BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Narutoish! Let's gather here! (Naruto 433 Spoilers! p.7)

135678

Comments

• kevrain wrote:
    tanda di dahi Tsunade itu sebagai Seal/segel, kalau ilang berarti jutsu Souzou sazei nya udah dilepas dan tandanya ilang. Jutsu itu adalah jutsu terlarang yang hanya dimilki Tsunade aja yang memungkinkan dia ga bisa mati dalam pertarungan alias regenerasi (kyk Claire Bennett), hanya saja ada resikonya, Tsunade akan kembali ke wujud aslinya yaitu nenek2 dan mempersingkat jatah hidupnya (kata Shizune).
    Kyknya waktu Pain mengeluarkan jutsu Shira Tensei, Tsunade lsg membuka segelnya dan melalui Katsuzu melindungi penduduk desa Konoha agar tidak banyak yang mati. Makanya Anbu kuatir banget.

sedikit bocoran dari Kishi kalau 3 tokoh akan mengalami proses pendewasaan yaitu Naruto, Shikamaru dan Sakura, dimana Naruto sudah kehilangan Jiraiya, Shikamaru kehilangan Asuma dan Sakura yang mungkin akan kehilangan Tsunade. Ah, aku harap Sakura akan belajar Genjutsu (mnrt Kakashi, Sakura is Genjutsu type). Bayangkan Sakura punya super strength, medical ninja dan genjutsu expert.

Eh, ada yg tau Karin?? selain chakra sense dan healing, ada kekuatan lain ga dr dia??? Karin khan penjaga t4 makhluk2 percobaan orochimaru yg sangat berbahaya dan ga mngkn dia ga bisa fight.

Pein itu Nagato (konan sendiri yg nyebut namanya), dan sebenernya Nagato tidak dalam 6 tubuh itu. tindikan dalam tubuh Pein itu sebagai Receiver dan Nagato's hiding somewhere to transmit his power and chakra.
    Wow... Infonya lengkap bgt neh.. Salut 4 Kevrain! Klo ada info2 lg jgn lupa share dsini ya bro...
  • ayo2 semua yang suka naruto ma bleach add ym gw ya [email protected] kali aja bisa dpt bf yg suka anime wakakakkakka...... :lol:
  • Tsunade ga bkal mati deh kyknya..trio sannin yg t'sisa kan cuma tsunade..sakura jg blom warisin smua kmampuan tsunade..
    Lg nunggu chpter 431 nih kok lm y kluarnya..
    Team guy bkal bantuin naruto ga y,scara mreka cma satu2nya team yg ga ad dikonoha wkt diancurin pain?
  • berhubung musim liburan di jepang jadi mangascan belum bisa dimuat lagi...mgkn jum'at besok sudah bisa (16 januari).

yah itu khan kata Kishi, tapi siapa tau juga dia berubah pikiran. setelah pake Souzo sazei, gw ga yakin Tsunade bakal kuat bertarung lama2. Iya, Sakura blm banyak mewarisi ilmu tsunade, tapi masuk akal juga soalnya semua jutsu Tsunade tuh memerlukan chakra kontrol yang tepat dan akurat, ga boleh salah sedikitpun dan harus intelligent.

gw pengennya Sakura bisa summon siput juga spt Katsuzu (summon paling keren). Sejauh ini Sakura masih belajar taijutsu dan medical jutsu aja. Jutsu yang pake kata Nimpoo belum pernah dikeluarkan Sakura.

eh, di animenya sekarang kayaknya Hinata, Kiba dan Shino bakal tarung.. penasaran pengen liat Jutsu Shugohakke Rokujo Yonsho milik Hinata, kalau dalam gamenya gila cepet dan gede banget, trus ada lagi jutsu Hinata, Guten, yang mirip2 Kaiten-nya Neji tapi damgenya guedeeee banget.. oh I Love Hinata.....

favorit karakter: Hinata, Itachi, Sakura, Yamato, Sai dan Shikamaru..
  • kisame tuh yang kertas itu yah,yang pake bunga di telinga??..hahaha.....kayaknya kekuatannya gitu2 aja......
    Kisame tuh yg biasa jd partnerx Itachi. Tampangnya seperti Shark n selalu membawa pedang Samehada d pundakx.. Klo ce yg pny kekuatan kertas n pake bunga d telingax tuh Conan. She used to be known as 'Angel of Pain'. Malaikatnya Pain.

bukan Conan, tapi Konan.
    oya, gw curiga Konan ini juga mirip Pain/Nagato. yang selama ini nongol kayaknya bukan manusia deh, cuman sekumpulan kertas yg dikontrol dari jauh. jangan2 Nagato dan Konan berduaan di tempat yg sepi.

oya, nasib bijuu yg laen pada gimana? yg udah ditangkep kan Ichibi (Gaara), Nibi (cewek kucing), Sanbi (monster laut). yg laen dimana??
  • jon.niko wrote:
    kisame tuh yang kertas itu yah,yang pake bunga di telinga??..hahaha.....kayaknya kekuatannya gitu2 aja......
    Kisame tuh yg biasa jd partnerx Itachi. Tampangnya seperti Shark n selalu membawa pedang Samehada d pundakx.. Klo ce yg pny kekuatan kertas n pake bunga d telingax tuh Conan. She used to be known as 'Angel of Pain'. Malaikatnya Pain.

