BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gadget & me!

1235717

Comments

• Saya pake bbrp gadget saat ini because I love gadget so much, hhaha*
    1. BB Dakota
    2. Iphone 4 ( pengen coba 4S sih, tapi katanya ga beda jauh sama Iphone 4, makanya tnggu Iphone 5 aja :) )
    3. Plus tablet pastinya,, Ipad 2

Oia, @nazruddin_oth Iphone ada radionya ko' tapi cuma beberapa stasiun aja sih yg ada di Apple Store :)
  • @danisantoso maksud gw "built in fm radio", bukan streaming radio yg kudu connect internet. Buat gw itu fitur penting bgt buat stay tune ke radio channel tanpa hrs keluar pulsa atau data.
  • @nazruddin_oth Oh bgitu toh,,,
    yap! that's one of the weakness that Iphone has! :D
    selain ga bisa kirim lagu n' gambar ke hp lain ;p
  • @claude masih setia dengan si Ruby (Nokia E63) nya, dan mau nya nanti ganti si lumnia 800 sama Iphone 5, selain itu ada notebook dan ipad yang setia menanti.
  • @danisantoso kaya amat lo ya, bb iya, iphone iya, ipad jg iya. Gak repot lo kbnyakan maenan? ;) Gw aja yg pny hp android satu biji msh suka ribet.
  • edited June 2012
    @nazruddin_oth Hhehe.. :) yang penting saya tdk minta sama orang tua toh ?! ;p

krna selain kuliah, saya juga bekerja sbg asisten pngacara, ngajar privat dan alhamdulillah berhasil membangun beberapa bisnis kecil2an :)

And I'm also gadget holic ! specially Apple products.
    Sampe2, laptop aja Macbook :D
  • edited June 2012
    Bagus bro @danisantoso , lo bli gadget2 premium tanpa bikin ortu lo sesek nafas ;p Kl gw kok Samsung ya? Hp Samsung, Laptop Samsung, Kamera Samsung, terakhir bli setrikaan Samsung jg.. But it doesn't mean i'm a freaky Samsung, cm kbetulan itu saja yg kejangkau sama isi ATM.
  • edited June 2012
    double post
  • @nazruddin_oth That's what I'm talkin' about :)

Wah, berarti (bisa dibilang) saya Apple freak sdngkan anda Samsung freak yaa :D
  • Kl lo mungkin iya Apple fanboy, kl gw kyknya nggak.. Samsung2 (yg gw pake) kn murah #humble humble
  • yang mau beli note tunggu oktober aja, mau keluar note2
  • @tinea_incognito itu @nazruddin_oth pasti dia mau beli, dia kan samsung mania ;))
  • @nazruddin_oth Wkwk* ga segitunya juga kali ! saya suka produk Apple karna emang kualitas yg ok dibanding merk lainnya..
    ( pendapat pribadi loh )
    lagipula produk Apple yg saya pake juga ga mahal2 amat ko' ! ga sampe jual rumah utk beli itu :D

fyi: saya juga sudah pernah mncoba segala merk hp, dari Nokia, Motorola, dll... makanya saya bisa membandingkannya :)
    bahkan sebelum beralih ke Ipad 2, tablet saya juga Samsung Galaxy Tab ko
  • edited June 2012
    @tinea_incognito Oktober ya? Perusahaan gw ngasih bonus akhir tahun bln Nov / Des, klop deh :)
    @claude sblm pke Galaxy SL, gw jg pke Omina 2 n Corby 2, jangan2 gw bneran Samsung Fanboy ni. Bsk2 nyari rice cooker Samsung ah, biar komplit gadget Samsung gw.
    @donisantoso new ipad dah pre order blom? Gw ada si bbrp kali bli produknya Apple. Seringnya apple fuji n apple washington ;p
  • @nazruddin_oth kalo Ipad 3, dunno coz I have no more time lately to check that out..
    kalo. ga salah, byk juga yg udh jual ipad 3, entah garansi resmi atau ga..

Apple washington mah di kulkas saya juga ada tuh ! hhahaha.. LOL.

btw berarti kamu udah lama pake produk Samsung yaa? it means ( disadari/tdk) Kamu itu samsung addict ya? :D

kalo saya kan, pake produk Apple baru 2 tahun ini aja...
Sign In or Register to comment.