BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gadget & me!

1111213141517»

Comments

• @ichiro25 Ada juga yang pake produk Apple :D kita sama Masbro :)
    Iphone kamu 4S ?! hmm.. saya masih Iphone 4 nih, kemarin mau ganti 4S, nanggung! karena sebentar lagi Iphone 5 keluar ♪~♪ d(⌒o⌒)b♪~♪

and saya juga pake BB dakota sebagai hp kedua saya, alasannya? sama dengan kamu, hhehe...

@nazruddin_oth Nah betul kan?!! btw saya baru dengar tuh ada cara begitu..
  • @donisantoso gw ikutin tutorialnya di forum crackbrerry, tp lom berhasil jg di gemini gw :(
  • @nazrruddin_oth Sorry, Bro! saya ga bisa bantu karena kalo BB, saya ga pernah diapa-apakan ;p
    saya kan BB cuma dipakai BBM dan kadan social networking.. :D

coba tanya di kaskus deh, banyak banget forumnya.
  • Yah, sensei @nazruddin_oth beli gemini? Gmna rencana galnote? Hehe
  • Galnote nya tetep jalan dong kan ada @rubysuryo yang siap jadi penalang dana :))
    Tau ni bro, kayaknya sayang kalo skarang bli galnote trus 2 bulan lagi ada galnote2 rilis.
  • @nazruddin_oth gw aja masih nabung juga :D
    yah seperti itu lah samsung, cepet banget rilis versi baru -_-
    Tapi Gw msh cukup setia sama BB sambil nunggu tabungan memadai buat galnote haha :D
  • @donisantoso iya saya pakai iphone 4s. akh kelamaan nunggu the next iphone. belum lagi pasti ketinggalan masuk indo, contohnya ipad 3 msk sini belakangan, tar aja klo yg resmi uda keluar di indo bru ganti the next iphone hehe. saya jg ada ipad :D dan lg nunggu iOs 6 nie, iOs 6 nanti di ipad support siri soalnya. jd siri uda nggak di monopoli sama si 4s....
  • @ichiro25 Iya sih takutnya kelamaan, tapi.. saya masih dilemma antara nunggu iphone 5 atau Galaxy SIII , Hhehe.. :D

Busettt!!! Ipad nanti mau update ios 6?? Waduhhh?!!! ga sabar nunggunya !!
    karena saya juga pakai Ipad 2 :)
    Sesama pengguna Iphone, Ipad dan BB, *tos*
  • ngikuuuut, saya pake BB odin saja sama laptop ini dell tekodell kodell hehehe
  • edited July 2012
    gadget terbaik gw kontol pacar gw....
  • pake bb MONZA (abis mo beli iphone masih kemahalan ;( )
    tuk lagu ipod 5th gen yang setia ditemani earphone monster turbine pro
Sign In or Register to comment.