BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

~ P R O M I S E (The End) ~

16781012

Comments

• @tamagokil ga gak tau º°˚ =))ωªªkªª =)) ☺ =))ωªªkªª=)) ☺ =))ωªªkªª
  • Wuihhhh...gilee men nih cerita buaagguusss bangeettt...sumpaahhh deh...slama ni gw k mna aj y bru bca nih crita...
    Eh btw skrng ts ny ngilang k mn ye??Ad tulisan lainny g?? :D
  • wah bagus nih.. suka3x
    btw gak dipindahin nih bang @the_rainbow ke Boyzstories
  • tadinya mau keep it that way kalo diliat tahun dibikinnya, ya udah deh dipindahin
  • Ceritanya manteeeuupp!! :)
  • nnngg, enak banget si kiven gada pengorbanan sama sekali.
    *knapa gw yg emosi :))
  • Huft! Ngaduk2 emosi critanya..
  • terharu bnget!
    Hildy, aq salut dgn tkoh hildy
  • bukannya aku cengen y...
    Tp ceritanya asli mencmpuradukan bnget..
  • wuuiiiiihh... Seneng dah rasanya bs baca ini cerita... Teng kyu te es...
  • keren critanya...
  • Billicious wrote: »
    Waaa tnyata salah prkiraan aq, bagus dh.
    Th kan neneknya jga pro ma mreka. Critanya keren bgt, time traveller gtu. Kren bgt dah. D jadiin film aja... Aq yg jd supir bis nya dh... He he he
    eh crita yg "itu" kapan d post?

Iy nih, gw terakhir baca tuh waktu bukit runtuh, terus gak ngikutin lagi. Eh ternyata sambungannya bagus banget, cocok tuk bikin film. Terutama adegan2 dejavu nya. Pasti bagus banget..
  • Gw nangis di busway huhuhu
  • Agak bingung bacanya, ataw aku yg gx "ngeh" sma crita ini.
    Di part awal, dinyatakan klau Kiven dah gx ada lgi. Apa mungkin ini cerita Flashback,,,,
    Over all bagus ceritanya, tdak mngecewakan, Happy Ending...
  • edited June 2013
    Sumpah cerita besttt :'D
    Aku cuma mau bilang keep writing yaa ;'))
    Tujuan dari cerita adalah membuat orang yang membaca bisa masuk ke dalam alur ceritanya dan you do thattt :'DD
    Aku serasa bisa masuk ke dalam cerita dan jadi Hildy aaaa~ kalo aku disana gatauh deh bakal ngapaain :'DD
    Niceee!!
Sign In or Register to comment.