BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Narutoish! Let's gather here! (Naruto 433 Spoilers! p.7)

245678

Comments

• edited January 2009
    iam_REBEL wrote:
    Kau bikin tread yang sama berapa biji sih... :x

Semua pertarungan Akatsuki emang bagus.
    Yang tersisa tinggal Pain, Kisame, Conan, Zetsu, Tobi

sebenernya gw paling penasaran sama kekuatannya zetsu itu..kaya apa sebenrnye....kaya tumbuhan aneh..
    @Esa Mulyana. Sebenarnya cm bikin atu, tp ga tau kok jd dobel, hehe.. Yups!! Setuju bgt sm iam_REBEL, menurut gw Zetsu tuh salah satu tokoh plg misterius. I'm dying to know his real power. Penasaran bgt! Selama ini blm pernah ngelihat dy bertarung.. Beside, his nature still absurd.

Zetsu punya kecepatan bergerak yang cukup tinggi (walau masi kalah dari Tobi) dan memiliki kemampuan kamuflase (karena itu dia menjadi pengawas)... dan seperti 2 kepribadian di 1 tubuhnya itu.... cuma itu yang diperlihatkan selama ini. Apa dia bisa bertarung? :roll:
  • aku uda lama ga ngikutin neruto lagi...terakhir waktu itachi tarung ama sasuke...wah uda ketinggalan banget ya

tokoh idolaku di naruto sih...si pengendali bayangan itu sapa sih namanya ya...pinter gitu keren deh
  • iam_REBEL wrote:
    Kau bikin tread yang sama berapa biji sih... :x

Semua pertarungan Akatsuki emang bagus.
    Yang tersisa tinggal Pain, Kisame, Conan, Zetsu, Tobi

sebenernya gw paling penasaran sama kekuatannya zetsu itu..kaya apa sebenrnye....kaya tumbuhan aneh..
    @Esa Mulyana. Sebenarnya cm bikin atu, tp ga tau kok jd dobel, hehe.. Yups!! Setuju bgt sm iam_REBEL, menurut gw Zetsu tuh salah satu tokoh plg misterius. I'm dying to know his real power. Penasaran bgt! Selama ini blm pernah ngelihat dy bertarung.. Beside, his nature still absurd.

Zetsu punya kecepatan bergerak yang cukup tinggi (walau masi kalah dari Tobi) dan memiliki kemampuan kamuflase (karena itu dia menjadi pengawas)... dan seperti 2 kepribadian di 1 tubuhnya itu.... cuma itu yang diperlihatkan selama ini. Apa dia bisa bertarung? :roll:
    Oiya, ada satu lagi,, as far as I know Zetsu jg bersifat kanibal n selain sbg pengawas dy jg bertugas 'membersihkan' sisa2 tubuh anggota Akatsuki yg mati dlm pertarungan.
  • calm_java wrote:
    aku uda lama ga ngikutin neruto lagi...terakhir waktu itachi tarung ama sasuke...wah uda ketinggalan banget ya

tokoh idolaku di naruto sih...si pengendali bayangan itu sapa sih namanya ya...pinter gitu keren deh
    Namanya Shikamaru mas..
  • hMMm klo Gw berharap Kakashi jgn mati deh...kan dia selalu jadi tokoh pujaan pembaca klo setiap kali di adakan polling fav.chara hehehe...gak mgkn deh kishimoto sensei ngilangin dia....jgn ampe dehh...

btw tanda yg di dahinya tsunade itu hilang gara2 apa yah...aku masih kurang ngerti...apa di hilangin ama Pain yah...

naruto maju pesat yah...gimana kalo dia ketemu ama sasuke yah..apa masih gak PD gitu....secara dia juga tamabah kuat
    klo soal zetsu gw juga pensaran, yg gw tau dia bisa menyatu ama sekelilingnya gitu, n punya kepribadian ganda...

gw juga penasaran ama si Tobi (apa bener dia si madara uchiha yah ada yg bilang juga dia itu tmn nya kakashi dulu si obito...tpi klo yg ini gw gak yakin bgt), oh ya yg bikin gw benci ama cerita naruto nih...knp Itachi harus mati....Huaaaaaaaaaaaaaaa

aku gak trima.......dia kan sebenrnya baik bgt, n gak bersalah...knp gak di buat jadi tokoh yg jadi baik aja.....sebel bgt

btw kekuatan naruo keren bgt...skrg bisa bawa 3 gama gitu...pake kuchiyose...pdhal dulunya cuma kecebong hahahah....lucu bgt, apalagi pas dia latihan di myoboku mountain itu, klo gak konsen mukanya berubah jadi kodok....ngakak gw bacanya.....

