BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

1568101114

Comments

• edited May 2014
    Suka banget sama yg bentuknya kayak Fajar Rezky uhhmm ulala
    Gaksuka bgt sama Rassya dan Verrel, g gak nangkep2 bgt itu anak perlu di soraki "yaampungtgbgtsihihgila" standar lah, atau emg g yg iri yak makanya gaksuka wkwk
  • tarra budiman, banyak yg bilang ganteng, tp gw ga ngerti dia ganteng nya dr sisi mana :/
  • dorce gamalama jeung ganteng darimana coba dese. ieuwhhh
  • Rafli ahmad sama ariel noah tu gw kaga ngerti ganteng drimananya ya. Apalagi ariel klo nyanyi smbil merem melek. ieuuh.. Bnyk ciwi2 yg demen lagi.. Haha.. Klo luar Leo di Caprio. Good looking tp bukan tipe yg sampe bikin mimisan. Hihi
  • Kim Woobin sama Reza Rahardian. Ewh.
  • adly fairuz kali yah #-o

sering banget di bilang ganteng...gw liatnya biasa2 aja [-(
  • Sandy Febrian *eh! itumah bukan artis deng*
  • ALIANDO muka nya sengak minta ditampol >:O
  • edited July 2014
    *walau bukan actor-pasha ungu , ariel :-&

ho'oh aliando juga I-)
  • Vino Bastian
    Tora sudiro
    Pasha ungu
    Teuku wisnu
  • pemain pemain ggs.. anaknya ivan fadillah tuh.. siapa?? klo kata gw mah jelek ah.. terus rafi ahmad, dimas anggara, pokoknya yg kurus2 gitu deh kaga doyan -_-
  • Semua jenis aktor2 bermuka cantik (kayak kebanyakan aktor kolera) ato dicantik-cantikin (macem teuku wisnu, dude herlino, ato atalarik)
  • stuju… vino gay bastian… gak cakep… cakepan juga ojan
  • Aseek,, bner, cakepan ojan. Hihi
Sign In or Register to comment.