BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Narutoish! Let's gather here! (Naruto 433 Spoilers! p.7)

123468

Comments

• ya, siapa yg membantu yah?
    atau masi ada jurus rahasia?

feeling sih kalau bukan yg raikage ya sasuke dkk o.O
  • aku tahu bgts tntang naruto scara naruto tuh aku bgts.i am know naruto by naruto that i am verry.
  • makobuboy wrote:
    aku tahu bgts tntang naruto scara naruto tuh aku bgts.i am know naruto by naruto that i am verry.

ngomong apa seh....

"gue adalah tahu naruto deket naruto yaitu saya adalah sanngat"

yay! ngga tau maksudnya
  • sayang yah jurus2 mautnya ucah dipake cepet2 gitu... dan menurut gue sih dari segi kepribadian emang naruto banget.... selalu mau asal terjang...

keren banget jurus yg dimakan kodok itu....

kalo jurus yg rase-shuriken itu bukannya mengganggu kesehatan dia?
  • yah...tipikal naruto,kayaknya bakal panjang nih ceritanya.......
  • Yg jls chpter bsk naruto vs pain (yahiko)..
    Gila naruto bnr2 tarung abis2an pke sage mode+rasengan+rasenshuriken..

Tp tehnik sage modenya dah abis..kr2 pke jutsu palagi y buat nglhin pain?

Iya kyknya raikage deh yg mungkin bantu..coz klo sasuke dah murni jahat.. :(
  • trus kok aneh ya dulu bukannya dibahas kalo sage mode itu berarti dia bakal punya energy yg ngga terbatas, kok bisa capek sih ngga konsisten deh...
  • kangataz wrote:
    sayang yah jurus2 mautnya ucah dipake cepet2 gitu... dan menurut gue sih dari segi kepribadian emang naruto banget.... selalu mau asal terjang...

hu uh....pas lawan kakuzu kan entah ada sel apa yg rusak, makanya tsunade gk boleh kasi dia pake

hm..ujung2nya tar main willpower kekna kalau naruto

tapi aneh jg yah, tsunade yg seorang sannin gk ada perlawanan vs pain?
    apa karena semua chakra sudah ke katsuyu --> alasan logis?
  • ApaAjaOk wrote:
    kangataz wrote:
    sayang yah jurus2 mautnya ucah dipake cepet2 gitu... dan menurut gue sih dari segi kepribadian emang naruto banget.... selalu mau asal terjang...

hu uh....pas lawan kakuzu kan entah ada sel apa yg rusak, makanya tsunade gk boleh kasi dia pake

hm..ujung2nya tar main willpower kekna kalau naruto

tapi aneh jg yah, tsunade yg seorang sannin gk ada perlawanan vs pain?
    apa karena semua chakra sudah ke katsuyu --> alasan logis?

keliahatannya sih begitu... udah disinggung sih abis ledakan, makanya bisa pada selamat, semua dibungkus sama katsuyu yg terbagi2
  • tsunade chakranya abis gara2 buat katsuyu, kan yg terakhir2 dia jadi nenek2 lagi..

mungkin yang bantu sih kayaknya raikage segeng, atau ngak si gaara... haha
    kalo sasuke sih ga mungkin.

utk rasen shuriken... kekny gpp deh klo di pakenya lempar.. waktu lawan siapa tuh... *g lupa namanya itu kan di gunain kyk rasegan biasa jarak deket bisa kena sel2 dalam tubuh dia, klo dilempar kan brarti jauh dr tubuh narutonya...

harus nunggu next week lagi... lama nyaaa... haha
  • wow keren...makin keren naruto....
    skrg rasengannya banyak variasi yah
    gw paling suka yg di lempar trus jadi besar itu....cool bgt

naruto makin kelelahan...apa jgn2 ntar kyuubinya keluar yah...n bknnya dia punya chakra kyuubi yg bnyk bgt....
    ato jgn2 dia udh bisa sdikit mengendalikan kyuubi yah...hehehe

tapi kejutan2 dari naruto selalu gak terduga....gak sabar nih....
  • Tp mnrt gw tsunade bnr2 sannin+hokage yg hebat!!
    Bs nyelametin sbagian besar pnduduk konoha pke katsuyu-nya..klo hokage 3 or 4 blm tnt bs..
    Tp gw ykin klo bkn krn cakranya tsunade abis..dia bs ngimbangin pain apalagi klo dibantu sakura+naruto.. :twisted:
  • aquq_boy wrote:
    Tp mnrt gw tsunade bnr2 sannin+hokage yg hebat!!
    Bs nyelametin sbagian besar pnduduk konoha pke katsuyu-nya..klo hokage 3 or 4 blm tnt bs..
    Tp gw ykin klo bkn krn cakranya tsunade abis..dia bs ngimbangin pain apalagi klo dibantu sakura+naruto.. :twisted:
    Setuju! Menurut gw jg gt, Tsunade has done her best 4 all Konohagakure's citizen. Klo nggak ad Tsunade bs d pastikan seluruh penduduk gak ad yg selamat.. Salute 4 her. That's what Hokage is for.
  • aquq_boy wrote:
    Tp mnrt gw tsunade bnr2 sannin+hokage yg hebat!!
    Setuju! Menurut gw jg gt, Tsunade has done her best 4 all Konohagakure's citizen. Klo nggak ad Tsunade bs d pastikan seluruh penduduk gak ad yg selamat.. Salute 4 her. That's what Hokage is for.
  • yang pasti saatnya god real pain menyerang....
    sjak semula jangan2 pain mengamati jurus2 naruto...
    dengan dojutsunya itu dia bisa aja menilik letak kelemahan si naruto...
    kalau dah begini..naruto darurat...
    sepertinya aku merasa kehadiran shikamaru bisa membantu entar...
    naruto kan belum tau rahasia pain....
Sign In or Register to comment.