Btw gw masih bingung ama Pain...apa semua ke-6 org yg pake kyk tindik itam itu semua disibut Pain n memiliki nama sendiri2 yah? trus pemimpinnya si yahiko yg akan berhadapan ama naruto itu yah?

ada yg bisa kasih tau nama2 mereka gak? diurut dari kiri atas (secara zigzag)...

trus pain yg asli itu nagato mantan muridnya jiraiya dulu kan....
  • Duh...
    Yang punya Rinnegan itu Nagato. Apa Yahiko mengambil Rinnegan punya Nagato.. atau emang Yahiko dah mati trus tubuhnya dikendalikan Nagato?? kemungkinannya bisa banyak.. :? dan belum dijelaskan di manga nya

Kata adik saya sih... "Kakashi ga akan mati"
    Kira-kira... Kakashi bisa bikin Black Hole yang besar gak yah..? :P

Sayang sekali Sasuke ga bisa melebihi Itachi sampai akhir... :|

Tobi juga misterius... siapa dia sebenarnya? emang Uchiha Madara atau Uchiha Obito ?
    Apalagi dia cuma memperlihatkan mata Sharingan nya sebelah. :roll:
  • dulu gw suka banget ma naruto (sebelum gw berpaling ke bleach :D ) ampe dvd naruto gw n komiknya komplit...plit...plit.... ampe naruto shippuuden mulai deh ceritanya aga flat n kebanyakan basa basi (jgn ada yg bete ya pls it's just an opinion) tp kemaren2 yg gw baca di onemanga udah lumayan seru lagi sih ceritanya yg naruto vs pain.... cuma kenapa minggu ini semua komik dattebayo dipending????? :( padahal gw menantikan bleach n naruto hidupku hampa tanpa mereka (lebai :D )
  • uptown boy wrote:
    dulu gw suka banget ma naruto (sebelum gw berpaling ke bleach :D ) ampe dvd naruto gw n komiknya komplit...plit...plit.... ampe naruto shippuuden mulai deh ceritanya aga flat n kebanyakan basa basi (jgn ada yg bete ya pls it's just an opinion) tp kemaren2 yg gw baca di onemanga udah lumayan seru lagi sih ceritanya yg naruto vs pain.... cuma kenapa minggu ini semua komik dattebayo dipending????? :( padahal gw menantikan bleach n naruto hidupku hampa tanpa mereka (lebai :D )

iya
    di onemanga uda 2 minggu kalau gk salah gk ada update yah...
    naruto emank mulai kerasa hambar pas akhir sebelum mau masuk ke shippoudennya, tapi sekarang uda seru lagi ui...

soal karakternya...
    gw gk gitu suka naruto, mending sasuke atau sakura aja o.O
  • Duh...
    Yang punya Rinnegan itu Nagato. Apa Yahiko mengambil Rinnegan punya Nagato.. atau emang Yahiko dah mati trus tubuhnya dikendalikan Nagato?? kemungkinannya bisa banyak.. :? dan belum dijelaskan di manga nya

Kata adik saya sih... "Kakashi ga akan mati"
    Kira-kira... Kakashi bisa bikin Black Hole yang besar gak yah..? :P

Sayang sekali Sasuke ga bisa melebihi Itachi sampai akhir... :|

Tobi juga misterius... siapa dia sebenarnya? emang Uchiha Madara atau Uchiha Obito ?
    Apalagi dia cuma memperlihatkan mata Sharingan nya sebelah. :roll:
    Hmmm.. Pertanyaan2 yg sama dg yg gw pikirkan neh... Klo menurut gw teori yg lbh cocok tuh Tobi adl Obito Uchiha, secara dulu bgt kan nggak begitu jelas dy udh mati atau blm. Atau mungkin aja itu Madara Uchiha yg mengambil alih tubuh Obito pd saat dy sekarat.. Uuhh..byk bgt misteri yg bikin penasaran neh..
  • hMMm klo Gw berharap Kakashi jgn mati deh...kan dia selalu jadi tokoh pujaan pembaca klo setiap kali di adakan polling fav.chara hehehe...gak mgkn deh kishimoto sensei ngilangin dia....jgn ampe dehh...

btw tanda yg di dahinya tsunade itu hilang gara2 apa yah...aku masih kurang ngerti...apa di hilangin ama Pain yah...

naruto maju pesat yah...gimana kalo dia ketemu ama sasuke yah..apa masih gak PD gitu....secara dia juga tamabah kuat
    klo soal zetsu gw juga pensaran, yg gw tau dia bisa menyatu ama sekelilingnya gitu, n punya kepribadian ganda...

gw juga penasaran ama si Tobi (apa bener dia si madara uchiha yah ada yg bilang juga dia itu tmn nya kakashi dulu si obito...tpi klo yg ini gw gak yakin bgt), oh ya yg bikin gw benci ama cerita naruto nih...knp Itachi harus mati....Huaaaaaaaaaaaaaaa

aku gak trima.......dia kan sebenrnya baik bgt, n gak bersalah...knp gak di buat jadi tokoh yg jadi baik aja.....sebel bgt

btw kekuatan naruo keren bgt...skrg bisa bawa 3 gama gitu...pake kuchiyose...pdhal dulunya cuma kecebong hahahah....lucu bgt, apalagi pas dia latihan di myoboku mountain itu, klo gak konsen mukanya berubah jadi kodok....ngakak gw bacanya.....

