BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Narutoish! Let's gather here! (Naruto 433 Spoilers! p.7)

edited April 2009 in BoyzStyle
Hi all Naruto mania! Kumpul dsini yuk.. Tell people why r u so damn addicted to Naruto. Gw selalu ngikutin update manga Naruto. Terakhir d eps. 430.. That was soo cool! Naruto bs menghancurkan salah satu tubuh Pain hny dgn sekali pukul!
«1345678

Comments

• Hi all Naruto mania! Kumpul dsini yuk.. Tell people why r u so damn addicted to Naruto. Gw selalu ngikutin update manga Naruto. Terakhir d eps. 430.. That was soo cool! Naruto bs menghancurkan salah satu tubuh Pain hny dgn sekali pukul!

Yup Gw juga ngikutin terus about naruto....hehehe
    gile keren abiess dia skrg.....penampilannya juga tambah oke....makin mirip sang ayah yah....
    gak sabar pengen liat kelanjutannya....
    Pain VS Naruto...(ini pertarungan yg paling gw tunggu selain Sasuke VS Itachi yg sangat luar biasa itu hehehe)
  • aduh untung tsunade gak mati,soalnya pengawalnya tsunade tuh yang ce kan dah di ambil rohnya....wkwkwkw....kakashi....mati gak yah die???
  • aduh untung tsunade gak mati,soalnya pengawalnya tsunade tuh yang ce kan dah di ambil rohnya....wkwkwkw....kakashi....mati gak yah die???
    Gw berharap siy Kakashi nggak mati. Terakhir kan kek'nya dy sekarat. Mudah2an salah satu pecahan tubuh Katsuyu yg menempelkan diri k Kakashi berhasil menyelamatkan dy..
  • pain yang asli tuh yang bentuknya gimana sich??....suka bingung liat gambarnya..... :lol:
  • pain yang asli tuh yang bentuknya gimana sich??....suka bingung liat gambarnya..... :lol:
    Senernya d antara 6 tubuh Pain---yg terlihat sampai saat ini---tuh ga ad yg bener2 'the real Pain'. Pemilik mata Rinegan yg asli adalah Nagato (salah satu dr 3 murid Jiraiya yg menjadi Akatsuki), dan sampai sekarang dy tdk pernah terlihat. Salah satu tubuh Pain yg sekarang jd pemimpin Akatsuki adalah Yahiko--yg berhadapan dg Tsunade..
    Senernya d antara 6 tubuh Pain---yg terlihat sampai saat ini---tuh ga ad yg bener2 'the real Pain'. Pemilik mata Rinegan yg asli adalah Nagato (salah satu dr 3 murid Jiraiya yg menjadi Akatsuki), dan sampai sekarang dy tdk pernah terlihat. Salah satu tubuh Pain yg sekarang jd pemimpin Akatsuki adalah Yahiko--yg berhadapan dg Tsunade..
  • Kau bikin tread yang sama berapa biji sih... :x

Semua pertarungan Akatsuki emang bagus.
    Yang tersisa tinggal Pain, Kisame, Conan, Zetsu, Tobi
  • Kau bikin tread yang sama berapa biji sih... :x

sebenernya gw paling penasaran sama kekuatannya zetsu itu..kaya apa sebenrnye....kaya tumbuhan aneh..
  • iyaa nih 431 nyaa nongol next week gilaaa... lama banget!

haha

tp kykny kakashi mati deh. si tsunade taunya kan dari katsuyunya...
  • kisame tuh yang kertas itu yah,yang pake bunga di telinga??..hahaha.....kayaknya kekuatannya gitu2 aja......
  • @red_scorpio
    Weks, yang, bikin thread Naruto ya? Hehe. Aku mampir buat say hello saja.
    Kangeen..
    Tapi aku gak ngerti Naruto sama sekali. Peace.
  • kisame tuh yang kertas itu yah,yang pake bunga di telinga??..hahaha.....kayaknya kekuatannya gitu2 aja......
    Kisame tuh yg biasa jd partnerx Itachi. Tampangnya seperti Shark n selalu membawa pedang Samehada d pundakx.. Klo ce yg pny kekuatan kertas n pake bunga d telingax tuh Conan. She used to be known as 'Angel of Pain'. Malaikatnya Pain.
  • iam_REBEL wrote:
    Kau bikin tread yang sama berapa biji sih... :x

sebenernya gw paling penasaran sama kekuatannya zetsu itu..kaya apa sebenrnye....kaya tumbuhan aneh..
    @Esa Mulyana. Sebenarnya cm bikin atu, tp ga tau kok jd dobel, hehe.. Yups!! Setuju bgt sm iam_REBEL, menurut gw Zetsu tuh salah satu tokoh plg misterius. I'm dying to know his real power. Penasaran bgt! Selama ini blm pernah ngelihat dy bertarung.. Beside, his nature still absurd.
  • iam_REBEL wrote:
    Kau bikin tread yang sama berapa biji sih... :x

@Esa Mulyana. Sebenarnya cm bikin atu, tp ga tau kok jd dobel, hehe.. Yups!! Setuju bgt sm iam_REBEL, menurut gw Zetsu tuh salah satu tokoh plg misterius. I'm dying to know his real power. Penasaran bgt! Selama ini blm pernah ngelihat dy bertarung.. Beside, his nature still absurd.
  • jatulelaki wrote:
    @red_scorpio
    Weks, yang, bikin thread Naruto ya? Hehe. Aku mampir buat say hello saja.
    Kangeen..
    Tapi aku gak ngerti Naruto sama sekali. Peace.
    Hehe...iya, yang. U know me kan.., I'm Naruto addict! LUSM.
Sign In or Register to comment.