BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

1810121314

Comments

• coki sitohang. dude. chan kelvin. darius. mandala. serokan. brad pipit. tom Cruise. zain malik dkk. justin bibir. jt. Beckham. maher zain. berasap saking banyaknya ... kim jun ... sejauh ini dia perfect :p
  • eh buset. yg ganteng2 dibilang ga suka. iya sih, namanya juga selera ya.
  • HE20X wrote: »
    coki sitohang. dude. chan kelvin. darius. mandala. serokan. brad pipit. tom Cruise. zain malik dkk. justin bibir. jt. Beckham. maher zain. berasap saking banyaknya ... kim jun ... sejauh ini dia perfect :p

Stuju sama smua nama di atas kecuali JT
  • Klo gw suka sama aktor spt : George Taka, Rizal Gibran, Ananda George, dr. Fadli, Beniqno, Hendri Hendarto.
  • kipli, mali, somat, mandra, aziz, narji, mali, parto,tukul, dan sederet aktor papan atas lainnya yg kata orang ganteng itu. bagi gw biasa aja, gw lebih suka aktor sederhana kayak Leonardo DiCaprio
  • JUSTIN BIEBER
  • eh tapi doi kan bukan aktor ya? ah sudahlah
  • Kalo aku ga suka ama Ariel Noah, Pasha Ungu, Reza Rahadian, Afgan.

Kalo yang ak suka itu Dion Wiyoko, Junior Liem, Nino Fernandez, Dimas Aditya. :-)
  • teuku wisnu, anjasmara, choksit, sapa lagi yaaaaaa....??? *mikir sampe otak not responding*
  • nicholas saputra: ganteng apanya? sok cool iya.

kembar chandrawinata: ini apalagi, ganteng dr mana?

kalo dicari2 malah gak nemu, banyak sebenernya aktor yg kata orang ganteng padahal nggak banget.
  • Ariel noah cakep dari mana ya? Buluk gitu trus keriput pula
  • Semua aktor ganteng tipe gua, tapi gua ga suka karena gua yakin dia juga ga suka gua...... :(

*EdisiRendahDiri
  • Semua aktor ganteng tipe gua, tapi gua ga suka karena gua yakin dia juga ga suka gua...... :(

*EdisiRendahDiri
  • mrpotato wrote: »
    tarra budiman, banyak yg bilang ganteng, tp gw ga ngerti dia ganteng nya dr sisi mana :/

hooh masi cakepan kuli di pasar pasar
Sign In or Register to comment.