BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

17810121330

Comments

• @mario_alfaritzy : kbtulan jg ya, aku jg org minang, org bukittinggi tpatnya, ː̗̀=Dː̖́ψåĸåĸåː̗̀=))ː̖́:xː̗̀=Dː̖́ψåĸåĸåː̗̀,

@ilaila :terakhir untuk dayli thermos terakhir untuk chargeny 30 ringgit, tp day thermos itu emg yg paling berkesan so far, scara ltaknya d bukit bintang, tmpat kumpulnya turis2d malay hehehe
  • edited November 2012
    •*˚*•(*) Îγα™ (*)•*˚* ! ,,,aq org minangkabau...naik air asia dong.....PP kemaren dpt 500rb....

gw minggu depan ke KL jg dpt PP 500rb jkt-kl-jkt :p *klo long wiken ini ga dpt, mahal. ga ada tiket promo klo musim liburan*
  • @dierang kan orang batak......klo aq,,,asli minang....
    Nah itu makanyaa,,,nyari hostel yang murah dibawah 100rb dmn ya klo di daerah bkt bintang?????
  • @mario_alfaritzy: sparuh jiwaku batak, separuh lagi padang, tp ttp prefer jd org minang sih, hehehe, lebih enak, hahahaha,
    Saran buat kamu ne klo mu cari penginapan yg murah cari di daerah chowkit atw petaling strett, krn utk daerah bukit bintang itu emg mahal, soal disana tempat hiburan smua nya, jd wajar harga nya mahal, ehehehe,
  • @dierang....•*˚*•(*) Îγα™ (*)•*˚* ! Lu bamin....tp klo liat muke lu batak bgt...klo di chow kit dimana tuh hostel yang murah????hostelnya t4 orang melayu ya....
  • @dierang kan orang batak......klo aq,,,asli minang....
    Nah itu makanyaa,,,nyari hostel yang murah dibawah 100rb dmn ya klo di daerah bkt bintang?????
    eh @mario_alfaritzy , di hostelworld or hostelbookers gw dpt tu hostel yg di bwh 100rb di bukitbintang, tp kmr dormitory gt.. yaa, klo jalan2 sendiri, gw prefer kmr dorm aja, ada temennya, hihihi..
    tp ga bs ksh review, krn blom nyampe tmpt nya. tp rating hostelworld nya 85% gitu.. basic needs lah pasti, for backpackers, kyknya cukup..
  • Kalo gue suka di daerah chinatown. di stasiun MRT mesjid jamek. Disini: http://www.backhome.com.my/
    Kisaran Rp 100ribu-an
  • aku tgl 17 desember ada yang mau join
  • @mario_alfaritzy : emg kita pernah ketemu? Hahahha, iya di hostelworld itu ada banyak sih, tp iya klo mau murah yg kayak dorm itu aja, cm harus pandai2, soal nya kan berbagi tempt m org2, jd kadang ada sifat2 ny harus toleransi, jd klo mizal mau dorm, ya buat satu Mlam aja, soal di malay backpaker lumayan banyak,
  • go to KL today.. jalan2 aja.. hehehe..
  • 28-30 mau ke KL rasanya yg standar ke day thermos kali yaaa... maklum newbie mo nyicip ajah...hehe
  • Iya klo lokasi yg gampang emg di day thermos,
  • Hahaha parah nih @dierang makin lihai ajah jadi tour guide buat wisata "birahi" di KL :P :D
  • @ryan_feelgood : yang ngajarin sipa ya?? Yng bikin kyak gt??? Hhahaha
  • edited November 2012
    maen jg ke frangipani kmrn malem. tnyata hostel gw depan frangipani. pondok lodge yang direkomen ama utopia-asia jg itu persis depan frangipani, hostel gw sebelahnya. cuman krn itu di atas bar gt, jd msh kdengeran musik ampe jam3 pagi (bar2 tutup jam3). banyak yg unyu di frangipani, jumat malam tu gay night, masuknya bayar RM30 dpt minum 1 (kyk FDC lah). tmptnya nice jg. lbh mirip ama Sobbers, beer lounge di bandung, drpd bar/club, mnrt gw, hahaha..

bukit bintang lg ada pembangunan MRT, jd ya gitu deh.. day thermos sauna nya doank RM30, kalo ama massage jd RM60.
Sign In or Register to comment.