BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

145791030

Comments

• Ada yang pernah ke ooppsss Ъќ>:/ ????

pernaah, tp kesitu transportnya agak susah, gak ada LRT. Naik LRT sampe jelatek/setiawangsa, trus naek taksi ke kampung pandan, turun di spbu petronas, atau kl mau praktis dr KLCC lgsg aja naek taksi, palingan 10-15 RM.

T4 nya enak dan cozy, ada paket massage RM 60 kl gak salah kyk di day thermos. Tp gak seluas day thermos.
  • Ada yang pernah ke ooppsss Ъќ>:/ ????

pernaah, tp kesitu transportnya agak susah, gak ada LRT. Naik LRT sampe jelatek/setiawangsa, trus naek taksi ke kampung pandan, turun di spbu petronas, atau kl mau praktis dr KLCC lgsg aja naek taksi, palingan 10-15 RM.

T4 nya enak dan cozy, ada paket massage RM 60 kl gak salah kyk di day thermos. Tp gak seluas day thermos.
  • Klo di cakran gimana???dmn lg t4 sauna n messej yang seru di KL....duh,,,aq paling suka liat cowok KL....cakep2 umumnya....
  • Klo di cakran gimana???dmn lg t4 sauna n messej yang seru di KL....duh,,,aq paling suka liat cowok KL....cakep2 umumnya....
  • kl mau massage yg enak sih di senjakala spa dkt terminal pudu, manteb dah.
  • Senjakala???khusus gay kan????manteb gimana???brp bayarnyaa????
  • Senjakala???khusus gay kan????manteb gimana???brp bayarnyaa????
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Kmarin baru dari mandi manda yang di taman desa, gilaaaa itu tempat keren abiez dah, dark room nya luas banget n ada kyak labirin gitu, kmarin datang hari rabu g bgt rame, tp lumayan lah, chinese banyak yg cakep2 disana, n hari sabtu besok mu k sana lagi, krn katanya sabtu itu ada malam no towel, jd di dark room nya g boleh pakai handuk, tp sumpah ne tempat keren bgt, g tau mgkin bsk crowded, charge nya buat pertama kali RM 30, tp nanti dapat kartu member, dr KL central jika malas jalan cari bus, naik taksi aja cm 5-6 ringgit,
    Kalau disini ruang sauna ny lebih luas dri di day thermos, tp ruang steam nya bagusan di day thermos, n disini kamar mandi ny g da tirai nya, tp disini ada gym juga, cafe, ruang tv, walau kmarin smpat ksasar nyari tempat, tp terbayar kan. Hahahaha

Investigasi slanjutnya adalah otot2 di chowkit, yg mencari tempatnya dimana aja udah berhasil bikin capekk abiezzz, bsk minggu mu ksana, hahah
  • Kmarin baru dari mandi manda yang di taman desa, gilaaaa itu tempat keren abiez dah, dark room nya luas banget n ada kyak labirin gitu, kmarin datang hari rabu g bgt rame, tp lumayan lah, chinese banyak yg cakep2 disana, n hari sabtu besok mu k sana lagi, krn katanya sabtu itu ada malam no towel, jd di dark room nya g boleh pakai handuk, tp sumpah ne tempat keren bgt, g tau mgkin bsk crowded, charge nya buat pertama kali RM 30, tp nanti dapat kartu member, dr KL central jika malas jalan cari bus, naik taksi aja cm 5-6 ringgit,
    Kalau disini ruang sauna ny lebih luas dri di day thermos, tp ruang steam nya bagusan di day thermos, n disini kamar mandi ny g da tirai nya, tp disini ada gym juga, cafe, ruang tv, walau kmarin smpat ksasar nyari tempat, tp terbayar kan. Hahahaha

Investigasi slanjutnya adalah otot2 di chowkit, yg mencari tempatnya dimana aja udah berhasil bikin capekk abiezzz, bsk minggu mu ksana, hahah
  • Ini @dierang jadi pengasuh rubrik KL aja sekalian :D
  • aku mau ke KL... :p
  • kalo gay club nya yg happening dimana sih? yg seru crowd nya..
  • @blender: hahaha, gw akhir bulan ne dah balik k jekardah bro, hahaha, mkanya gw kejar smuanya, jd gw ni menghitung hari aj , tp klo share2 pengalaman boleh lah! Hhahaha
    Say sorry to @man2manlee gw ga bsa nemenin slama d KL, jdwal kita bentrok bro,
  • @kakkoii86 : klo mksud gay club kyak bar or disco gt coba aja datang ke blue boy, itu dia di dpan dayl thermos, gw g suka bising jd g pernah ksana,
    Tp di daerah bukit bintang, spesial malam jumat banyak banget, recomend aku fragipani club, cm disana biasa yg dtang couple sih, jd susah buat incer2 haha
Sign In or Register to comment.