BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1110111113115116193

Comments

• Pagiiiiiiiiiiiiiiii......dek @Ambigu,,,,,dek @shinshin,,,,,,bro @gayalu........

Di sini dah jam 4.50 dan kami dah di pelabuhan.......parah parah parah.......nunggu kapal yg brangkat jam 5.30.......gw masih sangaaaaaaaat mengantuk.......Kang Ghani semangat banget (dia gak ngeliat ke dua mata gw yg sipit terpaksa.......masih pengen bubu......) poko'nya di kapal harus bubu......seindah apa pun pemandangan di spanjang laut-nya........(aaaaaaah,,,,,,tp duyung Filipina kan cakep2 qiqiqiqiqiqiqiqiqi).....

Bro @gayalu Sayang.........Kang Ghani dah baca comment-nya Bro Sayang........kata dia,,,,salam Sayang.....mmmmmm,,,,,,brarti skrg ada dua pria yg Sayang sama Bro @gayalu.....hehehehehehe........slamat beraktivitas ya Bro.......ini sih masih terlalu pagi,,,,,,maksudnya ntar.......

Dek @Ambigu: Bian kualitas ekpor??????wkwkwkwkwkwkwkwkwk......moga2 Bian yg asli baca yaaaa......trus tergugah utk daptar jd anggota pitness pirst..........

Dek @Ambigu: akyu rela cock jadi pelampiasan............sumpah deh.......dicambuk pun mauuuuuu.......

Dek @shinshin: selamat belajar yaaaaah.....jangan lupa makan (naluri tante2 nih gw,,,,,berasa dah jd istri........tepatnya istri yg maskulin)......
  • @ben_salvador
    salam sayang balik buat kamu dan ghani...salam kenal ya..happy holiday...aku juga ingin holiday, tapi kerjaan tdk bisa ditinggal... :((
  • edited April 2012
    Happy holiday aaja dah... (biarin dibaca ntar udah pulang dari pulau juga) buat om @ben_salvador aka Bian kualitas Super Dan om @ghaniprijatna..... tulung sampaiken ke om @ghaniprijatna thanks atas link pesbuk pendeta adollf..
  • boljugg wrote:
    ngirim empuss buat bg Ghani
    moga2 aja dia masi baca;
    miss yu Hottie...

@tobleron @alex1982

ghani loe jahat bgt aku benci kamuhhhh huuuuuu
  • Eh Om @boljugg mampir...
    om @ben_salvador + om @ghaniprijatna lagi honeymoon om...
    11 hari katanya sih... (bisa nambah lah.... honeymoooonnnn....)

udah lama tidak mendengar dari om @boljugg
    piye kabare....
  • @boljugg

Kucingnya lucu-lucu :)
  • wah.. Gokil.. Ikut nimbrung.. Newbee.. Gw suka naruto, bleach, onepiece..
  • @ben_salvador

kyknya kalo sekarang dah sampe di tempat tujuan ni .. ??hehe

kalo bian yg asli soo str8 om...dia g peduli ma badan....hihihihi

di cambuk ... di apain aja boleh .. ??? waaaa =P~

eh tapi nggak jadi deh .. nggak enak sama papi..... masa di share ma anaknya.... :p hahaha
  • Uhmm .. trit yg paling banyak pagenya. Padahal yang diomongin OOT semua, banyakan curhat nih.
    Slm kenal dr member junior dengan umur senior.
    Suka kartun tp sering ngerasa ketuaan kalo liat (sering dibilangin kayak anak kecil).
    Padahal kartun kan juga ada genrenya. Kalo liat kartun dewasa apa masih dibilang kayak anak kecil ya?
    Plg suka nonton kartun aksi dan yg lucu kayak Bleach.
  • bi_ngung wrote:
    Uhmm .. trit yg paling banyak pagenya. Padahal yang diomongin OOT semua, banyakan curhat nih.
    Suka kartun tp sering ngerasa ketuaan kalo liat (sering dibilangin kayak anak kecil).
    Padahal kartun kan juga ada genrenya. Kalo liat kartun dewasa apa masih dibilang kayak anak kecil ya?

iya nih;
    OOT is good;
    OOT is everything;
    se hari2 kita ngobrolnya kn mmg OOT;
    segala nyangkut2 ke mana2...
    lbh realistis dan kaya;
    ngk menjemukan...

asli nya gw juga gk suka kartun;
    abis pas kecil di larang2 liat kartun;

dosa kata nya...

jd nya gw lbh suka nonton film dewasa aja;

lebih jelas tujuan pembuatanyya ahaa...

@tommywebby @samme @bondi @arcoiluz @createsometrouble
  • @boljugg

setuju....
    kadang-kadang dengan OOT...
    kita malah bisa mengenal lebih jauh....
    soalnya ngga akan jaim...
  • bi_ngung wrote:
    Uhmm .. trit yg paling banyak pagenya. Padahal yang diomongin OOT semua, banyakan curhat nih.

@bi_ngung

hehe

hooh tuh..gw aje masih suka dibilang kyk anak kecil ma bokap.. :( tapi kalo ma temen generasi gw si pada g kolot...malah mereka juga suka kok...hehe

mungkin mereka blum tau om kalo kartun itu ceritanya g kyk sinetron...lebih complicated padahal ...cuma emang karena gambarnya yg imagenya itu udah kyk untuk anak2...

bleach dari segi ceritanya kurang..tapi kalo dari segi fightingnya bole lah..hehe

baca onepiece jg g om..??? keren fantasinya...trus kocak juga..coba aja..hehe
    arcoiluz wrote:
    Kalo Power Ranger masuk genre apa?

@arcoiluz

-,-

mungkin drama anak2.. ??? wahh masih suka nonton ye.. ??? ;)) hihihihi (padahal gw jg kadang msh penasaran ma bentuk2 robot2nya hahahaha)
  • @arcoiluz

wh kamu pakar singkatan2;

gw ngkikut kamu aja deh;

...aku pada mu gitu....
  • @arcoiluz

wkwkwwk setuju ma bentuknya aneh2..hihihihhihi

wild force yg robot binatang nya ada byk bgt itu ya..???ada hiu lah ...ada rusa...ada gajah....serigala.....yg itu bukan.. ???

tapi kalo gw tetep yg paling berkesan power rangers generasi pertama...ada dinosaurusnya...hehehe
  • @ambigu one piece bagus juga, cuman casing tokohnya aneh2. Kalo ceritanya emang parah, konyol banget.
    Tp gw lebih suka zoro, keliatan lebih keren daripada luffy.
Sign In or Register to comment.