BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sobat gue ternyata Homo.......

1356714

Comments

• Cerita yang selalu Numero Unos... The masterpiece...
    Tapi jangan kepotong- potong dan kelamaan seperti cerita yang dulu akhirnya kutinggalin setengah soalnya karena kelamaan dan ceritanya fragmen- fragmen gitu jadinya bosen menunggu... Seperti sinetron Indonesia. But ceritanya emang selalu enak dibaca.
  • satria wrote:
    Gw minta maaf sama dia.

cerita nya sih bagus .. tapi apa harus melanggar privacy seseorang .. ??? kan bisa aja kalau ketau-an nya secara ngga sengaja .. lewat cara apa gitu ... jadi ngga harus lewat liatin kompie org .... mlayu banget de ... ini hanya sekedar oendapat gue aja loh
    namanya jg PENASARAN Om, kalo blm terpenuhi apapun bs dilakukan...manusiawi kok
  • ares_mars wrote:
    satria wrote:
    Gw minta maaf sama dia.

cerita nya sih bagus .. tapi apa harus melanggar privacy seseorang .. ??? kan bisa aja kalau ketau-an nya secara ngga sengaja .. lewat cara apa gitu ... jadi ngga harus lewat liatin kompie org .... mlayu banget de ... ini hanya sekedar oendapat gue aja loh
    namanya jg PENASARAN Om, kalo blm terpenuhi apapun bs dilakukan...manusiawi kok

Haha.. oom Sat, ini emang pengalaman pribadi juga kok... orang Indo emang kurang hargain privasi orang.. seperti misalnya ortu selalu merasa berhak baca-baca diary anaknya... gitu.. ane juga pernah tuh ketiduran deket laptop dirumah bokap.. pas bangun tauk-tauk ade gw dah baca-baca di layar kompie.. untung cuma blog friendster aja yang lagi di update... :lol: :lol:

@ yang lain... makasih yah dah baca.... :wink: :wink:

Udah beberapa hari sejak gw sama Damar dah mulai akrab lagi. Tapi emang sebenernya gw masih agak ragu dan risih buat boncengin si Damar ke kampus.... Tapi keknya si Damar ngerti deh... gw dah beberapa hari enggak pernah ketemu dia. Sekali waktu pernah gw brangkat pake motor (pake apa lagi coba??) trus dari spion gw liat si Damar baru keluar rumahnya. Bukan berarti enggak sms-an atau tegoran. Kemaren aja gw sempet bantu-bantu dia beresin ruang kerja bokapnya (pembantu di rumah dia enggak cukup rupanya buat ngerjain itu semua!!!) tapi emang keluarga si Damar termasuk orang-orang yang enggak ngandelin pembokat buat ngerjain segala-sesuatu.... Damar sendiri asik-asik aja tuh kerja bakti di rumahnya sendiri. Apalagi emang kita semua dijanjiin bakalan dipesenin pizza sebagai upah kerja. Bokapnya si Damar yang kumisnya bikin mukanya mirip si Wally Walrus aja ketawa-ketawa mulu.... jadi ilang sangarnya... hahah!

Tingkah Adelia mulai nyebelin lagi. Masa waktu gw nganter dia jalan-jalan di Mal trus ketemu temennya, dia malah buru-buru ngajak gw nyingkir.............. ada apaan ya? keknya gw rasa emang Adelia malu pacaran sama gw!! belom lagi tingkahnya si Damar. Dia keliatan banget enggak begitu suka kalo gw dah mulai ngomongin si Adel.... bilang langsung sih enggak, cuma kliatan aja raut mukanya berubah kalo gw dah mulai muji-muji dia..... Di luar tingkah laku Adelia yang kadang nyebelin, tapi pacaran kita udah tambah hot! hahaha!!! dia ngasih-ngasih aja waktu gw minta diblowjob... cuma kok rasanya emang kurang poll.... maybe next time will be better.. (haiyah!!)

O-ow... padahal gw tadi udah janji sama Damar kalau misalnya dia lulus tes ujian SIM hari ini, gw bakalan traktir dia di kafe biasa.... tapi.... hari ini juga Adelia minta ditemanin jalan-jalan! bener aja!!!! si Damar telepon gw sore-sore sambil teriak-teriak seneng kalo akhirnya dia bisa dapet SIM... dia langsung nagih gw supaya nraktir dia... tapi gw usulin sama Damar, karena gw sedang sama Adelia, gimana kalo kita bertiga makan bareng aja??? tapi rupanya si Damar emang enggak begitu suka sama usulan gw... mungkin juga karena ada Adelia... tapi mungkin juga..... ah! harus di tanyain...

Malemnya sambil bawa bakmi pangsit kesukaan si Damar sebagai ganti traktiran, gw dateng ke rumahnya Damar, nyokapnya yang cantik yang bukain pintu dan langsung nyuruh gw langsung ke kamarnya. Inilah pertama kalinya gw masuk lagi kamar si Damar setelah gw baca rahasia ke-gay an nya dia..... tadinya gw yakin betul si Damar enggak bakalan ngijinin gw masuk ke kamarnya lagi... tapi gw salah.... Damar ngijinin gw masuk. Setelah dia ogah-ogahan nerima bingkisan makanan dari gw... (salah gw juga sih,,, enggak jadi nraktir....) gw akhirnya gak nahan bwt nanya....

"elu punya masalah ya sama Adelia...??" gw nanya.

