BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

1235714

Comments

• Eza gionino knp jd terkenal males gua, pasti ntar dia bnyk yg suka, dr jaman dl dia main sinetron wktu dia mash abg2 nya gua paling suka liat dia d banding pemeran utamanya, itu nrondong lucu banget. Jonas juga cakep tipe gua tuh pernah ktm langsung sm dia
  • Ga suka teuku wisnu, ga ngerti orang2 ngeliat gantengnya darimana..
  • Eza gionino udah ga cakep lagi
  • Kalau suruh ml ama teuku wisnu, pasha ungu, tora sudiro, darius gw lebih milih ml ama cewe, walau gw gay... Ama asmirandah atau naysila mirdad... Lumayan bisa dapet anak
  • Oper ke @Ambigu......dia pasti punya saran dan kritik......

Mmmmm,,,,,klo gw: Dorce!!!!!
  • edited April 2012
    Ayezha wrote:
    Kalau suruh ml ama teuku wisnu, pasha ungu, tora sudiro, darius gw lebih milih ml ama cewe, walau gw gay... Ama asmirandah atau naysila mirdad... Lumayan bisa dapet anak
    aku justru lebih milih gak ml ama mereka
    dan juga gak ml sama cewek
  • ^Aku justru milih ml ama cewe jika ml ama co beraura enegh kek tora sudiro yang penuh tato, urakan dan berbadan gombyor, ml ama cewe lebih suci dan beraura kedamaian dan keabadian alam semesta, menghasilkan anak cucu
  • @ben_salvador

kok si dorce si om ?????? -,-

siapa makhluk di bumi ini yg pernah bilang dia cakep ...???? Hihiihihi

umm kalo menurut gw setuju sama yg bilang teuku wisnu...samuel yg rambut panjang...irfan bachdim.... Sekalian dah yg cewek jeniffer kurniawan....manohara .....

G ada aura charmingnya meskipun tampang diatas rata2.... Mending liat angelina jolie meskipun tampangnya agak aneh tapi punya aura yg kuat...hehe

• edited April 2012
    Tengku Wisnu, adly fairuz, Derby Romero, Dimas Beck... >:P
  • yaa yang suka Teuku Wisnu cuman gw sendiri dong?

lucu tau, apalagi kalo udah potong rambut, hahaha...
  • dulu q sering nonton dude herlono ma kakak cewekq dia selalu bilang dude tu ganteng ya... tapi walaupun tiap hari q nonton sinetron dude tapi kok q merasa lo dude herlino tu biasa aja gitu apa mungkin bukan selera gue ....
  • aktor yang cakep, mulus, putih bersih gw ngak suka, gw suka yang manis2 kaya permen, iko uwais, bam samson, ello...pokonya yang manis kulit gelap
  • Mithun chakraborty, hrithik roshan, sharukh khan katanya ganteng, tapi ga sesuatu ih...
  • dimas beck ganteng bro, kalo rambutnya pendek.
  • Salman khan, sahid kapor, jimmy shergill sesuatu deh...cakep daripada sharukh khan
Sign In or Register to comment.