BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aktor yang ganteng kata orang2 tapi bukan selera lo!

2456714

Comments

• Yang menurut orang ganteng, menurut gw enggak tuh si jerry yan f4, mandala soji, rizky aditya, ashraf sinclair, christian sugiono, sharukh khan...ganteng tapi ga membangkitkan gairah menggelora

yang membangkitkan gairah walaupun lebih ga populer tuh si vannes wu f4, simen f4, jimmy shergill di film dil hai tumhara, ricky harun... Itu jimmy shergill imut2 tipe2 anak mamih pengen gw emut bibirnya
  • edited January 2012
    Ayezha wrote:
    Gw juga aneh ada kecenderungan cewe2 straight lebih tertarik ke co yang memiliki aura gay...gw memiliki sepupu cewe abg straight demen banget ama rangga smash, kalau ada rangga di tv dia lalu maju kedepan tv lalu bilang ih cakep, pengen tak cubit pipinya...kan rangga kan mirip gay gitu ya

lain lagi ada lucky perdana, dia ngefans banget ama die, sering semangat banget kalo liat film candy, karena sosok pangeran dalam imajinasinya terlihat disana...wey ada di infotainment lucky perdana gay... Hahaha makan tuh pangeranmu

gw sempet termehek2 sama Andrie Djarot. Set*n banget dah! gw susah banget mengakui ke-gay-an nya walopun dah liat die jln berdua ma co. sebel..sebel..sebel....!! arrrrggghhh...
  • gw gk suka ama: ricky harun, darius sinatria, vincent, desta, arie untung..

yg gw suka: choki, teuku wisnu, kevin vierra
  • edited January 2012
    Surya Saputra, Ari Wibowo en Teuku wisnu
    mereka cakep tapi bukan selera gw tuh... :(
  • Gw baru liat lagu ketika cinta bertasbih, yang nyanyi melly goeslow feat amee, amee tuh cakep banget yak...imut2 baby face gitu...

Yang cakep tapi jelek tuh yang main ketika cinta bertasbih yang meranin azam... yang ada tai lalatnya, cakep tapi jelek menurutku
  • dimas beck. Huhuhu. Manis bro.
  • Ayezha wrote:
    Gw baru liat lagu ketika cinta bertasbih, yang nyanyi melly goeslow feat amee, amee tuh cakep banget yak...imut2 baby face gitu...

Yang cakep tapi jelek tuh yang main ketika cinta bertasbih yang meranin azam... yang ada tai lalatnya, cakep tapi jelek menurutku

haha. Iya gue juga setuju.
  • christian sugiono ma darius itu kan badanya gede2 ya bro, segede gaban. Itu titit nya gede juga ga sih bro? *penasaran*
  • Wilhem wrote:
    christian sugiono ma darius itu kan badanya gede2 ya bro, segede gaban. Itu titit nya gede juga ga sih bro? *penasaran*

biasanya yang badannya panjang2 tititnya seimbang, panjang juga :D makanya kalo ada temen loe pendek tapi gembar-gembor tititnya gede >> 80% hoax, haha...

buat gw yang gak dapet gantengnya >> the overhyped members of smash

X_X
  • Ayezha wrote:
    Gw juga aneh ada kecenderungan cewe2 straight lebih tertarik ke co yang memiliki aura gay...gw memiliki sepupu cewe abg straight demen banget ama rangga smash, kalau ada rangga di tv dia lalu maju kedepan tv lalu bilang ih cakep, pengen tak cubit pipinya...kan rangga kan mirip gay gitu ya

lain lagi ada lucky perdana, dia ngefans banget ama die, sering semangat banget kalo liat film candy, karena sosok pangeran dalam imajinasinya terlihat disana...wey ada di infotainment lucky perdana gay... Hahaha makan tuh pangeranmu

Sepertinya benar:

Lihat Koleksi Cowok Ganteng yuk disini..ada artis, atlet, orang biasa, polisi, model dsb. ada yang naked beneran ada juga yang hasil potocop.

TKP di http://thepatrastrust.blogspot.com
  • Hampir semua pemain sinetron bukan tipe gw; Dude Herlino, Teuku Wisnu, dtsjwt (dan teman sejawatnya). Kecuali Adly Fairuz sama Eza Gionino.

Trs gw aneh aja sm selera gw. Mgkn semua org blng kl Taylor Lautner perfect dr body + tampang. Tp bukan tipe gw bgt, terutama tampangnya. Malah lebih suka Pattinson.

Mgkn krn selera gw Asian Look kali. Hahaha
  • Wilhem wrote:
    christian sugiono ma darius itu kan badanya gede2 ya bro, segede gaban. Itu titit nya gede juga ga sih bro? *penasaran*

biasanya yang badannya panjang2 tititnya seimbang, panjang juga :D makanya kalo ada temen loe pendek tapi gembar-gembor tititnya gede >> 80% hoax, haha...

blm tentu bro, sepupu aq kecil pendek but he has a huge package, type shower, panjangnya wkt lemes melebihi testisnya.
  • Wilhem wrote:

blm tentu bro, sepupu aq kecil pendek but he has a huge package, type shower, panjangnya wkt lemes melebihi testisnya.
  • Wilhem wrote:

• Wilhem wrote:

Sign In or Register to comment.