bukan Conan, tapi Konan.
    oya, gw curiga Konan ini juga mirip Pain/Nagato. yang selama ini nongol kayaknya bukan manusia deh, cuman sekumpulan kertas yg dikontrol dari jauh. jangan2 Nagato dan Konan berduaan di tempat yg sepi.

oya, nasib bijuu yg laen pada gimana? yg udah ditangkep kan Ichibi (Gaara), Nibi (cewek kucing), Sanbi (monster laut). yg laen dimana??
    Yup! Bener, bkn Conan tp Konan.. hehe.. Bijuu yg d tubuh Gaara namanya Shukaku. Jinchuuriki ekor 4--klo ga salah namanya Yugito--udh berhasil d tangkap Itachi n Kisame, klo Jinchuuriki ekor 8(Kira hachi a.k.a Killer bee) berhasil memperdaya Sasuke..
  • jon.niko wrote:
    kisame tuh yang kertas itu yah,yang pake bunga di telinga??..hahaha.....kayaknya kekuatannya gitu2 aja......

bukan Conan, tapi Konan.

Yup! Bener, bkn Conan tp Konan.. hehe.. Bijuu yg d tubuh Gaara namanya Shukaku. Jinchuuriki ekor 4--klo ga salah namanya Yugito--udh berhasil d tangkap Itachi n Kisame, klo Jinchuuriki ekor 8(Kira hachi a.k.a Killer bee) berhasil memperdaya Sasuke..
  • jon.niko wrote:

bukan Conan, tapi Konan.

Conan atau Konan apalah... dibacanya sama... :lol:

Konan dikontrol dari jauh? kayaknya itu emang tubuhnya deh...
    Jangan lupa lho... member Akatsuki itu ngga ada yang normal...
    Liat aja Sasori yang tubuh aslinya cuma bagian jantungnya...
    atau Tobi yang bisa menteleport tubuhnya sebagian atau seluruhnya
  • edited January 2009

Conan atau Konan apalah... dibacanya sama... :lol:

Konan dikontrol dari jauh? kayaknya itu emang tubuhnya deh...
    Jangan lupa lho... member Akatsuki itu ngga ada yang normal...
    Liat aja Sasori yang tubuh aslinya cuma bagian jantungnya...
    atau Tobi yang bisa menteleport tubuhnya sebagian atau seluruhnya[/b]
    Yup! Dan Deidara yg punya 4 lidah; dua d telapak tangan, satu d mulut, dan satu lg yg gede bgt d balik jahitan d dadanya.., Kakuju yg punya 5 jantung and so on... Favorit characters: Gaara, Naruto, Hinata, Sakura, Yamato, Itachi.
  • Mnrt gw naruto chpter bsk nglawan pain ( yahiko) aj..coz cma dia kyknya pain yg pling kuat..
    Smua summon kodoknya bkal nglawan pain yg cma bs summon jg..
    Gw pnasaran jiraiya mati sma pain gr2 pain tau suatu rahasia tntang jiraiya..kr2 apa y?
    Tsunade sbenrnya bs jurus byangan shikamaru,pernah dia kluarin di animenya episodnya gw lp..
    Setau gw kelompok hinata,kiba,shino blm pernah tarung di anime ato dimanganya..
    Paling shino bkal ngluarin jutsu besarnya wkt lwn tobi..
    Favorit character: ten-ten
  • aquq_boy wrote:
    Paling shino bkal ngluarin jutsu besarnya wkt lwn tobi..

Emang bisa diapain? :roll:
    Tobi kerjaannya teleport mulu... Deidara ngeluarin C4 aja dia selamat tanpa kurang apapun, kena Amaterasu punya Itachi aja dia bisa lolos.
  • kata2 Konan di chapter 430: "this is the last time, i'll just my paper clone", yg gw tangkap mksdnya tuh Konan balik ke tempat Nagato untuk mendampingi Nagato dan dia hanya kirim paper clone aja utk bantu Pein tarung lawan Naruto.

Tsunade ga bisa jurus Shikamaru, krn jutsu Shikamaru hanya bisa dimiliki oleh Nara Clan. jutsu yang dipake Tsunade tuh hanya teknik 'binding' aja, bukan teknik bayangan.

trus Yugito itu ekor 2 yaitu si Kucing Api yang ditangkap oleh Kazuyu dan Hidan, sedangkan ekor 4 itu bapak2 tua dan ditangkap oleh Itachi dan Kisame, dimana Kisame ngedumel karena Itachi ga bertarung utk melumpuhkan ekor 4.

jiraiya mati lawan Pein yg bisa Summon (sekarang diganti dengan tubuh wanita kecil).
  • ehhh bukannya ekor 3 itu (yg di tangkap tobi ama deidara) yg di laut itu gak memiliki jinchuuriki yah?

Fav Chara : Itachi, Neji, Sasuke, Hokage 1, Naruto
  • Gw penasaran sm ekor 8..dia kan brhasil lolos dr diambil bijuu-nya..kr2 bkal bntu konoha ga y+hokagenya kirigakure..
    Sasuke bkal nyusl ke konoha buat ngebunuh petinggi2 konoha..
    Kyaknya sasuke yg skrng murni jd penjhat y..
Sign In or Register to comment.