BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

191012141530

Comments

• dierang wrote: »
    @uzrex07 : tips ny skitar 10- 20 ringgit lah, trgantung kamu ja, klo penginapan d bukit bintang mungkin agak mahal ya, klo mu yg murah bs trial d daerah chinatown atw chowkit

thanks dierang,
    btw, hotel back packer daerah Chinatown yg recommended namanya apa? brp tarifnya? seberapa jauh dari day thermos? pake apa ke sananya? MRT / taxi / bus ato bs jln kaki? Trims ya...
  • Aku g tau brp tarif hotel dsana, soal kmarin aku g tggal d hotel, tp d bukit bintang kmarin sih tmen ku kena RM 80 hotel ny dpan sungei wang, hotel putra klo g salah, klo dsana k day thermos tggal jlan, klo k mrt g da d bukit bintang, adany cm monorail, n itu jg tggal jalan aj
  • @dierang, trima kasih byk atas infonya....
  • ada yg mau ke KL bareng tgl 31 Des 12 - 3 Jan 13?
  • Aq ke KL bln dpn,,,,tgl 11 jan 13 - 13 jan 13.....ada yg bareng Ъќ>:/ ??
  • Aq ke KL bln dpn,,,,tgl 11 jan 13 - 13 jan 13.....ada yg bareng Ъќ>:/ ??

wah, sayang, aku dah duluan. gak bisa bareng ya? .... may be some day, some where, some how.... have a good time & enjoy your trip!
  • Aku g tau lg kpn mu ksna, dah tak bgt minat lgi, dah tau smua, wkwk
  • Kok udh Ъќ>:/ minat lg????cwok KL kan cakep2....mukanya bersih2.....n mrka kbykan cool....I like malaysian men....
  • @mario_alfaritzy ; iya bosen gw,,, mu k thailand ne, kyk ny menantang, "̮ ƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐƗƗɐ"̮‎​​, klo kl y gt2 aj,ujung2 ny k bukit bintang lg, hehe
  • Aku udah dikl nih ngak ada teman,
  • gw udah lama tinggal di kl, cuma belum brani ke daythermos soal nya ga ada temen,, kalo ada yang mau ke sana boleh dong ajak2 gw..
  • Kon yuk kita kedaythermosnya , aku juga cari teman ngak brani kesana sendiri
  • kon wrote: »
    gw udah lama tinggal di kl, cuma belum brani ke daythermos soal nya ga ada temen,, kalo ada yang mau ke sana boleh dong ajak2 gw..

Gw pertama kali ke Day Thermos bareng sama @dierang tapi sampe sana sendiri-sendiri. Overall gak ada yang perlu ditakuti atau dicanggungi sih, karena tempatnya juga nyaman banget. Orang di sana cukup peduli dengan privacy dan kalo lo nolak halus mereka ngerti.
  • Selamat datang di Kuala Lumpur......my second home here :)
  • Klo ke bath house di spore atau tmpat lain pun di asean ( thai.. malay.. indo) seringnya ktmu sama org malaysia yg gw pikir org indo... Seru..
Sign In or Register to comment.