BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1113114116118119193

Comments

• @alex1982

pagi om ..

iya om gambar2nya yg mengundang dong tempel .... :P hehe
  • @alex1982

hihihi

yg menggiurkan om kalo bisa...hehehe
  • om @alex1982, aku kok dipanggil mas sih?
    untuk omlimpiade alhamdulillah udah dilaksanakan dan hasilnya ..... :(
  • lg suka anime basket ni yg judulnya kuroko no baske

• sama dong. Tp saya suka naruto juga. Dan bgt lg kya doraemon
    Banyak banget.
    Aku paling suka Pokemon, Digimon dan Doraemon.

• eh;
    ini gw ubek2

gapapa yah....

@LED
    mau donk dipeluk.....skalian gw nangis yah.....sakit hati dicuekin @alex1982.....=(

Nak Ambigu
    iya.....abis,,,papi dah diwanti-wanti ma dia,,,jangan minta nomor hp ma alamat rumah,,,bisa-bisa dia cerai katanya.....

ya udah,,,lewat forum ini aja.....mungkin lagi ada syuting yaah.....atau sejenis pembekalan.....atau apalah.....ya udah.....sabar menanti.....

(papi jg hrs bilang ke adiknya teman,,,musti sabar karena yg ditanyain belum ngasih keterangan).....yaah,,,sabar sabar...=(

ihixxx....
    @LED
    iya,,,dari td dah OOT.....=)

gak apa-apa Bro.....jujur,,,krn gw males ngeladenin banyak PM yg masuk (dari org-org forum yg tinggal di sekitar kota wisata,,,di cileungsi,,,di cikeas,,,dan di perumahan-perumahan di sepanjang jln alternatif cibubur yg minta ketemuan),,,,,gw jd alergi sama PM.....kemarin terpaksa ngirim ke @alex1982.....

maap ya @LED...tp gw masih trauma dgn masalah-masalah PM dan sejenisnya.....gw seneng banget krn lo dah bikin gw ketawa sore ini..... Nak @Ambigu juga.....thx for everything!!!=D

cinta lamaku " @alex1982 "
    @008spermax
    Puteraku "

karena bokap gw udah lumayan sehat,,,,,dan nyokap gw yg di Manila udah mau menerima bokap apa adanya (walau udah lama resmi cerai),,,,,rabu atau kamis ini kami ke Filipina.....sampe bokap betul-betul sehat,,,,,sampe selamanya.....bye kota wisata,,,,,cibubur.....

di indonesia ntar masih ada adik angkat gw.....pengennya dia yg gantiin posisi gw di forum ini,,,,,tp kayanya gak mungkin,,,,,karena dia gak kaya gw.....

hari ini sampe hari kberangkatan mungkin gw akan sibuk nyiapin macam-macam.....jd gak akan sempat buka forum ini.....dan mungkin sampe selamanya gw gak akan buka lagi.....karena di sana gw mo fokus nyari duit.....entah mo jadi apa.....personal trainer,,,,,(atau gigolo?????hihihihi).....terserahlah).....

makanya,,,,,ini gw jadiin komentar terakhir.....pas di trit kartun.....gw lho yg jd pemegang pertamaxnya!!!!!kaskus banget sih!!!!!

gw gak mau kaya si @ben_salvador itu.....yg main pergi-pergi aja tanpa pamitan.....(ben,,,,,gw kangen ama lo tau!!!!! =( ).....ya udah,,,,,skrg,,,,,gw mo ngucapin makasih banyak bwt semua yg udah bikin hari-hari bete gw kemarin jd indah....

special bwt puteraku ...maap,,,,,klo selama ini papi udah bikin banyak kesalahan.....maap.....

