BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1105106108110111193

Comments

• dek @Ambigu......ayo nyusul......kita dah ngelewatin rumahnya dek @Ambigu tadi.......

skrg OTW ke kompleks rumahnya dek @shinshin.....

mmmm....yayang @tobleron,,,,,,klo kita lewat depan rumah yayang Toby,,,,,keluarin kupi yah......atau teh aja deh......yg penting bukan teteh.....karena kita gak begitu tertarik hehehehehehe.....yayang Toby telanjang doooooonk.....

yayang @008spermax,,,,,ayo lari pagi!!!
  • Ya amplop.......belom ada yg bangun juga??????

Dek @Ambigu,,,,,dek @shinshin,,,,,,yayang @008spermax,,,,,,yayang @tobleron,,,,,,gw jilat satu2 deh.......

Btw,,,,kang @ghaniprijatna: mo ngilangin cape' abis lari pagi bagusnya kita "ehm ehm ehm" deh!!!pas nih,,,,,,kan udah shirtless.......tinggal cari t4 sepi hihihihihihihi......

Kang @ghaniprijatna: buka kek akun-nya......gw dah berusaha ngungkapin perasaan nih.......masa' cuman jd cinta bertepuk sebelah pantat?????
  • @ben_salvador

hihihii

emang beberapa jam yg lalu udah ngapain aja sama papi, om ??? hehehe

minggu gini bangunnya pagi banget om...
  • pak haji ... ini kawan saya yang kesurupan *nunjuk @ben_salvador
    tolong dibantu yah pak haji, khawatir rasanya nih melihatnya

*kabor
  • edited April 2012
    sapa mau ikut ???
    pak haji ... ini kawan saya yang kesurupan *nunjuk @ben_salvador
    tolong dibantu yah pak haji, khawatir rasanya nih melihatnya

*kabor

@createsometrouble

nggak usah kuatir ..nanti kalo dah keluar juga dah reda lagi..hahahaha

tapi masalahnya sape yg mo jadi tumbal.. ???

situ mau.. ??hehehe
  • @ambigu
    kalu @ben_salvador 11 - 12 ma bayu hanif plus bot nga sissy
    mau deh jadi tumbalnya wkwkw *peace ben

*malas gym
  • Bro @createsometrouble: qiqiqiqiqiqiqiqiqi.....tenang aja......diriku udah dijauhi para makhluk halus......apalagi yg sissy.......mmmmm,,,,,,sissy mana nih????kanan????kiri??????hihihihihihihi.....

Dek @Ambigu: wkwkwkwkwkwkwk......abis bubu bareng (bubu2 aja sih),,,,,bangun,,,,,trus lari pagi.......naik motor boncengan sampe ke satu benteng,,,,,parkir di situ,,,,trus lari2 deh keliling......gilanya Papimu,,,,,dia maunya kita lari shirtless,,,,,yo wis.......gw turuti.......jadi bahan tontonan dah......
  • om @ben_salvador
    iya om ikut UN, udah selesai kok :) hasilnya lumayan lah :)
    shinshin wrote:
    @faizulqomar

fazam... fazammmmm fazammmm... alakazammmmm....

apaan tuh?
    008spermax wrote:
    @Fazam
    males banget, norak tau gag?

dek @faizulqomar, malu tau ditembak di forum terbuka, btw di jawab aja, mau diterima apa gak, apa butuh waktu dulu. kasian juga @fazam udah mengatakan cintanya padamu.

kenapa om?

oh my ghost......dua orang?????brundung????dan ditonton ama satu orang?????brundung juga????

wooooooooow.....mau mau mau......

dek @shinshin,,,,dek @Ambigu,,,,,,dek @faizulqomar......ke kamar gw yukkkkkzzzz hihihihihihihi.....

aku udah di kamarnya om nih ;)
  • @createsometrouble

sape jg mau kalo gitu mah...udah cakep.. nggak sissy trus bot lagi... -,-

kalo tumbal harus jadi bot... >:) hehehe

Dek @Ambigu: wkwkwkwkwkwkwk......abis bubu bareng (bubu2 aja sih),,,,,bangun,,,,,trus lari pagi.......naik motor boncengan sampe ke satu benteng,,,,,parkir di situ,,,,trus lari2 deh keliling......gilanya Papimu,,,,,dia maunya kita lari shirtless,,,,,yo wis.......gw turuti.......jadi bahan tontonan dah......

@ben_salvador

yahhhhh ...kirain..hihihihi

si papi mentang2 badan segede gitu monya pamer2 dah... -,- mengundang lebah2 berdatangan... :bz
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.......dek @faizulqomar.......di kamar gw skrg cuma ada Kang @ghaniprijatna.......dirimu sembunyi dimana??????hihihihihihihihihihi......

Dek @Ambigu: sssssttttt.......akhirnya Dek @Ambigu......Papimu "mau" juga.......tadi malam.......sssssttttt......malam yg indah.......sungguh sangat indah........

Btw,,,,,,selamat pagi yah dek @Ambigu.......selamat beraktivitas.....di Manila udah hampir jam 5......(belum rela ninggalin t4 tidur.....)
  • Bangun semuaaaaaaaaaaaa........dek @Ambigu.....dek @shinshin........yayang @008spermax.......yayang @tobleron........sini gw cuciin mukanya......gw basuh gitu.......

Trus yg jauuuuuuuh di sana.......yayang @alex1982........ups salah,,,,,kaya'nya yayang Alex udah bangun dari tadi deh,,,,,karna dah jam 09.30 hihihihihihihihi........

Hmmmm,,,,,,,,kang @ghaniprijatna.......jangan bangun dulu yah.......qiqiqiqiqiqiqiqiqiqi......
  • edited April 2012
    wow....

malam yang indah ya om @ben_salvador
    berapa kalii ni.....????

@faizulqomar
    kamu berhasil ngintip kan...
    cerita doonnnnggg....
  • dek @shinshin......qiqiqiqiqiqiqiqiqiqi.......jangan diceritain-lah yah.......kasian kang ghani......dia masih bubu nih,,,,,gw dah asik ngerumpi di-mana2......BF,,,,FB,,,,kaskus.....hahahaha......
  • kaskus???? bagi idnya dong om....
    ga punya temen nih di kaskus....
    paling baca joke doang....

sepertinya om @ben_salvador masih kurang puas ya....
    pagi-pagi udah bangun....
    atau om berhasil mem-forsir kang @ghaniprijatna
    sampai kang @ghaniprijatna bubu pulas begitu....
  • Qiqiqiqiqiqiqiqiqi.......jangan-lah dek @shinshin......gw kan jd malu.......avatarnya pake muka asli hehehehehehehe.......

Mmmmmm,,,,,puasssss banget malah.......karna berulang-ulang hihihihihi,,,,,,sampe gw gak bisa bubu......makanya buka2 internet aja.......diiringi dengkuran halus kang Ghani........

Skrg sih dia dah bangun.....mandi....sarapan sndiri,,,,karna mo ngelatih client-nya jam 9......

Btw,,,,,dek @shinshin mo pergi kuliah?????Gw cium keningnya yah.......slamat belajar yah darling!!!

Dek @Ambigu juga........sukses bwt UTS-nya......
Sign In or Register to comment.