BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1107108110112113193

Comments

• Mimi?????????Krisdayanti donk......nggggggggggggak!!!!!

Klo denger nama Krisdayanti,,,,,,gw pasti kebayang Raul Lemos,,,,,,si muka badak.....ooooops sorry........eneg eneg eneg......kebayang juga dia lagi ML ma Krisdayanti......suara yg keluar dari mulut dia pasti kaya' bunyi nafas Opa2 yg batuk keras (atau -*maap*- TBC),,,,,cuman notasinya agak teratur......do re mi do re mi do re mi gitu.....dengan napas memburu.......(arrrrgggggghhhhh......jangan dibayangin deh......

Dek @Ambigu ada2 aja ah......Mimi?????

Aha.....berhubungan dgn kartun nih......di majalah Donal Bebek,,,,,ada si Mimi Hitam......

Btw,,,,,,40 menit lagi (jam 9 WM: waktu manila),,,,Papimu pulang,,,,,,gw mo mandiin hihihihihihihihihi..........
  • @ben_salvador

Wkwkwkwkwkkwk

hahhahaha

hihihihihi

g sah kalo gitu jadi ibu pengganti...hehe

tapi si om udah kayak istrinya aja nih nyiapin segala...hehe
  • dek @Ambigu sayang.......sorry baru bisa balas jam 5 pagi......semalam itu "sibuk" banget deh.......hihihihihihihihihi......

Gak nyiapin macem2 cock ama Papimu........karna dia udah makan di luar,,,,,gw juga......gw cuma mandiin aja,,,,,trus nonton pilem Pinoy (yg judulnya kalo gak salah "Fantasia" bagian 1 dan 2,,,,ttg para penari striptease cowok Pinoy yg.......uuuuuuuhhhhh....) dan abis itu......nyiapin "diri" deh........stamina dek @Ambigu......stamina!!!!!hehehehehehe...

Malam2 yg indaaaaaaaaah........

Mmmmmmm,,,,,,,btw,,,,,,,selamat pagi yah dek @Ambigu........dek @shinshin juga: murnink.......
  • Kang @ghaniprijatna: berkicau kek pagi2.....ngintip2 trit(it) ini aja dari hp.....mana senyum2 sendiri.......

Marah donk....marah!!!Marah karna gw dah mencerita-keun kisah 2 malam ini ke org2......marah donk plizzzzzzzz.......

Marah dooooooooonk.....supaya trit(it) ini rame.........

Dek @Ambigu.....paksa Papimu ngasih komentar......dia lagi ngintip trit(it) ini nih,,,,tanpa sign in........curaaaaaaaaaang.....

Gw perkosa deh........
  • wuah udah cinta dua malam dong om @ben_salvador
    moga-moga ada cinta 3 malam, cinta 4 malam, dst...
    sampei cinta 1 bulan (abis om @ben_salvador keburu balik ke jakarta....) atau cinta 1 tahun (om @ben_salvador stay aja di manila.....)

bukannya kalau ga sign in ngga bisa liat trit(it) ini om???
  • dek @shinshin.......bisaaaaaaa.......bagian BoyzRoom ini ternyata bisa diliat/dibaca-baca ma org banyak tanpa hrs sign-in.....klo mo ngirim comment baru deh dia sign-in.......yg utk kalangan anggota itu cuma bagian pijat-memijat,,,,,dan beberapa lagi......

Wkwkwkwkwkwkwkwkwk.......cinta berhari-hari deh......sampe dapet dede baru bwt dek @Ambigu.......hihihihihihihi......

• om @ben_salvador kan ada darah pinoynya...
    kang @ghaniprijatna juga ada darah pinoynya...

siapa tau anaknya jadi kaya Paolo Serano atau Justin de Leon

wkwkwkwkwk....

makanya om jangan pake kondom dong....
  • Qiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqi.....dek @shinshin tau aja.........maunya yg kaya' Pinoy di pilem "Pantasya" yg ditonton bareng Kang @ghaniprijatna.......bagian 1 dan 2......ttg penari telanjang cowok.........namanya gw lupa.....Johnron apa Johntor gitu......badannya gak gede kaya' Kang Ghani sih hehehehehe,,,,,tp keliatan seksi banget......

