BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sobat gue ternyata Homo.......

2456714

Comments

Paginya keknya si Damar udah sadar kalo gw tahu rahasia terbesar dia. Dia teriak marah sambil nanya.. "Lo udah liat ya Fik??!"
    Gw gak bisa jawab cuma diem aja. "Lo gak berhak!!!" teriak si Damar lagi. Gw masih ngerasa sakit di pelipis gw saat Damar yang emosi ngelempar gw dengan salah satu bukunya. Gw pulang dari rumah Damar dengan kebingungan. entah gw diliputin perasaan apa, jijik? takut? seram? kenapa juga musti ngerasa begitu? bukannya Damar temen gw? tapi gw tetep enggak bisa deket-deket sama Damar apalagi dia juga sedang semarah itu saat gw tahu rahasianya dia.
    Paginya gw liat si Damar pergi begitu aja ngelewatin gw yang siap-siap berangkat ke kampus naik motor. Enggak nanya... gw juga enggak nanya dia....

• arie_0704 wrote:
    fiksi ya bang????

Yo-i......
  • lanjut fik eh rem :oops:

Malem ini gw gak bisa tidur. Gimana perasaan nyokap-bokapnya Damar ya, kalo seandainya tahu punya anak Homo? mau cerita sama siapa ya? gw bingung... temen kampus blom ada yang akrab. Sama Bokap-nyokap... ntar malah diaduin sama mereka ke ortunya Damar.. kasihan si Damar....

Kasihan? ih...! kebayang gak sih, elu dah boncengin cowok homo Fik?! pasti si Damar asik banget tuh diboncengin gw... halah! ge-er banget sih gw?! orang si Damar kalo gw boncengin gak pernah meluk pinggang gw tuh! paling-paling pegangan pinggiran jok aja!

elu enggak ngeri fik?! homo kan doyannya sodomi.... inget gak dulu waktu nyokap pernah bilang... ati-ati sama homo!! ntar di sodomi....!! hiiiy.... serem... eh.. tapi apa iya si Damar orang yang begitu?

tau ah!!! dah ngantuk gw!! lanjut aja besok... besok... berarti... udah seminggu lebih gw gak negor si Damar........

Hari ini gw seneeeeeeng... banget!!! gw jadian sama Adelia!! ah! gak romantis sih... soalnya gw nembak dia di cafe yang sama tempat kita ketemuan dulu. Pokoknya gw sama dia pas gw tembak lagi sama-sama makan es-krim... gw sengaja pesen coklat, sedang Adel gw pesenin rasa vanila.

gw bilang gini... "Del... tau enggak pasangan yang paling cocok buat eskrim coklat itu yang rasa vanila??"
    Adelia jawab.. "enggak tahu... begitu yah?"
    "iya del.. makanya... kayaknya pasangan yang paling cocok bwt gw yang lagi makan eskrim coklat.. ya... kamu yang lagi makan eskrim vanila...."

Adelia ketawa sampe keselek... trus bilang, "maksud lo apa Fik?"

"maksud gw.... mau gak elu jadi pacar gw?" gw akhirnya nekat. untungnya si Adel walau nganggap cara nembak gw lumayan norak kata-katanya, setuju mau jadi pacar gw. Senangnyaaaaaa.......!

Malem itu juga akhirnya gw sama Adelia kissing yang bener-bener kissing!! walah! indahnya dunia! gw pengen cerita! gw pengen cerita! tapi sama siapa??

Gw pulang ke rumah lewat tengah malem abis nganter Adelia pulang, ternyata si Damar belum tidur di kamarnya... gw liat dari jendela dia asik ngetik sesuatu di notebooknya. Gw masuk kamar. Ambil HP dan niat mau ngehubungin Damar. gw cari nomor HP nya si Damar. gw telepon. Lama gak diangkat sama si Damar, tapi gw tetep nungguin.

"Halo?" kata si Damar.
    "Halo Mar... gw pengen cerita..."

lama banget si Damar diem. baru dia ngomong. "cerita apaan?"
    "Gw dah jadian sama Adelia...."

Damar diem lagi.. lama lagi...

"Selamat ya Fik!" akhirnya dia ngomong juga.

Mungkin tadi adalah percakapan gw paling panjang sama Damar dua minggu ini.

• Asyik, punya tempat nongkrong baru.... Ditunggu lanjutannya bro

Gw rada kesel sama si Adel hari ini. Tadi pas seru-serunya main basket sama anak-anak di kampus, mendadak dia minta jemput.. minta ditraktir makan katanya! huh! yang bikin gw sebel bukan ngejemputnya itu, atau ganggu gw yang lagi maen basket... cuma ya itu! masak dia nyuruh gw nunggu jauuuuuh.. banget dari gerbang kampusnya dia!!

