BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

18910111214»

Comments

• Kalau aku, Stefan William. Wah aku gatau kenapa dia dibilang ganteng. Bukan seleraku, tapi adek-adekku bilang dia ganteng malah pake banget
  • Verrel, brandon salim, aliando... Mereka ganteng tp g bikin gue horny
  • setuju sama yang atas aku ... semua engga punya daya tarik hanya sebatas ganteng ...
  • lulu_75 wrote: »
    setuju sama yang atas aku ... semua engga punya daya tarik hanya sebatas ganteng ...

Iihh.. Jd terharu.. Cipokdeh
  • oh ada lagi yg maen d perahu kertas... nmanya... adipati apa gt... mnurut gw biasa aja...
  • GrayF wrote: »
    Verrel, brandon salim, aliando... Mereka ganteng tp g bikin gue horny

kalau menurut aku mereķa lebih ke pretty boy.
    yubdi wrote: »
    oh ada lagi yg maen d perahu kertas... nmanya... adipati apa gt... mnurut gw biasa aja...

adipati dolken.
  • Randy pangalila really turn's me on...
  • aliando, stefan william
  • Hampir semua aktor tidak ada yang membuat saya tertarik. Rasanya biasa saja.
    Menurut saya ini pengaruh stigma sinetron/film yang jelek sehingga aktor yang membintanginya jadi terkesan nggak menarik. Kita tidak pernah tahu mereka aslinya seperti apa bukan?

Atau mungkin rasa eksklusifitas terhadap arus utama. Tipikal orang-orang yang umum bertebaran di internet sih. Semacam hipster atau orang yang punya pikiran "ew, don't lump me into that kind of people."

#OOT #mengandung #curcol
  • Semua artis yang dibilang ganteng. Cuman bilang "mukanya ganteng ya" dan udah selesai.
    Paling benci sama boyband lokal maupun korea, cuman modal badan bagus doang. Kalo mereka suaranya nge bass dan pake helm sport full face gw mau lah icip2 badannya.
    Kalo luar gw gak suka robert pattison, bingung gantengnya dari sudut mana. Sama si bibir, biasa aja.
    Dari pada artis gw mendingan sama mahasiswa geologi, badboy, atau siapa lah yang auranya laki. Jadi kalo ada penjahat gak bakal lari kayak dikejar satpol pp. Yang kalo foto pose nya manly, bukan pose sok cantik, kan gak banget kalo ada yg ngeliat fotonya, gw malah dikatain lesbi -_-
  • Kok pada gak suka sama si onoh? Hahaha.
  • edited April 2016

Terus kalo kata kalian 'biasa aja'?,
    mereka jadi berkurang kegantengannya??

Yg biasa aja,
    yg nggak ganteng,
    dan cuma bisa berkhayal itu..kalian.

Udah,
    terima aja nasib kl gak ganteng

• rheyzaldi wrote: »
    Terus kalo kata kalian 'biasa aja'?,
    mereka jadi berkurang kegantengannya??

Yg biasa aja,
    yg nggak ganteng,
    dan cuma bisa berkhayal itu..kalian.

Udah,
    terima aja nasib kl gak ganteng

Apasih ini?? Disini kita(kebanyakan) kan g menghina bahkan aku sendiri muji kalo mereka ganteng.. Kok jd disangkutpautin kek gini?? G boleh ta ungkapin pendapat? Selera? Please deh take a chill please... Mohon maaf dengan segala hormat
  • Aliando, Verrel, Algazali (bener ga tulisannya?)
    Mungkin karena mereka masih kemudaan, dan mereka gak oriental look hahhaa secara gue doyannya yang mid 20ish dan chinese hihi

Btw darius tuh bikin gue 'kenceng' loh ts :lol:
Sign In or Register to comment.