Dek @shinshin........klo ama org2 kaya' Widi sih pake kondom......tp klo dua malam ini.......mmmmm,,,,,,,hihihihihihihihi.....namanya juga ama yg "dicinta"........ya gitu deh.......

Mahal kita mahal kita......(luv u luv u)
  • Om @ben_salvador bikin ngiri aja....

oleh-olehnya dong om....
    upload film Pantasya kek... atao film jeff Luna yang paling baru aja.... film apaan ya????
  • Hah?????Pilm-nya Jeff......waduh.....gw gak tau tuh dek @shinshin......oper ke Yayang @alex1982 deh kalo sual yg bijini2 hihihihihihihi.....

Btw,,,,,,pilem Pantasya cuba cari di Youtube deh......klik aja Pantasya (apa Fantasya).....trus pake Pinoy-Pinoy gitu.....entah ada tanda (-) atau (/).....lupa sih.....tp cari deh.....semangat semangat......mmmm,,,,waktu itu pernah nemu,,,,klo gak salah cuplikannya aja sih,,,,cuma lamaaaaaa.....dan hot hot hot.....yg diambil salah satu scene di mana si John ma rekan2nya nari.......dari pake baju sampe satu2 lepaaaaassssssssssss......uuuuuh!!!

Dek @shinshin dpt salam dari Kang @ghaniprijatna.......dia jg nanya cock Putranya gak muncul2 yah setengah hari ini?????Nakal deh.......
  • om @ben_salvador...
    salam balik ya...
    iya nih belom salim ama kang @ghaniprijatna....
    belon kenal soalnya....
    baru sebates ngegosipin trus....

Kayaknya anaknya @ambigu
    ngambek....
    takut punya dede tiri....
    wkwkwkwkwk.....
  • @ben_salvador

yahh omnya sibuknya sibuk ehem2 terus...hahaha

shinshin wrote:
    Kayaknya anaknya @ambigu
    ngambek....
    takut punya dede tiri....
    wkwkwkwkwk.....

-,-

gpp kali punya dd tiri..nanti kan gw bisa "maen2" sama dia...hihihi

@ghaniprijatna

papiiiii....curangggg...ngeliat aktivitas yg lain tapi g komen... :(

salam gitu kek pi....

ato lg nunggu auror42 lainnya keluar .. ???ato lg setia menunggu si "baru".. ??? ;)) hihihihihi
  • dek @shinshin: salamnya dah disampaikan via sms (ah,,,,hampir nyebut SM*SH......para waria muda......oooooppppsssss.......sorry para fans Morgan dkk......khilaf......maap-keun)........atau mungkin dah dibaca sendiri ma Kang @ghaniprijatna dari gym hehehehehe.....baca Kang Ghani......baca!!!

Dek @Ambigu: Hah?????itu siapa?????Apa ada yg lain di hati Papimu?????Atau putera2 lain karna dia "menebar" benih dimana-mana????Jadi cemburu cemburu cemburu.........

Minta klarifikasi........
  • @ben_salvador

hahahaaha

oiya lupa kalo om ben waktu itu lg g ada....

coba aja cari di boyzalbum yg judul threadnya "baru" ...hihihi

gw aja masuk situ gara2 om alex yg ngasih tau kalo papi lg ngerusuh disitu....tau2nya mereka berkomplot...dasar..... sama aja tuh bedua...hihihihi
  • om @ben_salvador cemburu??????
    ya ampyun.....

katanya udah dua malem kang @ghaniprijatna tunduk di ranjang ommmmmmm

itu mah @ambigu manas-manasin ibu tirinya... aja...
    biar ga galak-galak kaya ibu tiri cindelarassss eh cinderella

pisssssss
Sign In or Register to comment.