BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1434446484962

Comments

• gila, kayaknya bebannya berat banget
  • edited March 2012
    .
  • edited March 2012
    .
  • Apapun itu,terlepas dari smua yg terjadi.. tetep ngarep Dimas-Rafly 1love forever...
  • lagi bang
  • aku baca smbil ndengerin lagu rindu dr agnes monica smbil nangis,,,keren dah ceritanya,, mudah2an kedepannya akan lebih berbeda lg dgn cerita yg lain deh
  • Makin hari makin cinta ama cerita ini... T__T
  • ,salut ama Rafly meski udh dihianati Dimaz tp gak ada dendam>>
    ,dimaz kena karma..??
  • ,salut ama Rafly meski udh dihianati Dimaz tp gak ada dendam>>
    ,dimaz kena karma..??
  • surat untuk sahabat!

a true friend is someone who walks in when everybody walk out!

I love this phrase!

jujur!
    gw lagi kangen sohib gw!
    bbrp hari terakhir sebenernya gw pengen banget denger suaranya. Gw hampir2 gak tahan buat telepon dia. Dari bbrp hari kmrn gw kepikiran terus, krn terakhir kali kita kontak, ada sedikit 'gesekan'. tp gw gak mikirin hal itu. krn kita sohib( atau seenggaknya gw anggap kami begitu) yg emang wajar akan ada satu dua gesekan dlm hubungan kami. tp gw yakin itu hanya smntara dan kita cuma perlu cooling down bentar buat ngedinginin suasana.
    jd gw pilih buat diem agar semua tidak meruncing.

bbrp hari kmrn gw sempet sms.
    doi bales.
    gw jg sempet tlp, bbrp hari setelah eyang meninggal.(meski gw banyak nerima pesan simpati dari teman2 forum en fb , gw gak dengar satu katapun dari dia) tp dia gak angkat, pdhl bbrp menit sebelumnya gw liat dia update status di fb nya.bilang kalo ditempatnya lagi hujan.

dia gak angkat.
    gw pikir, mungkin gak denger.
    besoknya, dia sms nanya ada apa.
    gw jawab aja, nothing! sorry.

bbrp jam tadi, gak tau knp gw kembali kepikiran ma dia, en hampir2 gak tahan lg buat telpon dia. Pas gw udah hampir melakukannya, tiba2 sebuah sms dari dia masuk.
    dia bilang, gak tau knp dia ngerasa kalo emosi gw lg up and down. doi ngingetin gw buat selalu in control en gak kepengaruh ma lingkungan.tetap iman dan islam.

yg bikin nyesek adalah bagian pas dia bilang "keep survive en semoga dapet teman berbagi yg lebih baik dari gw.sorry udah gagal jadi temen yg bisa diandelin.gw masih butuh banyak belajar lagi.tetap hidup barokah en semangat selalu.ga usah bales.gw bener2 gak bisa diandelin skrng.SORRY!!"

sounds like a good bye to me.
    gw ngerasa kalo dia mo ngucapin selamat tinggal buat gw.
    lucu!
    gw pikir "apa lagi sih nih? apa lg yg gw lakuin sampe perlu bereaksi seperti ini?"
    gw gak tau apa ini cuma reaksi drama queen bin super sensi dia yg biasanya atau nggak.
    gw gak paham!

yg bisa gw katakan, gw kangen sohib gw!
    yg bisa gw ajak gila2an, ngobrol semaleman, berbagi apa yg gw alamin, atau bareng2 nyari solusi buat problem yg lagi kita hadapin. Saling ngingetin, saling jaga, saling bantu en saling percaya.
    gw gak butuh orang yg sempurna!
    gw gak butuh nyari orang yg lebih baik!
    gw butuh sohib gw dengan semua ketidak sempurnaannya yg mampu nerima gw dg semua ketidaksempurnaan yg gw miliki.

tp kalo emang kebutuhan gw itu menghambat langkah elo, maka gw ucapin "Good Bye!"

thanks 4 being there before!

www.ngaco.com

wkwkwk. . . .
    hadeeeuuhh!!!!!
    teuing ah poek!!
  • Satu kisah yg bisa bikin gw sholat lg...thank for the great story...
  • Sabar kang, Biarkan waktu yg menjawab... "CINTA DATANG DAN PERGI, TAPI SAHABAT SELALU DIHATI.... (Arisan2)
  • @puguhku: alhamdulillah! dijaga ya Bro? Jangan terputus lg shalatnya!
    @idans_true: bener tuh! cinta datang dn pergi, tp sohib tetap dihati. krn itu gw lebih milih sohib. tp. . . . . ugh! lieur ah!
  • Jadi curiga sebenarnya km punya rasa lebih dari sekedar sahabat sama dia ayank @jay .hehhehehehe becanda (ceritanya cemburu :()

Bener kata @idans_true tuh, mungkin sahabatmu memang lg kepingin sediri aja ayank @jay ,kadang kita butuh waktu buat kita sendiri bukan ??
  • Huaaaa mau nangis baca nonstop dari awal sampe akhir T_T
Sign In or Register to comment.