Hari ini jg begitu lagi! udah cape-cape gw jemput, nunggu di tempat yang sepi jauh dari hingar-bingar kampusnya Adel, eh! bukannya basa-basi ngenalin sama temennya kek! atau apa kek! ini malah nyuruh gw langsung tancep gas! apa Adelia ini malu ya punya cowok kayak gw? gw mau minta saran sama Damar... tapi gw masih rada sungkan. Terakhir nelepon aja singkat bener percakapannya. Lagian emang si Damar ekspert apa soal cewek? hihihi.. dia kan Homo Fik!!

• bang remyyyy..dikau jago bgt si nulis cerita :)
    lanjut bangg....
    eh.. boleh minta Y!M g bang ;) per PM yah :D hehehe..
  • Xixixi.
    Ad crta lgi.
    Lnjtin dunk.

Gw abis dari kampus trus nganter Adelia pergi ke Gramed. Sebenernya gw penasaran juga cari bacaan soal homoseksual. kalo gw gugling-gugling di inet, pasti yang didapet yang xxx dah! Tapi gimana ya? maluuuuuuuuuuu... banget kalo sampe ketahuan megang-megang buku itu. Nah! rupanya ada buku soal pubertas yang ditulis sama orang luar (kebiasaan gw gak pernah ngehafal judul buku sama pengarang) pokoknya buku itu ada dua edisi. Satu buat cowok, satunya lagi buat cewek. Gw baca yang untuk cowok... wah.. ternyata lengkap bener! termasuk ada sedikit penjelasan soal gimana jadinya seorang cowok menjadi beorientasi seksual gay. Hmm.. ucapan Homo itu termasuk kasar rupanya... abis baca buku itu, gw sedikit paham soal Damar.

Muka si Damar kebingungan waktu minggu pagi banget (matahari belum muncul kali!) gw klaksonin dia dari pager rumahnya sambil manggil-manggil. Dia muncul dari jendela sambil teriak, "ngapain lu Fik?! pagi-pagi dah bikin ribut di rumah orang?!"

Heheheh.. gw hari itu mau berdamai sama si Damar. Gw mau paksa dia latihan naik motor supaya lulus tes dapat SIM. Si Damar awalnya keberatan. Tapi akhirnya dia nurut juga. Sempet salah tingkah bentar waktu gw tawarin dia pake motor gw aja buat latihan. Damar yang enggak enak hati, bilang mau latihan pake motornya aja. Tapi gw maksa dia supaya boncengan sama gw. Seperti biasa... Damar kalo diboncengin sama gw emang gak pernah meluk pinggang gw.

Akhirnya kita latihan di lapangan belakang komplek yang biasa dijadiin anak-anak situ buat main sepak bola. Pagi gitu masih sepi. Rupanya si Damar ini kesulitannya waktu tes bikin angka '8' sama zig-zag... Buset... bisa sih bisa bikin angka 8... tapi besar banget angka 8 nya.. hahahah...
    Seru juga lihat Damar latihan motor. udah lama gw gak liat dia ketawa kayaknya... apalagi sejak gw tahu rahasia dia tiga minggu lalu. Akhirnya dia bisa juga! sebagai upahnya gw traktir dia makan kue serabi yang emang kebetulan tukangnya lewat di lapangan itu.

Gw minta maaf sama dia.

"Sori ya, udah langgar privasi elu Mar! gw janji enggak akan bilang siapapun!" kata gw.
    "yang gue takutin sebenernya kalo elu gak mau jadi temen gw lagi..." kata si Damar, serabinya tiba-tiba kayak udah enggak berselera.
    "Gw masih temen lu kok! sori.. kemaren sempet kaget aja.. soalnya... selama ini gw blom pernah nemu orang yang... ng... kek elu!" kt gw salah tingkah.

Damar enggak komentar apa-apa tapi dia senyum. Gw juga jadi lega liatnya...

• akhirnya setelah lama menunggu muncul juga nih cerita barunya.

karena dikisah yg satu lagi udah kepanjangan belum tamat-tamat.

kayaknya seru nih. lanjut rem.
  • Lanjutin donk bro!

Tanggung bgt ceritanya...

Ditunggu ya bro...!

Thanks.

:D
  • Gw minta maaf sama dia.

cerita nya sih bagus .. tapi apa harus melanggar privacy seseorang .. ??? kan bisa aja kalau ketau-an nya secara ngga sengaja .. lewat cara apa gitu ... jadi ngga harus lewat liatin kompie org .... mlayu banget de ... ini hanya sekedar oendapat gue aja loh
  • kisah om remi emang top deh
    kayak baca novel
    lanjut dong om remi
Sign In or Register to comment.