BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1109110112114115193

Comments

• wah.... :x om @alex1982 udah nongol :)
    kami semua kangen nih om :((
  • @alex1982 good luck ko..
    smg film Dilemma bisa memperoleh hasil yang terbaik dan membanggakan seluruh masyarakat indonesi

salam hangat buat ko alex dan keluarga
  • @alex1982
    belum nih mas, kalo gw minta doanya ya smg istri cepet dikabulkan pindah ke jkt dan segera dikasi momongan kita
  • om @ghaniprijatna

gapapa kok :) pikiran ku juga lagi acak-acak nih :(

om, tuh pulau indah banget ;) jadi pengen ke Raja Ampat *lhoh
  • Cupaaaaaaaaaaaang,,,,,eh curaaaaaaaaaaang.....pas gw lagi gak ada,,,,,,,,,,,,ternyata lo berdua nongol di sini........alex........ghani.........ayoooo,,,,pada buka celana......gw pukul2 pantatnya.......hukuman oma2 Belanda.......

Mo main belakang yaaaaa????????ya iyalaaaaah,,,,kita kan selalu "main belakang" hihihihihihihihihihihi........

Gw ama dek @Ambigu kan lagi mesra2an.......skarang dek @Ambigu masih dalam kondisi pingsan wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk......abis "main belakang"........

Kang Ghani juga nih.......katanya mo pulang cepet,,,,,,ini udah jam stengah seblas tp belom pulang2.........mampir di mana loh??????akyu tungguin darih tadih!!!!telpon gak diangkat,,,,,,sms gak dijawab,,,,,,,,masa' gak punya pulsa??????jangan kaya' iklan Indonesia deh..........gw marah marah marah.......

Hehehehehehe......gak cock Sayaaaang.....pulang jam 12 malam juga gak pa2.......akyu gak marah cock......tadi akyu cuman latihan drama aja bwt pensi play group qiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqi......

Takutnya klo gw marah,,,,,,wisata ke pulau itu malah batal......dan malam ini gak "dikasih"........

Kang Ghani......akyu tunggu lho (gak mo ngundang ah,,,,,udah dilarang!!!)

Tembus ke dek @Ambigu........maxi yeah.....tadi itu HOT banget lhooooooo!!!!
  • Kurang ajaaaaaaaaaaarrrrrrrrrrrrrr.......masa gw dimiripin ama penyanyi "empat mata"?????apa sih?????d-bagindaz?????aaaarrrrrrrrgggggghhhhhhh............gak terima.......gw lebih kekar bow!!!!!coba liat dia pas pake singlet.......gak ada muscle-nya.........

Dia ya dia,,,,,gw ya gw!!!!!gw gak mau dimirip-miripin.......gak mau!!!!!

Mmmmm,,,,,,Kang Ghani sayang,,,,,,akyu gak marah lho yaaaaa......cuma menyampai-keun protesssss ajaaah.........sambil tetep berlatih drama,,,,kali ini utk pensi taman kanak2.......

Yayang Alex nih yg nakal.......muncul2 langsung bikin gw tersinggung.......bukannya bikin gw terangsang........hihihihihihihihihi......
  • @ghaniprijatna @alex1982

kalian muncul di saat yg kurang tepat.. :(

mana skrg gw lg kesel ..arghhhhhh...... anjrrriiiitttttt..... rasanya pengen mukulin sesuatu ..... ~X(

eh maap pi .. om.. kebawa suasana....masih nggerutu gw..hehe

oiya yg gw heran kompak bener yak dua sejoli... suit suit...hihihihih

@ben_salvador

Halo om bagindas... :D wkwkwkwk

• Astaga.... om @ben_salvador berhasil menjalankan misi....
    om @alex1982 dan om @ghaniprijatna (eh sorry ke undang...)
    malah datang sebelum target date....

waauuuu. Ada Bian D'Bagindas disini....
    Kayaknya pernah ngeliat om Ben di mal deh...
    Dipanggilin Bian-bian ama cewek2...
    cuek aja (pantes aja... coba kalo ama co-co berondong....)
    akhirnya dideketin.... eh malah bilang bukan Bian.....

Setelah dikerubutin, dicubitin, truss dipaksa-paksa....
    om @ben_salvador akhirnya ngaku Bian...
    tapi setelah itu ce-ce itu malah pada bilang...
    "Kok ga mirip ya......"

