BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

1356714

Comments

• hmm, gw bukannya mo bash ato hina artis di bawah ini ya. Cuma opini aja.

tapi gw ga suka
    1. Teuku Wisnu, ga ngerti cakepnya dimana.
    2. Rezky Aditya, sda (sama dengan di atas), trus mukanya agak ganggu ya. blagu gt.
    3. Roger danuarta. sok manly, tapi ga cocok ama muka.

sekian opini gw
  • marmoet99 wrote:
    smua cowo pemaen sinetron.. katanya dibilang cakep.. ampe banyak cewe bahkan emak2 suka.. tp mnurut gw biasa aja..

iye gw juga bingung. ape karena gw kagak demen yang tampang2 indo gitu ye? gw mah pecinta mas2 jawa! :D
  • kalo buat gw yang overhype >> Nicholas Saputra
    ganteng, tapi kenapa overhype banget yah? padahal banyak yang lebih oke...

Nicholas Saputra ganteng banget! suer! senior gua waktu kuliah dulu.
    orangnya sederhana. cuma pake kaos dan belom mandi udah keliatan ganteng. gak perlu pake baju2 berlebihan.

• Glen alienskie, dwi andika, habibie itu nyaman diliat

yang ga nyaman diliat tuh jonas revano, rezki aditya, pasha ungu
  • marmoet99 wrote:
    @vire_alert stujaaa !! mas2 jawa lebih sweet kyknya mukanya 8->

btw gw mau nambahin lg ah.. IRFAN BACHDIM.. walopun dy indo tp gw ga ngerasa dy cakep -_-"
    ama ada 1 lagi pmaen bola tuh.. rambutnya stylist bgt walopun cepak.. lupa gw spa namanya..

mas2 jawa itu ibarat es krim M*gnum yang begitu menggoda untuk segera di-lick & melting...cesss....maniiiiiissss...banget
  • Kalau aktor luar tuh aku ga demen blass Robert Pattinson, euggh ganteng dimananya coba? apalagi di twilight udah pucet, kurus jelek tapi yg sok cool. Bella buta kayaknya ga milih Taylor Lautner.

Trus yg indo aku ga suka Teuku Wisnu, tampang std + hidung pesek en Pasha Ungu jg, gantengan personilnya yg lain yg badannya agak kecil
  • noo.., gw suka Teuku Wisnu!!! he's cute! (pembela Farrel Emeraldi Hutama, hahaha...) :D :D :D
  • @sand shinobi setubuh! R. Pattinson itu gak banget dah! entah kenapa para gadis bisa heboh sama anak itu. heu....
  • teukeu wisnu sama rafi ahmad,
    sumpah ga banget,
    ga gairah sama sekali kalo liat tuh anak be2,
    tapi kata orang2 ganteng.
  • teukeu wisnu sama rafi ahmad,
    sumpah ga banget,
    ga gairah sama sekali kalo liat tuh anak be2,
    tapi kata orang2 ganteng.

wekekeke.......

@har_in

@putrahiranata
    @bondi
    @samme
    har_in wrote:
    hmm, gw bukannya mo bash ato hina artis di bawah ini ya. Cuma opini aja.

tapi gw ga suka
    1. Teuku Wisnu, ga ngerti cakepnya dimana.
    2. Rezky Aditya, sda (sama dengan di atas), trus mukanya agak ganggu ya. blagu gt.
    3. Roger danuarta. sok manly, tapi ga cocok ama muka.

sekian opini gw

rezky cakep kok'
    mirip2 @Irawan01

kalo roger?...hahaaa?

ke mana tu org?....

roger kan korban demam f4 dulu hahaa...
    bareng ijong juga....
  • edited April 2012
    vire_alert wrote:
    mas2 jawa itu ibarat es krim M*gnum yang begitu menggoda untuk segera di-lick & melting...cesss....maniiiiiissss...banget
    kok jadi ngiler saya bacanya...

kevin aprilio, jelek model rambutnya gembel, tp bikin cewek2 histeris, ampe skrng gak punya cewek, gak lama lagi muncul brita dy gay *eng ing eng....* tetep aja jelek....

rata2 cwok rambut agak gondrong jelek di mata saya... kecuali orlando bloom...
  • @gray_side
    keknya temen gw pernah kasih gosip kalo si kevin gay, si sherina lines deh....tau deh ye bener pa gak...
  • eh enak aj kevin bukan gay ya.. dia dh punya pacar elma princess GB.. he is so cute :D
  • @DItyadrew2
    ya bagus deh buat kaum gw....wkwkwk.....
  • jelek=samuel z,darius
    type gw bgt=dimas anggara,lian firman,leadernya dragonboys,rio s9b,n nicky/ricky xoix
Sign In or Register to comment.