BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1454648505162

Comments

• Ditunggu acara selametannya yg udah punya pacar, jd iri ni
  • yeay ... aku sadar aku tak sendiri, thakz buat ceritanya ... apa ada memoirs 3 @jay_dodi ?
  • yeay ... aku sadar aku tak sendiri, thakz buat ceritanya ... apa ada memoirs 3 @jay_dodi ?
  • udah tamaat? Gaq ada lagi???
  • Akhirnya kelar juga.....

Sambil nahan perih di mana ngebacanya,kalo ga inget ini kantor,udah kejer kayanya aku.MAKASIH ya ayank @jay buat cerita ini,benar2 bagus,cerita ini juga membawa masukan positif buat hidup aku...

Di cerita ini juga aku bisa kenal kamu @jay (mau nulis pacar kok takutnya kesanya kepdean ya hahahahahaha)
    Di tunggu kisah2 berikutnya...
  • Very Good Stories, ane baca Ending cerita sambil dengar Lagu "I Will Always Love U" cover by Mercedes, cast of Glee.
  • cerita yang luar biasa.. hidup memang harus terus berjalan ..
  • s e l e s a i :-) :-)
    kelar lagi satu cerìta bagus. thanks
    soo... menunggu memoirs III

• @pokemon: belom jadian Bro. Gw kan belom ditembak! wkakakakakk. . .!!!!
    @ferdiRF: makanya! tunjukin kejantananmu! GYAHAHAHAHA!!!!!

@all: thanks. alhamdulillah kalo emang ada pelajaran yg bisa kalian ambil dari cerita ini. Buat memoirs III, ntar deh! Ga mau janji dulu! hehehe. . .
  • "ditembak" dalam tanda kutip atau gimana ni?

sudah siap lahir batin ni kayaknya, cuit cuit
  • @pokemon: halah! pikirane kok horror tho?! wkwkwwkkk. . . . emoh bang! wedi aq!!
    sieun pisan atuh!
  • emoh opo iki, emoh nolak yo?

Ayo @ferdiRF segera ditembak, aku selak pengen kiriman apel je

• AKHIRNYAAA O.o
  • lembuswana wrote:
    AKHIRNYAAA O.o

akhirnya apaan? eh zar, bang jay mau bagi2 apel tu kalau udah ditembak, lo mau pesan gak, nanti abis dibooking lo. Lumayan buat nemenin makan oatmeal

Sign In or Register to comment.