Si Damar enggak jawab. Tapi enggak lama dia buka mulut juga.... Damar bilang... kalo cowok Adelia bukan cuma gw aja... dia udah pernah liat Adelia jalan dan mesra-mesraan sama setidaknya dua cowok berbeda di kafe biasa kita hang-out. Gak mungkinlah gw percaya begitu aja kata-kata si Damar... apalagi gw cinta banget sama Adelia... yang ada malah gw pikir si Damar ini cemburu sama Adelia... cemburu... karena Damar suka sama gw!!!

"Iya kan? lo suka sama gw?? makanya lo ngejelek-jelekkin Adelia!!" tanya gw sama Damar.

Si Damar enggak jawab,, dia malahan liatin gw aneh banget...tajem... kek ada tatapan kecewa sama gw. Terus terang gw blom pernah diliatin orang sampe segitunya.... akhirnya gw pulang juga...enggak ada omongan lagi sama si Damar... di rumah gw mulai ngetik blog dan posting ke blog yang dibuatin sama Damar ini khusus buat gw....

Hmmm... rupanya dah lewat tengah malem... sambung besok aja..... atau kapan-kapan....
    Fikri Here... sign out...!!

Ini kali ya rasanya patah hati??? serasa ada yang guyur dada gw pake aer es... sumpah!! dingin dan sakit. Malam ini gw liat sendiri Adelia lagi duduk mesra sama cowok yang enggak gw kenal di kafe. Padahal dia bilang hari ini mau berangkat sama Cindy ke Bandung dan nyuruh gw pulang aja langsung.

Gw yang lagi bosen emang enggak gitu aja langsung pulang... Bego nya gw!! ngapain juga musti ke kafe? gw masih belum percaya Adelia orang yang seperti itu.... mungkin aja dalam perjalanan waktu nanti dia bakalan berubah... tapi Bego nya dia!!! ngapain selingkuh di tempat yang sama...???! kecuali kalo dia player sejati... enggak takut resiko... apalagi resiko ketawan dan diputusin sama cowok kek gw.....

Gw sengaja berdiri di depan Adelia sama cowok itu... gw diem.. Adelia juga diem... tinggal cowok itu yang enggak tau musti ngapain. Tapi emang gak perlu kata-kata buat jelasin kalo semuanya udah berakhir...

Disaat kayak gini, gw butuh sahabat buat cerita (curhat tuh cuma buat cewek!) tapi Damar udah enggak mau negor gw lagi. Dia masih marah saat gw secara sepihak nuduh dia suka sama gw.... besok paginya setelah kejadian itu dia SMS gw.. "gak semuanya selalu tentang elo Fik..."

Gw coba sms Damar, sama dia enggak dibales... gw telepon, langsung direject.... gw putusin gw harus ke rumah dia. Besok malemnya saat gw tau Damar ada di rumahnya, gw langsung ke sana. Nyokapnya dengan baik hati nyuruh gw langsung ke kamarnya lagi. Damar ada... kali ini asyik sama komiknya. Dia ngeliat gw tapi enggak nyuruh gw pergi... gw enggak ngomong apa-apa dan duduk di pinggiran ranjang dia. Damar ngikutin duduk disebelah gw sambil meluk lututnya. komiknya dilempar entah kemana...

"Elu bener soal Adel..." kata gw.

Enggak seperti dugaan gw yang nyangka si Damar bakalan bilang... "gue bilang juga apa...." si Damar malah senyum aja sambil nepok-nepok bahu gw... kek gw anak kecil aja...!

Tapi malem ini gw lakuin sesuatu yang bodoh... selintas gw merasa kalau cuma si Damar yang bisa ngertiin gw... sahabat sejati gw... makanya..... entah kenapa gw liat si Damar rada lain........ duh... gimana bilangnya ya? dorongannya kuat banget! mungkin gw emosi atau kerasukan.... gw bingung sama yang gw lakuin........ bener! sumpah!! enggak ada maksud apa-apa!!! tapi gw kok bisa cium bibirnya si Damar ya? (there! i said it!! puas??!!)

Perasaan gw masih gak karuan.... blom bisa banyak cerita....
    Fikri here... signing off for tonight.....

• asik bgt baca cerita ini ,walau ada beberapa hal yg di skip skip detailnya...lanjooot
  • a good story.

really really good.

it's true.

you're a good writer.

i'm waiting for your next story here.
  • Rem, nafa ngak coba bikin novel aja. lu tuh punya talent banget buat jadi novelis. Dewi lestari aja mah lewat deh. :oops: :P :x :shock: 8) :D :lol: :o
  • alur nya bagus...ayo lanjut !
  • Hwahaha.
    Next.
    Kyk ny mlai sru neh.
  • om remi
    kok dikit amat lanjutannya
    ayo om
    yang banyak
    he he he
    pokoknya om remi the best lah
  • apa nantinya FIKRI PUTUS ASA akhirnya pacaran sama DAMAR, atau pada suatu kejadian Fikri dan Damar tidur bareng karena pertemanan namun Fikri hanya sekadar sex tidak cinta dan menjunjung teman.... hehehehe khayalanku aja sih
  • apa nantinya FIKRI PUTUS ASA akhirnya pacaran sama DAMAR, atau pada suatu kejadian Fikri dan Damar tidur bareng karena pertemanan namun Fikri hanya sekadar sex tidak cinta dan menjunjung teman.... hehehehe khayalanku aja sih
Sign In or Register to comment.