BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

18911131430

Comments

• @dierang ada hostel khusus gay Ъќ>:/ di KL?????
  • @mario_alfaritzy : klo itu gw blom survey ampe sejauh itu "̮ ƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐ"̮‎​​, jd sorry
  • @dierang:makanya,,,bsok loe harus survey ampe sejauh itu yaaa!!!!!kan loe mau dinobatkan jd best guide wisata gay di KL.....
  • @dierang:makanya,,,bsok loe harus survey ampe sejauh itu yaaa!!!!!kan loe mau dinobatkan jd best guide wisata gay di KL.....
  • @mario_alfaritzy : loh kok gw?? ┒(⌣˛⌣)┎ , gw mah masih junior, masih polos pun, naik LRT aj nyasar
  • @dierang:ya loe dong!!!!kan loe yang hafal bgt KL.....udh di indon ya skrg????
  • @mario_alfaritzy : tak hapal2 sangat pun lah saya, soal kn saya pemalu pun, jd g tau tempat bgtuan, haha
    Iya ne dah d indon gw, bosen, di jkt g da yg bagus kyak d kl, pengen blik k sana lgi,
  • halo... aku rencana mo tutup tahun ke KL. Mau nyobain ke Day Thermos. Lokasinya persisnya dmn? Brp tarif masuk & sekalian massage? Ada hostel atau back packer hotel yg dekat situ gak? kira2 brp RM ya tarifnya? Trims.
  • Tarif day thermos ad tg kasih tahu: 7 tulisan di atas mu di page ini page 10 jg.gak usah buka hal 1, cukup dibaca page 10 ini. Lokasi: buka google deh,ntar kau bisa tau jarak dr stasiun mana, gampang kok. Hostel ada di hostelbookers.com, sedikit effort kamu bisa deh..gunakan googlemap utk liat peta lokasi...*fiuhhhh
  • @uzrex07 : sebenernya smua yg kamu tanyakan udah diinfokan di atas, tarif daythermos itu RM 30 utk sauna, klo pijet skitar RM 50 blom tips ya,
    Untuk lokasi nya bukit bintang cari hotel grand millenium, diatas jg udah di bhas detil lokasi nya,
    Untuk hostel dan penginapan murah banyak kok di bukit bintang,
    Happy holiday,
  • dierang wrote: »
    dierang wrote: »
    @uzrex07 : sebenernya smua yg kamu tanyakan udah diinfokan di atas, tarif daythermos itu RM 30 utk sauna, klo pijet skitar RM 50 blom tips ya,
    Untuk lokasi nya bukit bintang cari hotel grand millenium, diatas jg udah di bhas detil lokasi nya,
    Untuk hostel dan penginapan murah banyak kok di bukit bintang,
    Happy holiday,

okey, thanks so much! kalo tips u/ masseur nya brp? boleh pilih masseur sesuai selera kita kan?
  • uzrex07 wrote: »
    halo... aku rencana mo tutup tahun ke KL. Mau nyobain ke Day Thermos. Lokasinya persisnya dmn? Brp tarif masuk & sekalian massage? Ada hostel atau back packer hotel yg dekat situ gak? kira2 brp RM ya tarifnya? Trims.

Kalo pake massage RM 60, turun di monorail Bukit Bintang terus jalan ke arah Pavillion. Sebelumnya ada gang, masuk aja.
  • blender wrote: »
    blender wrote: »
    uzrex07 wrote: »
    halo... aku rencana mo tutup tahun ke KL. Mau nyobain ke Day Thermos. Lokasinya persisnya dmn? Brp tarif masuk & sekalian massage? Ada hostel atau back packer hotel yg dekat situ gak? kira2 brp RM ya tarifnya? Trims.

Kalo pake massage RM 60, turun di monorail Bukit Bintang terus jalan ke arah Pavillion. Sebelumnya ada gang, masuk aja.

thanks blender, kalo tips nya berapa biasanya?
    ada hostel / back packer hotel dekat2 situ? brp tarif pet malam? Trims
  • edited December 2012

thanks blender, kalo tips nya berapa biasanya?
    ada hostel / back packer hotel dekat2 situ? brp tarif pet malam? Trims

Gw gak ngambil paket massage, ngobrol sama tamu situ biasanya mereka kasih tips 10RM. Gak tau info hotel deket situ.
  • @uzrex07 : tips ny skitar 10- 20 ringgit lah, trgantung kamu ja, klo penginapan d bukit bintang mungkin agak mahal ya, klo mu yg murah bs trial d daerah chinatown atw chowkit
Sign In or Register to comment.