BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gadget & me!

1246717

Comments

•  gemini . Add dong pin:269567C8
  • hp jdul,yg penting bisa moto,musik,internetan aja...
    Pgn nyobain soner xperia play hha...
  • Pingn se xperia neo,,
    ad yg bantu review??
  • ane akhirnya beli second Motorola Droid X2 kwkw, ga jadi Live With Walkman kekecilan
  • edited May 2012
    aduh sorry double post

• Gw pake Motorola Charm (masih Android Éclair, blm gw upgrade) sama Motorola VE538 buat cadangan :D
    Yg gw suka dari Charm tuh Touch&Type + Gorilla Glass.
    Kalo laptop pake MacBook standard keluaran 2007.

@mozaik huaaa gw kepingin bgt hp kyak lo, Moto Droid X2 *_*
  • @ Tony A. beli di kaskus sampe yg khusus utk provider Sprint, Verizon ada semua...semenjak itu ane g pernah beli hp baru .....ada yg lebih worthed
  • Halo. Kalo gw pake nokia jadul sama ipod touch. Niat mau ganti hape antara Blackberry Pearl 3G, Sony Erricson Xperia active, atau Sony Xperia go. Ada yg bisa bantu rekomen ga? Bingung nih...
    Kalo bb pearl 3G sih gara2 keluarga sama temen bnyk pake bb aja biar lancar bbman. Kenapa pearl 3g, soalnya gw suka desainnya, kecil dan gak kyk bb lainnya.
    Kalo xperia active sama go gw suka sama dust & water ressistantnya itu lho. Lumayan dipake buat berenang sama gw juga orangnya suka ga sengaja ngejatohin hape. Hahaha. Kalo androidnya sih ga terlalu ngefek ke gw, 2 tahun pake iOS jadi udah bosen sama game2 dan apps atau sejenisnya. Dan gw termasuk orang yg males ngoprek2 OSnya.
    Antara active sama go mending mana? Speknya beda ga? Setau gw xperia go cuma menang layarnya aja lebih gede, tapi kalo desain gw lebih suka xperia active. Bingungggg
  • Halo. Kalo gw pake nokia jadul sama ipod touch. Niat mau ganti hape antara Blackberry Pearl 3G, Sony Erricson Xperia active, atau Sony Xperia go. Ada yg bisa bantu rekomen ga? Bingung nih...
    Kalo bb pearl 3G sih gara2 keluarga sama temen bnyk pake bb aja biar lancar bbman. Kenapa pearl 3g, soalnya gw suka desainnya, kecil dan gak kyk bb lainnya.
    Kalo xperia active sama go gw suka sama dust & water ressistantnya itu lho. Lumayan dipake buat berenang sama gw juga orangnya suka ga sengaja ngejatohin hape. Hahaha. Kalo androidnya sih ga terlalu ngefek ke gw, 2 tahun pake iOS jadi udah bosen sama game2 dan apps atau sejenisnya. Dan gw termasuk orang yg males ngoprek2 OSnya.
    Antara active sama go mending mana? Speknya beda ga? Setau gw xperia go cuma menang layarnya aja lebih gede, tapi kalo desain gw lebih suka xperia active. Bingungggg
  • 1. Nokia E63, hp utama, buat apa aja bisa walopun jadul. Tahan banting, jatuh dri lntai 2 masih idup. Udah dua tahun performa masih bagus...
    2. Nokia N8, kebanyakan dipake cuma buat foto2 ama baca ebook, scrolling ny enak soalny. HP ny cepet panas, apalagi tangan gw mudah keringetan, kurang nyaman kalo dipake browsing...

Saran gw sih mending beli SonyEricsson Experia Active aja, krn diliat dr fungsinya yg tahan banting bakal lebih awet drpd Experia Play yg model slide (rentan rusak). Lagian kan bisa install Whatsapp jg, jd bs ttp terhubung dgn BB user
  • edited June 2012
    mending xperia GO lah spesifikasi lebih dari active sama2 hp outdoor
    desain lebih fresh

kelebihan Xperia GO
    -layar lebih besar
    - IP67 certified sedangkan Active belum
    -dualcore 1GHZ Novathor (cpu baru buatan sony yg katanya lebih irit)
    -multitouch 4 point
    _GPU Mali-400 lebih bagus dari milik active adreno 205 main (game g usah ditanya)
    -internal 8 GB storage, sedangkan active cuma 320mb

cek perbandingannya dsini
    http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=4782&idPhone2=3998
  • 1 pake bebe, Krn Udh freak bgt deh sama bebe Dan juga semua org pake bebe....
    2 I-phone 3Gs, Krn dr dlu ngidam banget punya I-phone alhasil bisa punya.
    3 samsung galaxy, secara kembaran sama pacar a.k.a d'beliin biar sama2 punya android...

Masih Ada I-pad jg sih pemberian si pacar jg tp kemaren2 baru ilang d'ambil orang... B'hubung pacar blm tau kalo ilang tu I-pad alhasil skrg nabung buat beli I-pad lg, pdhal tadinya mau beli nokia lumia...hiks..hiks..hiks :((
  • 1. dah hampir 1.5 thn pke Galaxy SL belom ganti2 lg sampai sekarang.
    2. Lg pngn Galaxy Note. Biarpun dah jadul tp gw suka size skrinnya yg raksasa. Apalagi kl beli sekarang dah default pakai android ICS.
    Kurang minat sama tablet, coz sizenya kegedean buat ditenteng n g muat masuk kantong. Iphone jg kurang suka coz g ada fm radionya.
  • @nazaruddin_oth samaa, lagi pengen Galaxy Note. Saat ini pake  onyx. sbnrny udh bosen nih pake , nanti kalo udh ad Note,  nya cuma mau diaktifin utk ввм™ aj.
Sign In or Register to comment.