BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1111214161730

Comments

• Aq tanggal 25 s/d 29 januari 2013 ini mau ke KL....​​Oωh◦°°◦  ya,,,kalau diselangor ada t4 sauna yang okeee Ъќ>:/ ????
  • Aq tanggal 25 s/d 29 januari 2013 ini mau ke KL....​​Oωh◦°°◦  ya,,,kalau diselangor ada t4 sauna yang okeee Ъќ>:/ ????

aku tgl 24 dah di KL bro. nginep di Tune Downtown KL. Barengan yuk bro...
  • saya prefer sama org SG :P
  • in KL 25-28 January in KL juga. gue di hotel at Bukit Bintang. =D
  • Tgl 24 ujan...percuma jgn jalan"..
  • Tgl 24 ujan...percuma jgn jalan"..

yup. sampai KL langsung di sambut ujan lebat. sampai jam 12 mlm masi gerimis... @Downtown KL
  • Ajak jala" dunks, di KL neh gw
  • Kok ga ada yg update ni forum yak??? Pada kemana neh xixixi curiga mentok di maze dark room
  • Gw nya udh balik kat indon skarang, jd tak dapat lah lagi nak update apapun kat sini, tp bile nak ada tanya, sila tanya, mana tau saye bsa jawab, saye cuba,,,
  • Air asia ada promo, bulan juni, pas libur panjang tgl 6, cuman 500rb PP, hayoo kita bareng2 jalan ksana...
  • dierang wrote: »
    Gw nya udh balik kat indon skarang, jd tak dapat lah lagi nak update apapun kat sini, tp bile nak ada tanya, sila tanya, mana tau saye bsa jawab, saye cuba,,,
    @dierang, kalo di KL tempat yang asyik dmn ya? Minta DR nya...
    Atau kalo dr KL mo ke SG pulang pergi 1 hari cukup tidak....
  • @ZORROBAYA : di KL tempat paling asyik buat apaan ne? Klo buat hiburan pasti bukit bintang, all you need you can get,,, mulai dr wisata belanja ampe wisata esek2 pun ada, klo mall di KL mah mall nya keren2,,, klo DR nya almost all public transportation go to this place,.btw lo di K bakal stay dimana?,,, jd gw gampang nanti ksih DR nya

Klo ke singapur g gw recomended dah sehari PP, kcuali lo dr KL pakai pesawat, klo dr KL by bus,, itu mission imposible,,,
  • kemaren sebelum balik indo menyempatka diri untuk mampir ke daythermos 2 kali, dan otot2 1 kali.
    ini review gw
    Daythermos
    Pertama tempat sauna ini emang paling mudah di capai karena lokasinya dekat sekali dengan tempat tinggal gw, secara gw stay di BB . tiket masuk 30 RM , fasilitasnya ya sesuai dengan rata-rata tempat sauna sih, minus jacuzzi, dari tamu yang datang kesini banyak bule dan chinese tapi ya gitu deh...

Otot2
    Lokasinya cukup jauh, tapi bisa di tempuh melalui monorail chowkit dan PWTC trus patokan sama hotel sunni di pojokan, trus masuk aja terus dia lokasinya di lantai 2 ruko-ruko disono, ada tulisannya otot2 agak kecil. tiket masuk 35RM (10RM membership kalo baru+25RM tarif masuknya) yang datang kesana banyak Malaysian lokal, Indian, Chinese kalo bule agak jarang, tapi emang gw lebih suka di otot2 sih karena fasilitas lebih lengkap dan emang lebih puas sih. Orang-orangnya juga lebih ramah, hehehe...
  • dierang wrote: »
    @ZORROBAYA : di KL tempat paling asyik buat apaan ne? Klo buat hiburan pasti bukit bintang, all you need you can get,,, mulai dr wisata belanja ampe wisata esek2 pun ada, klo mall di KL mah mall nya keren2,,, klo DR nya almost all public transportation go to this place,.btw lo di K bakal stay dimana?,,, jd gw gampang nanti ksih DR nya

Klo ke singapur g gw recomended dah sehari PP, kcuali lo dr KL pakai pesawat, klo dr KL by bus,, itu mission imposible,,,

@dierang, kalo ke malaka, jauh gak dr KL? Abis dr malaka lanjut ke johor, baru ke singapore. Trus balik ke KL lagi. Pas mo balik ke indonesia. Soalnya dah terlanjur beli tiket KL-Bpp. :(
  • @ZORROBAYA : ke malka itu berapa jam ya?? 5 jam dah klo g salah,,, dr malaka ke johor 3jm atw berapa gt gw lupa persis nya,,, emg mu berapa hari di KL , klo dg rute yg lu sebut, malaka - johor - sing - kl, itu minimal waktu 3 hari lo,,, lagian masak mu di singapur numpang lewat aja?
Sign In or Register to comment.