BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1568101130

Comments

• Mandi manda umumnya chinese ya????maaf,,,aq Ъќ>:/ suka chinese...
  • @mario_alfaritzy: ga pure chinese sih, bnyak juga yg lain ksana, tp klo emg g suka chinese mnding k day thermos aj, disana bnyak bule, arab heheh
  • Sauna Yg dekat KL sentral ada gak? Aku nginap di my hotel KL sentral...
  • Alamatx mandi mada dimana broww, kalau dr KL sentral lewat mana kalau jalan?
  • Klo yg dkat KL central ada chakran cm aku g pernah ksana, tanya senior2 yg pernah ksana dah, hehhe

Klo mandi manda itu d taman desa, klo mu gampang k sana naik taksi aja RM 5 nanti minta turun d bomba taman desa, dkat belokan,
    Klo mu irit naik rapid U72 turun d halte bomba, nanti dr sana ada supermarket, jalan ajaa terus ke belakang, di leretan ruko2 disana
  • Coba tanya @ryan_feelgood klo chakran
  • katanya chakran banyak gadun.. entahlah.. baca review nya jg..
    frangipani? yah.. couple? ooo.. kayak apollo gt ga? eh, klo dugem dsana, masuknya bayar jg kyk di club jkt/bkk ga?
  • @kakkoii86 : Rata2 klo udah malam sih dimana2 emg banyak om2 gadun, cm di chakram itu krn letaknya di little india, jd bnyak yg india2 gt deh alias makhluk berbulu,

Klo fragipani aku cm tau tempatny aja, soal aku anak baik2, ga suka mabok2an, jd g pernah ksana, bisa kalap ntar, hehehe, tp katanya sama kyak apollo gt. Hehhe
  • funtheque pernah coba gak @dierang?
  • @afslager : funtheque itu bar klo g salah,, itu daerah bukit bintang. Aku bukan anak dugem, msih polos, jd g suka tempat begitu2an, tp itu katanya diskotik nya ada malam2 dimana ada gogo boys gt, disana ada live band gt, rata2 di bukit bintang emg banyak PLU sih, apalagi klo malam menjelang, kdang ada aja bule2 kluar bar cm pakai CD doang mabok. Di bawahnya ada restoran the ship , ada dj, tiap malam ada thema2 nya, dan beda2, setahu aku ni bar bukan bar gay lo, diskotik biasa ja
  • gw baca di utopia katanya ada kabaret gitu sih, kl ke KL pasti ke BB kan, selalu deh lewat dpn funtheque tp blm pernah masup, penasaran, hihi
  • So,,,dmn diskotik/bar/club yang khusus gay di KL???
  • ga punya temen hangout di KL... kenalin lah satu dua yg eksmud2 24-29th gt dan unyu.. hahaha... *ngarep*
  • @mario_alfaritzy : klo yg pure gay y blue boy yg dpan day thermos, dsitu bnyak pribumi yg datang, tp hati2 bnyak yg banci juga, haha tp sih y itu emg gay club, hehehe, frangipani itu juga

@kakkoii86 : iya itu juga ada kabaret, terakhir coba ksana thema hallowen, tp nanti ada gogo dancer, eh gogo dancer banci2 smua, akuny pulang, bising juga sih,
    Klo mu cari eksmud n unyu2 cari aj d bukit bintang berserakan, banyak
  • hahaha... ah, tp aku pemalu.. ga biasa kenalan di jalan yg berserakan. hahaha..
Sign In or Register to comment.