BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

edited January 2012 in BoyzStyle
Kalau gw teuku wisnu, darius sinatria (kebesaran mah), tora sudiro yang sekarang, ih jijik banget, dan masih banyak banyak lagi yang lainya
«13456714

Comments

• Yang menurut selera gw eza gionino pas take him out, seger banget...
  • zidni adam sama ajun wih keren dah
  • jadi ini maksudnya lapak buat aktor ganteng >> yang gak disukain?

apa aktor ganteng dan disukain?
  • Dua duanya boleh
  • Kalogue, dude herlino. Sama gue aja gantengan gue
  • Iya dude herlino, gantengnya darimana dia itu, mungkin karena religius jadi terlihat ganteng
  • Arie Wibowo.....sampe heran liat temen gw sampe termehek-mehek bin heboh kalo liat makhluk ini ck..ck..ck..
  • kalo buat gw yang overhype >> Nicholas Saputra
    ganteng, tapi kenapa overhype banget yah? padahal banyak yang lebih oke...

gw suka cowok2 cinta fitri!!!
    Teuku Wisnu >> after CiFit jadi tambah ganteng, suka, apalagi badannya berbulu, haha...
    Sandy Syarief >> gak tau kenapa gw suka aja cowok ini, gantengnya!
    Lian Firman >> makin kesini badannya makin muscle dan mulus, ganteng2 boy next door
    Randy Pangalila >> he's hot!

• Kalo gw pasha ungu, liat aja udah bikin emosi kaya liat preman

darius sinatria, enegh banget gue liat di jebakan betmen...ibarat makanan makanan yang mblenegh2

• Entah kenapa males liat Dwi Andhika. Lebai, sok eksis, ga mau kalah ama seleb lain dan banci abis. Apalagi sekarang, over banget dengan gayanya yg sok fashionista..
  • Kalau aktor2 yang dicurigai gay lebih seger daripada yang womanizer, iya kan?
  • Ayezha wrote:
    Kalau aktor2 yang dicurigai gay lebih seger daripada yang womanizer, iya kan?

ahahaha...iya itu yang bikin gw sakit ati. cuma bikin gw broken heart
  • Yang ganteng tuh lee, personel hitz dari korea, kalau iwan chandra mah dah ketuaan

kalau yang tipe2 anak mamih ngodek tapi jaim dan malu kalo keliatan ngodek menurut gw menarik juga, mirip dicky smash, morgan smash, rangga smash, dimas beck, dwi andika waktu masih muda, habibie

yang macho2 malah ga begitu suka sih...
  • Gw juga aneh ada kecenderungan cewe2 straight lebih tertarik ke co yang memiliki aura gay...gw memiliki sepupu cewe abg straight demen banget ama rangga smash, kalau ada rangga di tv dia lalu maju kedepan tv lalu bilang ih cakep, pengen tak cubit pipinya...kan rangga kan mirip gay gitu ya

lain lagi ada lucky perdana, dia ngefans banget ama die, sering semangat banget kalo liat film candy, karena sosok pangeran dalam imajinasinya terlihat disana...wey ada di infotainment lucky perdana gay... Hahaha makan tuh pangeranmu
  • @tinea_incognito

Tambahan!!
    Iqbal pakula : agak gembul tapi mukanya bagus, gw emang doyan yg agak gembul sih ahhaha
    Adly Fairuz : mukanya kalem entah kenapa liat da jadi inget Vic Chou hha
Sign In or Register to comment.