jangan liat tampilannya @Irawan01 liat dalemannya :D
Sign In or Register to comment.