BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1679111230

Comments

• @kakkoii86 : sama, aku juga pemalu, ga bisa ajak kenalan duluan, biasanya org lain yg nyamperin duluan .
  • penginapan yg murah n dekat kemana mana, info dong tq

• Hostel yang murah disekitar bukit bintang dimana yaaa??????trus brp tarifnyaaa?????
  • @mario_alfaritzy cari aja di situs hostelworld.com, yg pas di BB sih paradise sm sunshine bez
  • Mau kekl tangal 17 desember nih , kenalin dong yang punya teman teman disana
  • @mario_alfarizy iya, gw jg nyari nya di hostelworld, kmrn gw dpt yg dibwh 100rb gt, yaa ratingnya dia dsitu sih 85%, backpacking ini. ntar klo udah ksana, bru gw ksh rekomendasi ato ngga, hahaa.. banyak tp kok di bukit bintang..

anyway @dierang , crita2 donk, seruan mana ke mandi manda ato ke day thermos, ato kmana lg.. hahaha..

pgn tau gay club yg happening disana dmana sih? klo jumat..
  • Hahaha
    @kakkoii86 disana gw cm ngunjungin 3 tempat aja, kalau day thermos ama mandi manda udah ada aku post ya, cm yg otot2 lagi, nah klo otot2 yg di daerah chowkit itu tempatnya paling bagus dr 3 tempat ne, ada jacuzzinya soalnya, n agak alam terbuka, cm ga enaknya disana, krna aku prefer chinese, smentara yg banyak dtang ke otot2 itu pribumi atau india2 gtu, jd g minat, dark room nya disini luas n ada matras2 disediain, cm hati2 disini banyak om2 gadun lo, makanya krn itu aku jd g napsu disana, malah kerenan ke day thermos, soal krn lokasinya di bukit bintang, jd banyak bulenya, kalau mandi manda itu emg kebanyakan chinese disana, n kalau malam minggu di mandi manda masuk dark room nya g boleh pakai handuk alias bugil smua. Hahaha
  • Mau ke KL 24-27 Januari from Pekanbaru. Ada yang mau join? Air Asia dan Tune Hotel KL.
  • Aq ke KL 11-13 januari from padang.....
  • @mario_alfaritzy : kamu org padang???
  • dapet tiket brp dr padang?
  • Aq ke KL 11-13 januari from padang.....
    naik apa dari padang?
  • •*˚*•(*) Îγα™ (*)•*˚* ! ,,,aq org minangkabau...naik air asia dong.....PP kemaren dpt 500rb....
  • •*˚*•(*) Îγα™ (*)•*˚* ! ,,,aq org minangkabau...naik air asia dong.....PP kemaren dpt 500rb....
    hahaha urang awak juga... Nginap dimana? Tune?

• maaf kalau uda oot bru baca.
    g mau share pengalaman aja, g dulu pas Agustus 2011 ke KL dan juga penasaran mau ngecek "wisata jasmani" ini. g search di utopia tpi ga smua yg di utopia t ada n bener adanya.. memang di daerah Bukit Bintang tuh yang banyak pilihan.
    gw coba yang DayThermos kalau ga sala, tmptny bersih, terawat, dan gag tralu mahal 60 RM . gw pergi pas weekday jam pulang kantor, isinya macem2 kok ada Bule (bule tua seksi2 wktu t), chinese kebanyakan, tapi ada malay2 juga yg oke2 juga. trus di situ juga ada 2 masseur, 1 oke banget t muka n badannya, 1 lgi kerempeng alay gt (tidak masuk offense kepada yang kerempeng ya, itu bukan tipe g aja). sayangnya g dapet yang kerempeng t. bsa minta dipijet dngan gratis di situ, g gag coba minta ++ krna ga suka. abis t bisa de bertualang di ruangan sauna , steam, shower, dan dark room.
    intinya lumayan yang di situ eksmud-eksmud seger gtu.
    walau waktu t gw masi agak baru jdi ga brani macem2 di situ., cuma liat2 aja dan asal tau aja..
Sign In or Register to comment.