Ayo ngaku om Ben.... bijimana perasaannya waktu itu....
  • papi @ghaniprijatna, om @ben_salvador

katanya film "the witness" tayang di filipin ya..??? n katanya dapet tanggapan positive.. ??? udah nonton belom pi.. om .. ??? :)
  • Jiaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh.....dek @Ambigu dan dek @shinshin malah ikut2an......skali lagi.......gw gak mirip -*d-bagindaz*- itu.........klo muka sih iyaaaa hihihihihihihihihihihi..........tp badan nggak!!!!!gw dah mati2an bikin otot nih.........dan udah berhasil........d-bagindaz harusnya ikut juga doooonk!!!!!namanya juga pabrik bajigur.....eh,,,,,public figur!!!!!

Btw,,,,,,,dek @Ambigu dan dek @shinshin,,,,,,gw mo liburan ye.....jd,,,,,,,istirahat buka2 social network hehehehehehehehehe.......mo pergi bareng Kang Ghani ke satu pulau.......katanya sih indah.........mmmmm,,,,karna pas dia bilang indah itu perasaan gw enak2 aja,,,,,,,gw sih percaya........trus begitu ngeliat foto2nya,,,,,,makin percaya deh.......yah,,,,,gw sih dah tau gimana Kang Ghani (kadang2 memang "mencurigakan").......

Gilanya dia,,,,,,,kita perginya besok,,,,,,pagi2 buta,,,,,,dan harus ada di sana selama 10 hari.......tadinya sih cuma 4 hari,,,,,ternyata ditambah lagi ama dia setelah dapet izin dari semua client fitness-nyaaaah........yah,,,,semoga hal yg membahagiakan terjadi sepanjang hari........anggaplah hanoman....eh,,,,,hani mun.......qiqiqiqiqiqiqiqiqi....dua pria hani mun?????uhuuuuuuuuuyyyyyyyy........aneh aneh aneh aneh......

Dek @Ambigu sayang.........The Witness-nya Mas Yayang Marcellino Lefrant yaaa??????belum nonton Sayang........nanti aja pas udah balik dari pulau......

Dek @shinshin sayang.......di mal mana dek sayang??????ah,,,,gak usah dijawab-lah,,,,,,kasian......nanti gw balesnya 10 hari dari besok..........lamaaaaa.......

Tapi yg begitu2 jarang terjadi cock.....soalnya klo kemana-mana akyu sering nyamar......biasanya pake singlet dan kacamata item......kecuali klo ke kantor (dulu,,,,,,skarang udah keluar......crooooootttttttt........) hehehehehehe......
  • dek @Ambigu dan dek @shinshin.......dpt salam dari Kang Ghani......dari td siang kami dah siap2 bwt prjalanan 10 hari.........durex diperbanyak qiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqi...........

Skrg di sini dah jam 11,,,,,,,kami bubu dulu yaaaa.......becok halus banun padi2.......beyangkatnya emank padi2.......mmmm,,,,,,cebeyum bubu,,,,,mo main2 duyu hehehehehehehe.......da dah yaaaa dek @Ambigu dan dek @shinshin.......

Oiya,,,,dek @Ambigu kalo kesel,,,,,akyu serahkan tubuh ini deh.......mo diapain aja silahkan.......akyu rela jd pelampiasaaannnn......awwwwww.........
  • @ben_salvador

wkwkwkwkwkwk

berarti om ben bian kw super....kualitas export.... ;) hihihi

wooo beduaan doang lagi...ck ckc k pulangnya jgn lupa bawa oleh2 y om.... (berjuang terus om biar dapet adek baru ;)) hehe)

g tau om the witness yg mana..tapi katanya kalo di indo baru mo keluar di bioskop besok..tapi mkalo d filipin udah dari tgl 20 .... -,-a umm...

g tega ah kalo om ben yg jadi pelampiasan...nanti jadi kegiatan BDSM lagi...hehe

oiya salam jg buat papi .. :D n tolong sampein ke papi, ayoo pi gabung lagi....ngerusuh ..ngerusuh...hihihihi
  • @ghaniprijatna
    hi salam kenal, saya tdk sengaja membaca kisah cinta kalian. so touchy...moga kalian bisa saling mendukung satu sama lain. tidak saling menyakiti...salam damai ya...hehehe
Sign In or Register to comment.