BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1108109111113114193

Comments

• Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.......gak pa2 dek Ambigu,,,,,,dek @shinshin.......hihihihihihihi......

Kang @ghaniprijatna juga gak pernah nanya soal Widi dkk cock.....hahahahahahahahaha....

Dek @Ambigu: pasti yg buruk2 deh.......firasat!!!!

Dek @shinshin: cinta dua malam dan (yakin deh) di malam2 selanjutnya bakal memadamkan api cemburu......uhuuuuuy!!!
  • @ben_salvador

hehehe

:D

om tau sendiri kan si papi ...hihihihi
  • Iiiiiiiiiiiiiih......dek @Ambigu bikin gemes deh......pengen nyubit pipinya.........cubit cubit cubit.......

Dek @Ambigu...........duuuuh,,,,,jd speechless........
  • @ben_salvador

-,-

ngabur ahh...sebelum dianiaya om ben..hihihi
  • Dek @Ambigu......dianiaya dengan cinta cock........hihihihihihihihihi........

Sini.....bubu di sebelah akyu.......
  • @ben_salvador

bubu di tengah2 papi sama mami .. ??? :\"> hahahaha

nyucu dong mi ... :p hihihi
  • Owwwwww.......boyehhhh......ntar mayem yaaah.........

Dek @Ambigu nyucu di bagian atas.......Papi Ghani nyucu di bagian bawah hihihihihihihihihihihi......aaaaahhhh,,,,kan enak sekali2 pasrah.........
  • @ben_salvador

wooooo

udah ah om ben...

jadi horny gw.... hahahaha
  • Duuuuuh.....TS @faizulqomar......maap-keun yah........kami dah terlalu jauh membahas kartun bokep........hihihihihihihihihi.......
  • @ben_salvador

mane kartun bokep.. ??? ini udah menjurus ke sex chat kali om .. -,- hehehe
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.......dek @Ambigu......aku padamu!!

Eh salah,,,,,,kami padamu!! Papimu juga,,,,,biar incest!!!!qiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqi......
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.......dek @Ambigu......aku padamu!!

Eh salah,,,,,,kami padamu!! Papimu juga,,,,,biar incest!!!!qiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqi......

:-O

incest....hubungan ini telah ternodai... ohh...hihihi
  • Hihihihihihihihihihi........daripada nunggu ade tiri masih lama........sama Papi ajaaaaaah......

Dek @Ambigu.........pilem kartun bokep apa yg bagus yah??????selain kamasutra versi Cina?????
  • @ben_salvador

nooo......hehe

umm gw g pernah liat vid bokep kartun om... -,-a emang bagus.. ???
  • Duuuuuh.....TS @faizulqomar......maap-keun yah........kami dah terlalu jauh membahas kartun bokep........hihihihihihihihihi.......

yap, gapapa kok om :) aku aja bacanya sambil ketawa sendiri :D
Sign In or Register to comment.