BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

145791014

Comments

• kalo yg kek gini mah buat mas @iuss banyak buangettt... :))

cc. @sascha
  • yuzz wrote: »
    kalo yg kek gini mah buat mas @iuss banyak buangettt... :))

cc. @sascha

@yuzz .. nama2 yang telah disebutkan diatas ga ada yang ganteng.. cuka menang nama dan muka bersih aja yuzz...

Ga menarik ah...
  • @lolik wrote: »
    Al, Verrel, Rasya, dll
    Entah apa cuma gue yg nganggep mereka biasa aja? Kok semua pada histeris yah ._.

sama aku juga demikian begitu, lebih sukak ngeliat ayah merekea lol #ILuhYaPapi :))
  • Kali bs dapat ayahnya kenapa gak sxan ja dapat anakx. paket gitu.....hehe
  • ◦°ω a͡​kàЌà◦°˚ω a͡​kà^Ќǻ◦°˚˚≈=)) yakin banget niy pasti trit di dedikasikan buat mas @iuss deh keknya @yuzz :))
  • Kategori Yang bikin paling eneg; Rafi Ahmad dkk. Kalo kata alay,ewwh bgt.
  • edited May 2014
    siapa ya? rio dewanto mungkin.
  • choky sitohang, banyak yg suka,
    tapi aku mrasa dia biasa aja

• adipati dolken gak suka aja liatnya , sama boyband korea dimana2 tuh cowok pengen keliatan macho ini malah pengen keliatan imut -_-
  • Adipati Dolken emang badanx kerempeng. pendek lagi. tp ga tahu ya dalam CD nya pendek juga gak ya.....hehe
  • hmm dari trit ini ktauan selera orang beda-beda.... btw gw paling eneg liat rapi ahmad pecicilan males bngt liatnya (:|
  • farhat abbas
  • Chicko pacarnya lidya chinta bel
    la...cool bingitz,sex appealnya ku
    at!!!
  • aku ga suka sama boyband dalam bentuk apapun, apalagi boyband korea, hoek liatnya.
  • Bukan aktor si, chef juna, kok bs di blg cakep....dari mana????udah gt tangannya buduk gt.... Embek

Sign In or Register to comment.