BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Narutoish! Let's gather here! (Naruto 433 Spoilers! p.7)

124678

Comments

http://id.wikipedia.org/wiki/Bijuu_(Naruto)

jinchuriki ekor enam seksi ya....kurus2 gituuu.....
  • aquq_boy wrote:
    Kyaknya sasuke yg skrng murni jd penjhat y..

Gara-gara Tobi buka mulut tentang Itachi yang sebenarnya... :evil:
  • HAI, GW FANZ NARUTO JUGA! TP SBLUMNYA MAU TANYA MA YG BIKIN threat, EMANG ADA APA APA RED SCORPIO MA JATULELAKI? TRUZ PRASAAN KMREN DAH BACA THREAT INI, TP KOQ ISINYA BEDA YA. JD BINGUNG? OH YA TLNG DONK SEMUA PADA KRIM KOMPLAIN KE INDOSIA. BWAT NAMBH DURASI NARUTO, COZ CUMA BEBERAPA MENIT DOANK. LEBIH LAMA IKLANNYA. OHYA ADD Q Y DI YM! COZ PNGEN CHAT TENTANG ANIME Naruto neh+nambah TEMEN AJ. DI [email protected]
  • eg knapa dngan SASUKE? APAKAH dia GAY? :-D
    gak maksudnya knapa koq jd jhat. mang tobi bicara apa k SASUKE+ ITACHI yg sebenarnya knAPA?
  • Shank wrote:
    HAI, GW FANZ NARUTO JUGA! TP SBLUMNYA MAU TANYA MA YG BIKIN threat, EMANG ADA APA APA RED SCORPIO MA JATULELAKI? TRUZ PRASAAN KMREN DAH BACA THREAT INI, TP KOQ ISINYA BEDA YA. JD BINGUNG? OH YA TLNG DONK SEMUA PADA KRIM KOMPLAIN KE INDOSIA. BWAT NAMBH DURASI NARUTO, COZ CUMA BEBERAPA MENIT DOANK. LEBIH LAMA IKLANNYA. OHYA ADD Q Y DI YM! COZ PNGEN CHAT TENTANG ANIME Naruto neh+nambah TEMEN AJ. DI [email protected]
    Ehmm,,, Shank,, we (mas Jatulelaki n I) are in a relationship, the real one. Kemaren wkt bikin thread ini nggak sengaja wkt posting jdnya dobel.. Yg d Indosiar nggak ngikutin, lbh suka bc komiknya, donlot mangascan n series-nya d net.
  • naruto emang durasi aslinya cuma 22-23 menit kali plus lagu penutup............
  • Shank wrote:
    eg knapa dngan SASUKE? APAKAH dia GAY? :-D
    gak maksudnya knapa koq jd jhat. mang tobi bicara apa k SASUKE+ ITACHI yg sebenarnya knAPA?
    Setelah Itachi mati, Tobi membongkar rahasia yg selama ini dsimpan oleh Itachi--yg hny d ketahui oleh Hokage ke 3 dan 2 org penasehat tua Konoha + Tobi(whoever he is). Sasuke jd tw klo sebenerx Itachi tuh org yg sgt baik, rasa sayangx sm Sasuke melebihi rasa sayangx pd siapapun. Itachi membunuh seluruh anggota klan uchiha atas perintah para petinggi Konoha utk mencegah timbulx peperangan yg d akibatkan oleh pemberontakan klan uchiha. Itachi adl double spy. Itachi sgt trauma dg perang, oleh karena itu dy lbh memilih membasmi seluruh anggota klan uchiha--yg notabene jmlhx sedikit--drpd harus menyaksikan lg peperangan besar yg akan mengakibatkan penderitaan seluruh rakyat Konoha dan memakan korban yg jauh lbh byk.. Tetapi Itachi tdk mau membunuh Sasuke dan malah menanamkan kebencian dlm jiwa Sasuke trhadap Itachi. Ketika Sasuke mengetahui semua itu dy bersumpah utk membunuh setiap org yg ada d Konoha.
  • Shank wrote:
    Setelah Itachi mati, Tobi membongkar rahasia yg selama ini dsimpan oleh Itachi--yg hny d ketahui oleh Hokage ke 3 dan 2 org penasehat tua Konoha + Tobi(whoever he is). Sasuke jd tw klo sebenerx Itachi tuh org yg sgt baik, rasa sayangx sm Sasuke melebihi rasa sayangx pd siapapun. Itachi membunuh seluruh anggota klan uchiha atas perintah para petinggi Konoha utk mencegah timbulx peperangan yg d akibatkan oleh pemberontakan klan uchiha. Itachi adl double spy. Itachi sgt trauma dg perang, oleh karena itu dy lbh memilih membasmi seluruh anggota klan uchiha--yg notabene jmlhx sedikit--drpd harus menyaksikan lg peperangan besar yg akan mengakibatkan penderitaan seluruh rakyat Konoha dan memakan korban yg jauh lbh byk.. Tetapi Itachi tdk mau membunuh Sasuke dan malah menanamkan kebencian dlm jiwa Sasuke trhadap Itachi. Ketika Sasuke mengetahui semua itu dy bersumpah utk membunuh setiap org yg ada d Konoha.