Btw gw masih bingung ama Pain...apa semua ke-6 org yg pake kyk tindik itam itu semua disibut Pain n memiliki nama sendiri2 yah? trus pemimpinnya si yahiko yg akan berhadapan ama naruto itu yah?

ada yg bisa kasih tau nama2 mereka gak? diurut dari kiri atas (secara zigzag)...

trus pain yg asli itu nagato mantan muridnya jiraiya dulu kan....
    Hmm I wish the same.. Let's pray for Kakashi..hehe. Setau gw tanda d dahi Tsunade hilang karena dy sdg menggunakan Jutsu yg mengalihkan hampir seluruh chakranya k tubuh Katsuyu buat nyelametin org2 yg sekarat d Konoha..
  • Masing2 tubuh Pain setauku memiliki sebutan sesuai dg spesifikasi kekuatan yg dimiliki oleh masing2.. For instance Yahiko a.k.a God Realm. Klo yg lainx ga hapal tuh..
  • Masing2 tubuh Pain setauku memiliki sebutan sesuai dg spesifikasi kekuatan yg dimiliki oleh masing2.. For instance Yahiko a.k.a God Realm. Klo yg lainx ga hapal tuh..
  • Btw, para shinobi yg dikirim Raikage k Konoha kok ga nyampe2 ya???
  • tanda di dahi Tsunade itu sebagai Seal/segel, kalau ilang berarti jutsu Souzou sazei nya udah dilepas dan tandanya ilang. Jutsu itu adalah jutsu terlarang yang hanya dimilki Tsunade aja yang memungkinkan dia ga bisa mati dalam pertarungan alias regenerasi (kyk Claire Bennett), hanya saja ada resikonya, Tsunade akan kembali ke wujud aslinya yaitu nenek2 dan mempersingkat jatah hidupnya (kata Shizune).
    Kyknya waktu Pain mengeluarkan jutsu Shira Tensei, Tsunade lsg membuka segelnya dan melalui Katsuzu melindungi penduduk desa Konoha agar tidak banyak yang mati. Makanya Anbu kuatir banget.

sedikit bocoran dari Kishi kalau 3 tokoh akan mengalami proses pendewasaan yaitu Naruto, Shikamaru dan Sakura, dimana Naruto sudah kehilangan Jiraiya, Shikamaru kehilangan Asuma dan Sakura yang mungkin akan kehilangan Tsunade. Ah, aku harap Sakura akan belajar Genjutsu (mnrt Kakashi, Sakura is Genjutsu type). Bayangkan Sakura punya super strength, medical ninja dan genjutsu expert.

Eh, ada yg tau Karin?? selain chakra sense dan healing, ada kekuatan lain ga dr dia??? Karin khan penjaga t4 makhluk2 percobaan orochimaru yg sangat berbahaya dan ga mngkn dia ga bisa fight.

Pein itu Nagato (konan sendiri yg nyebut namanya), dan sebenernya Nagato tidak dalam 6 tubuh itu. tindikan dalam tubuh Pein itu sebagai Receiver dan Nagato's hiding somewhere to transmit his power and chakra.
  • kevrain wrote:
    tanda di dahi Tsunade itu sebagai Seal/segel, kalau ilang berarti jutsu Souzou sazei nya udah dilepas dan tandanya ilang. Jutsu itu adalah jutsu terlarang yang hanya dimilki Tsunade aja yang memungkinkan dia ga bisa mati dalam pertarungan alias regenerasi (kyk Claire Bennett), hanya saja ada resikonya, Tsunade akan kembali ke wujud aslinya yaitu nenek2 dan mempersingkat jatah hidupnya (kata Shizune).
    Kyknya waktu Pain mengeluarkan jutsu Shira Tensei, Tsunade lsg membuka segelnya dan melalui Katsuzu melindungi penduduk desa Konoha agar tidak banyak yang mati. Makanya Anbu kuatir banget.

sedikit bocoran dari Kishi kalau 3 tokoh akan mengalami proses pendewasaan yaitu Naruto, Shikamaru dan Sakura, dimana Naruto sudah kehilangan Jiraiya, Shikamaru kehilangan Asuma dan Sakura yang mungkin akan kehilangan Tsunade. Ah, aku harap Sakura akan belajar Genjutsu (mnrt Kakashi, Sakura is Genjutsu type). Bayangkan Sakura punya super strength, medical ninja dan genjutsu expert.

Eh, ada yg tau Karin?? selain chakra sense dan healing, ada kekuatan lain ga dr dia??? Karin khan penjaga t4 makhluk2 percobaan orochimaru yg sangat berbahaya dan ga mngkn dia ga bisa fight.

Pein itu Nagato (konan sendiri yg nyebut namanya), dan sebenernya Nagato tidak dalam 6 tubuh itu. tindikan dalam tubuh Pein itu sebagai Receiver dan Nagato's hiding somewhere to transmit his power and chakra.
    Wow... Infonya lengkap bgt neh.. Salut 4 Kevrain! Klo ada info2 lg jgn lupa share dsini ya bro...
Sign In or Register to comment.