BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM (yang) GAK BANGET!!!

edited February 2009 in BoyzStyle
Hi guys...(sory, kalo thead ini pernah dimuat/dibahas)

pernah gak kalian menonton film yang menurut kalian gak banget?... Efeknya, membuat "trauma" or illfeel setengah mati ma para pemain & sutradaranya (filmnya bebas, asal bukan sinetron)

gue penah nonton MALAM JUM'AT KLIWON versi remake. Asli! jelek buangettt! Gue cuma bertahan nonton 5 menit. Untung gue bawa ipod. So, gue dengerin lagu & sukses tidur. Setelah film selesai, gue dibangunin ma mantan + dia ngomel2x ha3x...
sejak itu, gue males banget nonton film bergendre horor indonesia. Mending horor thailand or korea, ketauan berkualitas
«13456

Comments

• Lady in the water
    jalan ceritanya cocok buat film kartun
  • B3t3ngboy wrote:
    Lady in the water
    jalan ceritanya cocok buat film kartun

Setuju. LITW menurut gw adlh the worst movie I'd ever seen.
  • kloe gw KM 14 film na dah lumayan lama seh...sumpah tuh film bener2 ngga bermutu banget,mo ngikutin scream tp versi indonesianya kloe scream mah p'bunuhnya pake topeng plus pisau belati nah kloe ini pake topeng buat ngerampok plus senjata p'bunuhnya pake kampak bow...huahahahaha :D ..mana pengambilan gambarnya kaya sinetron,so berasa nonton sinetron bukan film....pokoknya ngga banget d...after that mas suka masukin aja...lucunya pas ada olga and the banci2 sisanya garing banget, sama satu lagi film pulau hantu...sumpah ngeliat hantunya kocak banget kaga serem pisan,masa hantunya mangap apa kaga pegel yakzz tuh mulut.... huahahahahahahahahah :D
  • Sebagian besar film horor Indonesia gak ada yg beres mutunya....
  • yg gala cinema di indosiar msuk ga? asli crita ma pemainnya itu2 aja...
  • ares_mars wrote:
    Sebagian besar film horor Indonesia gak ada yg beres mutunya....

bukan cuma Film horror doank. Tapi semua Film Indoesia itu SUCK! ada yang bagus juga paling hasil yang diangkat dari novel kayak laska pelangi. sisanya?? Smell like rubish
  • Film Indonesia sekarang dominasi film horror.... dan temanya itu2 aja...negbosenin.....dulu pernah liat film horror gw lupa tuh judulnya, disitu ada eyang TITI QADARSIH jadi emaknya kuntilanak....lucu banget!!!...asli gue ngakak ga habis2 sampai sakit neh perut...
  • Guys thanks ya atas tanggapan thead gue.

Soal sinetron, sory, bukannya gue gak mo angkat ke thread. Tapi, gue dah bener2x mati rasa ha3x... So, lebih seru film dong.

gue mulai bad mood nih, ma film indonesia. Susah banget nyari yang "berkualitas".

kembali ke tema yuk. Selain film indonesia yang mayoritas bikin illfeel, ada gak film luar yg menurut kalian nothing?...
  • The happening (mark walhberg).
    Film lumayan tegang tapi ga jelas juntrungannya!
  • sandx wrote:
    ares_mars wrote:
    Sebagian besar film horor Indonesia gak ada yg beres mutunya....

bukan cuma Film horror doank. Tapi semua Film Indoesia itu SUCK! ada yang bagus juga paling hasil yang diangkat dari novel kayak laska pelangi. sisanya?? Smell like rubish

Yupz.. smua.. ckck.. mnurut gw "Laskar Pelangi" juga SUCK! ng ad yg beres,d... aplg Sinetronny? baekan gw tidur.. sigh..
  • dieto wrote:
    film pulau hantu...sumpah ngeliat hantunya kocak banget kaga serem pisan,masa hantunya mangap apa kaga pegel yakzz tuh mulut.... huahahahahahahahahah :D

setuju bgt hahaha neh film udah jln cerita nya ga jelas, hantu nya ga serem.. Bnr2 aneh, mnding jd sinetron aja..
  • Smua film Indonesia skrng, udh pda g jlas.
    Msh lbih baik film2 Indonesia jman dlu, misal ny Warkop DKI.
  • Smua film Indonesia skrng, udh pda g jlas.
    Msh lbih baik film2 Indonesia jman dlu, misal ny Warkop DKI.
  • menurut gw..gk smua plm horor ndo itu suck...

kalo jelangkung menurut gw bagus tuh,..

gw nonton itu waktu masih smp... nonton di siang hari...n deg2an banget... :wink:
  • Another Gay Sequel - Gays Gone Wild

sequelnya Another Gay Movie..
    sumpah, buruk abiz filmnya..
    film yg prtama bisa dibilang acceptable lah..tp yg sequelnya ga abiz..
    dibuat2 bgt..lebih parah daripada yg pertama, ga worth it bwt di DL..
Sign In or Register to comment.