BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

1246714

Comments

• gaydar butut ane nangkep sinyal gay nya si kevin jg tuh... hahahahaha

• DItyadrew2 wrote:
    eh enak aj kevin bukan gay ya.. dia dh punya pacar elma princess GB.. he is so cute :D

hem .. coba lo cek ke siapapun itu, kenapa dulu kevin tiba2 di home schooling kan - dan kenapa dia dulu sering bolak balik jakarta-bandung-jakarta di jaman itu ..

yes he's gay (ntah kalo sekarang ya)
  • Kevin? Andaipun dia blm mlethek ke"gay"anya....., tp aroma gay nya dah kentel buaannget.
    Coba dirasakan senyumannya, legitnya. body languagenya...dll.
    Bener tuh....gaydar gw jg meraung-raung liat dia. Tp..., die bkn type gw hahahaha...
  • bertrand antolin - roger danuarta - edric chandra kyk kembar 3 bwakakakakka.... jelek2 wkakakkakakaak
  • Nicolas Saputra... Terserah mao dibilang ganteng atau cantik, entah kenapa bagi gue entitas dirinya adalah sebuah karya seni... Otak gw gak pernah bisa mengimajinasikan 'having sexy time' dgn doi...
    Btw, menyambung topik jurapak, aktor yg kata khalayak umum ganteng tapi bukan selera gw... Para pemain di the Expendables 2 >___<
  • kayaknya artis yg berambut panjang :P
  • koq thread ini banyak pro kontra ya dgn kesukaan gue. Gue suka : rafi ahmad, jonas rivano, habibi, eza gionino, teuku wisnu, rezky aditya, teuku zacky, presenter addry danuatmadja, dll. Gue ga suka, glen alinski.
  • Gw suka morgan smash ama dimas beck, walau ngodek tapi terkesan mahal
  • Ga suka Pasha Ungu dan Teuku Wisnu, prnah ktm langsung sm mereka di Botani Square dan Puri Indah mal, sooooo ordinary, ga tau knapa bisa dipuja2, selera org emg beda2 ya,
  • Kevin vierra gay?? Kayaknya sih ho'oh tuh....gayanya aja gitu
    Pi lumayan juga lo.....badanya oke n imut wk wk
  • TEUKU WISNU
    gue heran nih orang ganteng belah mananya ya?
    Diliat dari berbagai sisi gak ada ganteng2 nya ...
    MARIO LAWALATA
    gak tau kenapa gue gak suka nih orang, kesannya sombong padahal muka ama badan gak mendukung, gendut ...
    No offense buat yg fans ama mereka, IMHO
  • lockerA wrote:
    kata orang: teuku wisnu, samuel zylgwin, dude harlino, baim wong, miller, andika pratama, evan sanders, ello, gading marten, pasha ungu, gw gak demen liat mereka. Gak tw kenapa. Apa karena mereka main sinetron lebay, penyanyi sok playboy atw presenter garing...pokoknya eneg aja liatnya...hehehe...sorry kalo ada yg tersinggung idolanya masuk...
    lockerA wrote:
    kata orang: teuku wisnu, samuel zylgwin, dude harlino, baim wong, miller, andika pratama, evan sanders, ello, gading marten, pasha ungu, gw gak demen liat mereka. Gak tw kenapa. Apa karena mereka main sinetron lebay, penyanyi sok playboy atw presenter garing...pokoknya eneg aja liatnya...hehehe...sorry kalo ada yg tersinggung idolanya masuk...

setuju bgt,,!! koq bsa sma yh sm gw?? smw yg list artis cwok yg lw gg ska, gw apa lg enneeek bgt
  • apa kabar habibi ya yang dulu main sama agnes monica di pink
  • Aktor ind. Yg q suka tu eza gionino!!
    Snyumnya tu gmana gtu!!
  • eh iya gue juga suka dimas beck. Dia imut.
Sign In or Register to comment.