BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

~ P R O M I S E (The End) ~

1678911

Comments

• edited July 2015
    -
  • kawai, mski alurnya buat pusing??
  • ketika selesai membaca cerita ini (untuk ke tiga kalinya) trus membayangkan pengorbanan yg dilakukan,, ditemani alunan lagu extra terestrial,, serasa cerita ini HIDUP..
    salut dah..
  • Kayaknya salah deh baca cerita ini sambil ngantuk.
    Jadi heartless gitu :(
  • aku mau lanjutin nangisnya lagi ya,,,.hikz hikz,,. :((
  • Sederhana, bak berbelit..tp ngena..keren
  • ƍäª da matinyee...
    ƍäª da bosennye.....
  • sangat menyentuh
  • tarik lagi donk cerita2 yg beginian, lebih bermutu
  • Wahh endingnya bagus ;)
    salut aku mas sama ceritamu :'(

aku seneng banget ending yang kaya gini, karna aku tau kalau cerita ini di lanjutin bakalan sad ending jadinya :)
  • buseeeeetttt WOW.. bingung,speechless,,ceritanya bgus bgt.. aq rasa c kayak mesin wktu gt.. feelnya dapet bgt.. inilah gmbran cinta
    #soktau :-D
  • keren ceritanyaa..
  • Gue baca cerita ini pertama kali waktu SMA dan ini juga cerita pertama yang gue baca di BF.. Dan feel nya masih sama ketika gue baca cerita ini sekarang.. Great job @Marvellblue‌ !!!
  • Dari semua cerita yg di BF udah ogud baca (belom semua juga sih) cerita ini bikin nyernyeran ampe 5x baca, sampe kebawa mimpi pula.... Seandainya ini bisa jadi nyata....
  • Bener bener baguuus bangeet....saluuut abiis :smiley:
Sign In or Register to comment.