gw gak bisa uraikan satu persatu,,,,,tp gw bakal ingat terus kegilaan kita di sini.....gila banget.....gw muncul,,,,,ilang,,,,,muncul lagi,,,,,kalian tetep sama.....gilaaaaa!!!!!gw jd happy!!!!!walau kadang-kadang,,,,,sifat temperamen gw muncul,,,,,tp gw jinak kok.....hahahahaha.....apalagi klo dah dikasih ikan.....(empussnya @boljugg donk gw?????)

untuk "my lovely" @alex1982.....yg pernah gw liat mukanya secara nyata di forum ini cuma lo.....makanya cuma lo yg selalu ada di hati gw (hihihihihi.....) makasih untuk tiket il divo semalam.....kita udah lama gak ketemu,,,,,dan dipertemukan lagi oleh il divo.....

(dan jujur,,,,,cintaku,,,,,manisku,,,,,pejantan tangguhku,,,,,hati gw agak hancur pas ngeliat lo sama istri.....=( mesra banget.....=( jaga dia ya bro.....istri lo kan istri gw juga.....hahahahaha.....) tenang aja bro,,,,,gw gak bakal ganggu keharmonisan rmh tangga lo kok.....lagian,,,,,gw dah mo pergi nih,,,,,pulang kampung.....tp tetep....i love you!!!!

!cinta gw lebih besar dari cintanya mantan personal trainer lo yg pecicilan itu.....skali lagi i love you my bear!!!!!i love you.....

skali lagi,,,,,buat semua,,,,,mohon maaf kalo ada salah-salah kata.....harap dimaklumi.....emang beginilah org brengsek macam gw.....

jangan kirim komentar lagi ya bwt gw (agak ge-er nih hihihihihi),,,,,krn gw dah gak mungkin baca.....selamat tinggal semua.....sukses selalu dalam cita dan cinta.....

lagu perpisahan gw utk semua....."ku ingin kau tahu" dari Adrian Martadinata.....jangan lupa dicari ya lagunya.....

special for LED.....doain gw yah Bro.....Mary loves u always.....

peluk dan cium untuk semua.....cium di bibir.....=D

• lama gak ke bf ternyata abah @ghaniprijatna sudah come back dan menyebut-nyebut namaku.

selamat pagi semua..
    semoga hari ini menjadi hari yang luar biasa... bagi kita semua. have a nice day ya,..

@alex1982 @ghaniprijatna @bensalvador @ambigu @shinshin @faizulqomar @boljugg
  • pagi @008spermax

udah tau trit yang lagi heboh ???? Iya betul... Chris Evan san Captain America.... Om @Ghaniprijatna komen banyak disitu (kalau belon dihapus).....
  • Hei bro @alex1982... How r u buddy? All is well?? Gw juga kangen trit ini... Mengikuti petualangan cinta pejantan tangguh bro @alex1982... Keep in touch bro!
  • nip_eel wrote: »
    random buka page 93-103

:'( :'( speechless

niat banget.... =D>
    seru kan.... jangan ketinggalan lanjutannya di chris Evan....
  • @faizulqomar aq suka bleach,,n banyak dech,,
    kalo dlu sailormoon hahaha
  • Kalau 2 dimensi sepertinya banyak yang saya sukai.... :D
  • gw seneng kartun apa aj yg jalan ceritanya jelas dan lucu. Terutama naruto dan one pice yg jalan ceritanya masih misteri menurut gw.
  • sailormoon
    digimon
    doraemon
    tokyo mew mew
    dll
  • Dek @shinshin...i love u so much...terimakasih untuk dukungannya buat saya dan Ben...saya gak bisa membalasnya dengan apa pun,,,selain doa,,,semoga Dek Shinshin sukses selalu dalam semua rencana...

JC always be with u,,,Honey!!!

om @ghaniprijatna sempet-sempetnya buka thread ini....
    mahal kita om @ghaniprijatna dan om @ben_salvador + junior.....
    btw... junior namanya siapa ??? so traditional ??? jangan-jangan benvenuto... wkwkwkwk....

Sign In or Register to comment.