hmmm i feel sorry for the uchiha clan.....
    btw penasaran nih shizune itu mati ga sih abis rohnya kaya yg diambil gitu sama pain??? hmm naruto nih kebanyakan tokoh yg metong one by one :roll: :roll: :roll:
  • uptown boy wrote:
    Shank wrote:

hmmm i feel sorry for the uchiha clan.....
    btw penasaran nih shizune itu mati ga sih abis rohnya kaya yg diambil gitu sama pain??? hmm naruto nih kebanyakan tokoh yg metong one by one :roll: :roll: :roll:
    kan mati satu tumbuh seribu,setiap tokoh yang mati pasti punya penerus...jadi ilmunya gak betul2 mati......
  • kevrain wrote:

http://id.wikipedia.org/wiki/Bijuu_(Naruto)

jinchuriki ekor enam seksi ya....kurus2 gituuu.....

kasian aku liat nasib mereka....mati satu persatu...padahal mereka itu orang yang sudah cukup menderita dengan apa yang ada dalam diri mereka....hiks-hiks...yang ekor dua kasian matinya di paku tangannya...nangis aku liatnya
  • ga suka aku liat sasuke....sok cool gitu...hiekssss!

akatsuki yang paling serem menurutku sih yang main boneka itu lhoo...hiiiii tubuhnya sendiri dikeringkan dan dibikin boneka...ga bisa bayangin aku

pain? agak pengecut dia, kok pakenya tubuh orang2 lain....
  • OH. JD BGITU YA! RELATIONSHIP(PACARAN) MKSDNY? :-) , WAH JD ADA JG YA YG DAPT JODOH DISINI, HAHAHA...! PASTI LG PANAZ2NY NEH! :-D, OH YA SAPA AJA YG bunting? emang banyak yg MERID YA? BOLEH TAU DONK! AYOLAH PREND. PADA KRIM COMPLAIN KE INDOSIAR! COZ GW LBH SUKA ANIME,DR PADA MANGA! SCARA GRATIZAN! ;-), KASIAN FANZ NARUTO YG KAYAK Q, G PUNYA AKSES INTERNET BWAT DOWNLOAD DSB, kalo ada yg WARNET+CM SEBENTAR. BWAT DOWNLOAD! leMOT Abiz, bisa2 tdr dsno
  • Shank wrote:
    HAI, GW FANZ NARUTO JUGA! TP SBLUMNYA MAU TANYA MA YG BIKIN threat, EMANG ADA APA APA RED SCORPIO MA JATULELAKI?
    oh , SETAU GW, BUKANNYA PACAR JATULELAKI IT KALAJENGKING MERAH? YG BWAT JATU STOP CERITA PASAR BESINYA! KALO ELU KAN BRU JOIN DES 08, SDANG CRITA PASAR BESINYA KAN SBLUM LEBARAN YA KALO G SALAH! :-l
    JD BINGUNG LAGI NEH! :-l, APA EMANG GW YG ooN! HE8X! MAKLUM DKEJAR BWAT LAPORAN KULIAH! HEHEHE!

YAHOO.CO.ID
    Ehmm,,, Shank,, we (mas Jatulelaki n I) are in a relationship, the real one. Kemaren wkt bikin thread ini nggak sengaja wkt posting jdnya dobel.. Yg d Indosiar nggak ngikutin, lbh suka bc komiknya, donlot mangascan n series-nya d net.
  • calm_java wrote:
    ga suka aku liat sasuke....sok cool gitu...hiekssss!

Sama... :lol:

calm_java wrote:
    akatsuki yang paling serem menurutku sih yang main boneka itu lhoo...hiiiii tubuhnya sendiri dikeringkan dan dibikin boneka...ga bisa bayangin aku

Organ dalamnya dibuang dulu seperti usus... otak dll... kemudian darahnya dibersihkan...
  • Naruto 431 is already on the row, guys!
    buat yg yg blm baca, neh link donlotnya:
    http://www.mediafire.com/?tg9tmb2ncib
    jgn lupa komen yow bro...!
Sign In or Register to comment.