BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1101113151630

Comments

• Adduuuhhh,,,gw udh Ъќ>:/ sabar mau ke KL.....
  • siapa yg msh / ada di KL tgl 31 Dec - 2 Jan ? aku mo Day Thermos tgl 1 / 2 Jan.
    Ada yg mo bareng ke sana?
  • mau donk ke kl
  • Aku masih dikl nih
  • Klo ke bath house di spore atau tmpat lain pun di asean ( thai.. malay.. indo) seringnya ktmu sama org malaysia yg gw pikir org indo... Seru..

bro minta alamat bathhouse di spore donk.. haha.. gw taunya absolute, cruise doank di daerah sekitar chinatown :p thx bfore. :)
  • tgl 26 jan 13 fix ke KL 4 hari. lanjut ke spore by bus. di spore 3-4 hari juga. back jkt awal feb. plan there: sex vacation :p anyone wanna join? hahaha
  • Hmmm mandi manda ama day thermos wajib coba nih. Ane masih nubitil banget mslh wisata sex, ga berani lokal. Klo diluar wajib dateng. Haha. Kebetulan january ini jg ke KL. Hiks hiks.. Ndak sabaaarrr. Btw mohon info tutup sauna tsb jam brp?
  • Mandi manda tutupnya jam setengah 12, masuknya 25ringit,
  • Mandi manda tutupnya jam setengah 12, masuknya 25ringit,
  • kr KL tgl 24-27 jan 13
  • Day Thermos buka jam 2 pm. Tutup jam 11 pm. Tarif masuk 30 RM, kalo massage 60 RM, termasuk spa. Massage nya enak bgt, profesional. Masseurnya org Myanmar, ada 5 org. Tp gak bs milih.

• Saran gue kalau memang mau sex adventure di bathouse di KL kudu prepare condom dan lubricant sendiri. Karena memang tidak disediakan. Sepertinya alasannya adalah karena itu tempat untuk relax, bukan untuk have fun. Karena maksiat dilarang di Mly :) Jadi kalau mau ke day thermos, otot2, mandi-manda, jangan lupa mampir di 7 Eleven untuk beli pengaman. Syukur-Syukur dah diprepare sebelumnya. Enjoy your adventure.... :)
  • Kok udh Ъќ>:/ minat lg????cwok KL kan cakep2....mukanya bersih2.....n mrka kbykan cool....I like malaysian men....

• Kalau menurut Aku sih, Malay people justru too cool :) Saking cool-nya jadi gak care sama sekali dg orang lain. Kebanyakan mereka justru ndut-ndut karena kebanyaka makan dan malas jalan. Atau kamu punya pengalaman berbeda? pernah jumpa dan dapat cowo Malay yg cool? :)
  • Co malay tu g da yg cool ,,, malah yg ada bikin buteg,,,, yg cool malhan koko china nya yg pada cakep2,,, "̮ ƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐ"̮‎​​ ,,,, klo mu hunting co2 malay silahkan cari di otot2 chowkit,,, disana bnyak malay n india,,,tempat nya jg lebih bagusan di sana drpd di mandi manda atw day thermos, dsana ada jacuzzin nya klo g salah, n a half outdoor gt,
Sign In or Register to comment.